| Автор |
Сообщение |
|
Khorak-kal
|
Добавлено: Сб янв 17, 2015 11:00 pm Заголовок сообщения: Re: Маскот сайта |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс окт 05, 2014 9:26 pm Сообщения: 1504 Откуда: А вам таки интересно? Пол:
Элементарная Сила:

|
*Скромно кликает в фоторедакторе* Red писал(а): 1. Идея с тян. Начнем с того, что у нас тут всё-таки не двачи. И анимуфаги тут пополам с хейтерами. А маскот должен сплочать народ, а не разжигать конфликт своим существованием. Я лично за идею того, чтобы маскот был женского пола. Парней у нас и так на РБ хватает. 2. Хау. Она всегда висит на глагне. Она нужна. 3. Писок. По сути, он не очень нужен, но он есть история сообщества, так что он имеет право быть в атрибутике нашего маскота. 4. Рашка. Маскот должен хоть немного напоминать нам о том, что он из рашки. Балалайка не желательна , нужен тонкий намёк.
Вложение:
RB mascot.PNG [ 1.1 Кб | Просмотров: 2322 ]
_________________
╚╣ДЕАКТИВИРОВАН╠╝Удачи вам!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Frozen Death
|
Добавлено: Сб янв 17, 2015 11:13 pm Заголовок сообщения: Re: Маскот сайта |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm Сообщения: 6060 Откуда: олдфаги на РБ Пол:
Элементарная Сила:

|
Khorak-kal писал(а): *Скромно кликает в фоторедакторе* Red писал(а): 1. Идея с тян. Начнем с того, что у нас тут всё-таки не двачи. И анимуфаги тут пополам с хейтерами. А маскот должен сплочать народ, а не разжигать конфликт своим существованием. Я лично за идею того, чтобы маскот был женского пола. Парней у нас и так на РБ хватает. 2. Хау. Она всегда висит на глагне. Она нужна. 3. Писок. По сути, он не очень нужен, но он есть история сообщества, так что он имеет право быть в атрибутике нашего маскота. 4. Рашка. Маскот должен хоть немного напоминать нам о том, что он из рашки. Балалайка не желательна , нужен тонкий намёк.
Вложение: RB mascot.PNG *Сломал зенки*. А нельзя увеличить ?
_________________
too weird to live, too rare to die
АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blurr
|
Добавлено: Сб янв 17, 2015 11:14 pm Заголовок сообщения: Re: Маскот сайта |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 9:30 pm Сообщения: 5989 Откуда: Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: *Сломал зенки*. А нельзя увеличить ? Это же спрайт/пиксельарт, так что он и должен быть такого размера, как я понимаю.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Сб янв 17, 2015 11:17 pm Заголовок сообщения: Re: Маскот сайта |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Khorak-kal писал(а): *Скромно кликает в фоторедакторе* А где здесь тян? -Н-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Shadowed One
|
Добавлено: Вс янв 18, 2015 12:07 am Заголовок сообщения: Re: Маскот сайта |
|
| Младший Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm Сообщения: 9902 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Red писал(а): 3. Писок. По сути, он не очень нужен, но он есть история сообщества, так что он имеет право быть в атрибутике нашего маскота. "Писок" не нужен вообще. Не знаю уж как вам, товарищи неофиты, но для РБ "песочница" даже эпизодом в главе истории не является. А вообще, укажу на некоторые моменты. Хау будет в любом случае. Цветовая гамма, скорее всего, будет копировать форум, с уклоном в жёлто-красный. Персонаж - бионикловской тематики. С полом ещё не определились, но изначально предполагалось, что роль маскота будет играть Тоа Огня, так что если выберем его, Нитр может истерить сколько угодно. Вот. 
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Notabenoid
|
Добавлено: Вс янв 18, 2015 12:09 am Заголовок сообщения: Re: Маскот сайта |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 10, 2009 12:28 pm Сообщения: 2125 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
The Shadowed One писал(а): Red писал(а): 3. Писок. По сути, он не очень нужен, но он есть история сообщества, так что он имеет право быть в атрибутике нашего маскота. "Писок" не нужен вообще. Не знаю уж как вам, товарищи неофиты, но для РБ "песочница" даже эпизодом в главе истории не является. А вообще, укажу на некоторые моменты. Хау будет в любом случае. Цветовая гамма, скорее всего, будет копировать форум, с уклоном в жёлто-красный. Персонаж - бионикловской тематики. С полом ещё не определились, но изначально предполагалось, что роль маскота будет играть Тоа Огня, так что если выберем его, Нитр может истерить сколько угодно. Вот.  Б-г сошел с небес!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blurr
|
Добавлено: Вс янв 18, 2015 12:10 am Заголовок сообщения: Re: Маскот сайта |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 9:30 pm Сообщения: 5989 Откуда: Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: А вообще, укажу на некоторые моменты. Хау будет в любом случае. Цветовая гамма, скорее всего, будет копировать форум, с уклоном в жёлто-красный. Персонаж - бионикловской тематики. С полом ещё не определились, но изначально предполагалось, что роль маскота будет играть Тоа Огня, так что если выберем его, Нитр может истерить сколько угодно. ТАк выглядит, как будто работа над маскотом уже в процессе. Я прав?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
RØD
|
Добавлено: Вс янв 18, 2015 12:11 am Заголовок сообщения: Re: Маскот сайта |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm Сообщения: 9470 Откуда: Cloudbank Пол:
Элементарная Сила:

