| Автор |
Сообщение |
|
Blurr
|
Добавлено: Сб янв 17, 2015 6:02 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE-2015: Сторилайн |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 9:30 pm Сообщения: 5989 Откуда: Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Боюсь, никакого подобия сюжета ждать не придётся. С чего это?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Сб янв 17, 2015 6:06 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE-2015: Сторилайн |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Blurr писал(а): Цитата: Боюсь, никакого подобия сюжета ждать не придётся. С чего это? Может быть из-за того что пока до второго полугодия в сюжете мы не увидим злодеев,а до этого они будут пинать валентина?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blurr
|
Добавлено: Сб янв 17, 2015 6:11 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE-2015: Сторилайн |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 9:30 pm Сообщения: 5989 Откуда: Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Может быть из-за того что пока до второго полугодия в сюжете мы не увидим злодеев,а до этого они будут пинать валентина? Так а сейчас-то чего делать такие выводы?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Сб янв 17, 2015 6:12 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE-2015: Сторилайн |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Blurr писал(а): Цитата: Может быть из-за того что пока до второго полугодия в сюжете мы не увидим злодеев,а до этого они будут пинать валентина? Так а сейчас-то чего делать такие выводы? Выводы это все чем живет РБ
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blurr
|
Добавлено: Сб янв 17, 2015 6:14 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE-2015: Сторилайн |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 9:30 pm Сообщения: 5989 Откуда: Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Выводы это все чем живет РБ Теории и предположения же!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
...The Chosen One...
|
Добавлено: Сб янв 17, 2015 6:14 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE-2015: Сторилайн |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 6:54 pm Сообщения: 7918 Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Blurr писал(а): Цитата: Может быть из-за того что пока до второго полугодия в сюжете мы не увидим злодеев,а до этого они будут пинать валентина? Так а сейчас-то чего делать такие выводы? Выводы это все чем живет РБ Не выводы, а скорее гадания на кофейной гуще.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Сб янв 17, 2015 6:18 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE-2015: Сторилайн |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Blurr писал(а): Цитата: Выводы это все чем живет РБ Теории и предположения же! Разные версы одного и того же события,есть ли разница?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blurr
|
Добавлено: Сб янв 17, 2015 6:25 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE-2015: Сторилайн |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 9:30 pm Сообщения: 5989 Откуда: Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Разные версы одного и того же события,есть ли разница? Есть. Вывод - это что-то окончательное, а теория - это мысль, которая подразумевает, что ее можно опровергнуть.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
...The Chosen One...
|
Добавлено: Сб янв 17, 2015 6:38 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE-2015: Сторилайн |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 6:54 pm Сообщения: 7918 Пол:
Элементарная Сила:

|
Blurr писал(а): Цитата: Разные версы одного и того же события,есть ли разница? Есть. Вывод - это что-то окончательное, а теория - это мысль, которая подразумевает, что ее можно опровергнуть. Ну нет, ты путаешь с гипотезой.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blurr
|
Добавлено: Сб янв 17, 2015 6:49 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE-2015: Сторилайн |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 9:30 pm Сообщения: 5989 Откуда: Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Ну нет, ты путаешь с гипотезой. Гм. А вообще ты прав. Хотя и теорию тоже можно опровергнуть.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
...The Chosen One...
|
Добавлено: Сб янв 17, 2015 7:05 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE-2015: Сторилайн |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 6:54 pm Сообщения: 7918 Пол:
Элементарная Сила:

|
Blurr писал(а): Цитата: Ну нет, ты путаешь с гипотезой. Гм. А вообще ты прав. Хотя и теорию тоже можно опровергнуть. Вообще нет. Но я тут побаловался со словарями, к сожалению, слово "теория" в каком-то контексте может означать "чьё-то мнение". Так что в этом смысле да, можно опровергнуть...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blurr
|
Добавлено: Сб янв 17, 2015 7:14 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE-2015: Сторилайн |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 9:30 pm Сообщения: 5989 Откуда: Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Вообще нет. Но я тут побаловался со словарями, к сожалению, слово "теория" в каком-то контексте может означать "чьё-то мнение". Так что в этом смысле да, можно опровергнуть... Если так судить, то любая теория не является на сто процентов верной. Пока мы видим, что теория работает, мы считаем, что она верна, но нет гарантий, что не появиться такого случая, когда теория перестанет работать. В нашем случае гипотеза и теория - синонимы, если уж говорить о контексте.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
...The Chosen One...
|
Добавлено: Сб янв 17, 2015 7:20 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE-2015: Сторилайн |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 6:54 pm Сообщения: 7918 Пол:
Элементарная Сила:

|
Blurr писал(а): В нашем случае гипотеза и теория - синонимы, если уж говорить о контексте. Я это уже признал. Вообще мне есть что ответить на первую часть сообщения, но не буду, чтобы не плодить оффтоп (ибо его итак полно везде в последние дни).
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Метус
|
Добавлено: Сб янв 17, 2015 9:21 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE-2015: Сторилайн |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm Сообщения: 17974 Откуда: Роисся, Каазнь Пол:
Элементарная Сила:

|
teh_carnifex писал(а): У нас будет целых три минуты чистого нагибания насекомых Потом еще эпизода три они будут пинать самизнаетечто, на четвертый пойдут бить морду большой шестилапой черепахе. Вот что дальше будет - интересно, да. Паук повержен, какой-нибудь злой дядя в тени жалеет, что его зверушку попортили. Скоро я разберусь с тобой, инспектор Гаджет! вами, Тоа!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Eddy Gould
|
Добавлено: Сб янв 17, 2015 10:33 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE-2015: Сторилайн |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 3:48 am Сообщения: 13686 Пол:
Элементарная Сила:

|
Метус писал(а): teh_carnifex писал(а): У нас будет целых три минуты чистого нагибания насекомых Потом еще эпизода три они будут пинать самизнаетечто, на четвертый пойдут бить морду большой шестилапой черепахе. Вот что дальше будет - интересно, да. Паук повержен, какой-нибудь злой дядя в тени жалеет, что его зверушку попортили. Скоро я разберусь с тобой, инспектор Гаджет! вами, Тоа! Потом Тоа возрождают Экиму, отправляются в приключение и находят подземный город. Их встречают черепные существа, а Экиму идёт сражаться с Тесаком и в итоге находит свою маску созидания.
_________________
#ThanksForPlaying
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|