|
Blurr писал(а): Цитата: А вообще, укажу на некоторые моменты. Хау будет в любом случае. Цветовая гамма, скорее всего, будет копировать форум, с уклоном в жёлто-красный. Персонаж - бионикловской тематики. С полом ещё не определились, но изначально предполагалось, что роль маскота будет играть Тоа Огня, так что если выберем его, Нитр может истерить сколько угодно. ТАк выглядит, как будто работа над маскотом уже в процессе. Я прав? Вместе с подкастом. ТSO, не могешь предложить что-то из атрибутики? Тип банхаммер или ещё что?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Вс янв 18, 2015 12:13 am Заголовок сообщения: Re: Маскот сайта |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
The Shadowed One писал(а): чего-то там про тоа огня, Хау и цветовую гамму Дайте угадаю, его будут звать Таху? Или Ликан? -Н-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
RØD
|
Добавлено: Вс янв 18, 2015 12:14 am Заголовок сообщения: Re: Маскот сайта |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm Сообщения: 9470 Откуда: Cloudbank Пол:
Элементарная Сила:

|
Нитроксилин писал(а): The Shadowed One писал(а): чего-то там про тоа огня, Хау[list=][/list] и цветовую гамму Дайте угадаю, его будут звать Таху? Или Ликан? -Н- Главное, чтобы не Джаллер.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Notabenoid
|
Добавлено: Вс янв 18, 2015 12:15 am Заголовок сообщения: Re: Маскот сайта |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 10, 2009 12:28 pm Сообщения: 2125 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Нитроксилин писал(а): The Shadowed One писал(а): чего-то там про тоа огня, Хау[list=][/list] и цветовую гамму Дайте угадаю, его будут звать Таху? Или Ликан? -Н- Rudaka_The_Nuva было бы идеальным по ряду причин.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Вс янв 18, 2015 12:18 am Заголовок сообщения: Re: Маскот сайта |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Red писал(а): ТSO, не могешь предложить что-то из атрибутики? Тип банхаммер или ещё что? Не предложит - у него собственный график, полный NO FUN -Н-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Shadowed One
|
Добавлено: Вс янв 18, 2015 12:19 am Заголовок сообщения: Re: Маскот сайта |
|
| Младший Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm Сообщения: 9902 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Blurr писал(а): ТАк выглядит, как будто работа над маскотом уже в процессе. Я прав? Основные идеи были заложены года два назад, но внимание пока что сфокусировано на другом. Red писал(а): Вместе с подкастом. *голосом Жванецкого* ВОТ-ВОТ-ВОТ!Red писал(а): ТSO, не могешь предложить что-то из атрибутики? Тип банхаммер или ещё что? Вряд ли банхаммер. Банхаммер делят Рудака и Ждущий. Нитроксилин писал(а): Дайте угадаю, его будут звать Таху? Или Ликан? Не угадал.
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Вс янв 18, 2015 12:21 am Заголовок сообщения: Re: Маскот сайта |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
The Shadowed One писал(а): Нитроксилин писал(а): Дайте угадаю, его будут звать Таху? Или Ликан? Не угадал. Блин, Ред накаркал. -Н-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|