| Автор |
Сообщение |
|
Kran
|
Добавлено: Вс янв 18, 2015 3:44 pm Заголовок сообщения: Re: Маскот сайта. ГОЛОСОВАНИЕ #1 |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 30, 2009 10:28 am Сообщения: 14768 Пол:
Элементарная Сила:

|
Frozen Death писал(а): Тоа Мимрик писал(а): Рассол Мастер что ли? Устарел. Ретро сейчас в моде. 
_________________ [Диван] [Тумблр] [Мангаи Нуи][/center]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Shadowed One
|
Добавлено: Вс янв 18, 2015 5:09 pm Заголовок сообщения: Re: Маскот сайта |
|
| Младший Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm Сообщения: 9902 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
.:Benchmark:. писал(а): Что это за "будет"? Нет, я все понимаю, ты - царь, это - твой указ, все такое. Но тут такой нюанс есть: маскот, внезапна - символ ВСЕГО сообщества, а не административный герб. Как он будет выглядеть, мы все должны решать вместе и на РАВНЫХ, а не слушать инструкции свыше. Никаких царских "будет" и "я так решил" быть не должно, я так считаю. Лучше бы с вашими полномочиями сайтом бы занялись - правкой статей, их дополнениями там. А маскотом и мы заняться можем(или обсудить все это вместе с вами, одной дружной компанией в Скайпе). Ведь это одна из немногих вещей, что могут сделать здесь юзеры, обделенные модераторскими правами. А ты кто вообще, дружище? Прежде всего, позволь отметить, что ты определённо хреново разбираешься в происходящем. Что в этой теме, что в соседней, в обсуждении образа маскота участвуют в основном не те ребята, которые прожили с форумом-сайтом всю его жизнь, а в первую очередь те, что тусуются в разделе ПВТ и к РусБиониклу и его истории как сообщества имеют мало отношения. Это и к тебе относится, товарищ 24.08.2014. Твоего мнения, блин, забыли спросить. Обсуждение было весёлым и абсурдным, разумеется, но ровно пока оно являлось обсуждением. Я даже пару идей почерпнул из него и добавил к образу, спасибо вам большое. Но стоит соображать, что далеко не все идеи применимы на практике, какими бы прикольными они не были. Маскот РБ - персонаж, который будет висеть на главной, присутствовать в различных официальных публикациях и олицетворять сайт. То, что придумываете вы, олицетворяет указанную группку пвтшников, никак не относящихся к РБ, его истории и сообществу, и на главной оно висеть не будет. Так что. Бенчмарк, лес там -> Напоследок: я не буду закрывать тему, если продолжится обыкновенное обсуждение и выдвижение идей. Но если я снова увижу выделения особо одарённых личностей-двачиков, считающих, что разбираются в РБ лучше его основателей, я забью на своё танковое спокойствие, заткну шибко умных, тему прикрою, а обсуждение будущего маскота сайта-сообщества разрешу только парочке Избранных в каком-нибудь закрытом разделе.
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Frozen Death
|
Добавлено: Вс янв 18, 2015 5:13 pm Заголовок сообщения: Re: Маскот сайта. ГОЛОСОВАНИЕ #1 |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm Сообщения: 6060 Откуда: олдфаги на РБ Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Должен признать правоту ТСО. И свалить отсюдова поскорее.
_________________
too weird to live, too rare to die
АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Шубыч
|
Добавлено: Вс янв 18, 2015 5:16 pm Заголовок сообщения: Re: Маскот сайта. ГОЛОСОВАНИЕ #1 |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am Сообщения: 13591 Откуда: Екатеринбург Пол:
Элементарная Сила:

|
The Shadowed One писал(а): А ты кто вообще, дружище? Это мой твинк, короч
_________________
sic transit gloria mundi
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Вс янв 18, 2015 5:17 pm Заголовок сообщения: Re: Маскот сайта. ГОЛОСОВАНИЕ #1 |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Шубыч писал(а): The Shadowed One писал(а): А ты кто вообще, дружище? Это мой твинк, короч Хорошая попытка, Радагаст. -Н-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Шубыч
|
Добавлено: Вс янв 18, 2015 5:20 pm Заголовок сообщения: Re: Маскот сайта. ГОЛОСОВАНИЕ #1 |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am Сообщения: 13591 Откуда: Екатеринбург Пол:
Элементарная Сила:

|
Нитроксилин писал(а): Шубыч писал(а): The Shadowed One писал(а): А ты кто вообще, дружище? Это мой твинк, короч Хорошая попытка, Радагаст. -Н- Но ведь мы все знаем, что я - твинк Таху. И когда ему скучно, он приходит и начинает бомбить всех юзеров.
_________________
sic transit gloria mundi
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Вс янв 18, 2015 5:25 pm Заголовок сообщения: Re: Маскот сайта. ГОЛОСОВАНИЕ #1 |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
ТШО, ты понимаешь, что только что своим бравым постом официально отделил от форума его самый активный раздел? Алсо, что касается маскота. Как уже говорил, либо тня нормальная, либо самоделка. Канонизация маскота не нужна, ибо и без нее прекрасно проживем, если, скажем так, это будет ставить под угрозу его народность. Насчет самоделки пока идей нет. Тня как тня должна быть - можете запилить механическую руку/ногу, но лицо ради Бога не трогайте. Маску выдадим, но приклеивать ее к лицу - идея не самая удачная.
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
RØD
|
Добавлено: Вс янв 18, 2015 5:31 pm Заголовок сообщения: Re: Маскот сайта. ГОЛОСОВАНИЕ #1 |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm Сообщения: 9470 Откуда: Cloudbank Пол:
Элементарная Сила:

|
teh_carnifex писал(а): ТШО, ты понимаешь, что только что своим бравым постом официально отделил от форума его самый активный раздел? Алсо, что касается маскота. Как уже говорил, либо тня нормальная, либо самоделка. Канонизация маскота не нужна, ибо и без нее прекрасно проживем, если, скажем так, это будет ставить под угрозу его народность. Насчет самоделки пока идей нет. Тня как тня должна быть - можете запилить механическую руку/ногу, но лицо ради Бога не трогайте. Маску выдадим, но приклеивать ее к лицу - идея не самая удачная. Маска "приклеивается" к лицу на уровне маски сварщика, чем это плохо. С нашей-то полуанонимностью, откидная маска более чем подходит. Алсо, на тех же бордах бывает по нескольку маскотов.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blurr
|
Добавлено: Вс янв 18, 2015 5:32 pm Заголовок сообщения: Re: Маскот сайта. ГОЛОСОВАНИЕ #1 |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 9:30 pm Сообщения: 5989 Откуда: Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Тня как тня должна быть - можете запилить механическую руку/ногу, но лицо ради Бога не трогайте. Маску выдадим, но приклеивать ее к лицу - идея не самая удачная. Тян как тян - уже достаточно избито. Тем более в сетинге есть хорошие женские персонажи, не вижу особого смысла делать человеческое существо маскотом Био-форума.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Всеволод
|
Добавлено: Вс янв 18, 2015 5:32 pm Заголовок сообщения: Re: Маскот сайта. ГОЛОСОВАНИЕ #1 |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 10:02 pm Сообщения: 454 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Кто-то из старой темы писал(а): FakecheckTheLord писал(а): Либо как у бзп, У них тоа порядка. А у нас тоа стазиса) Тоа Хаоса тогда уж (а почему бы и нет).  А вообще, почему это Аберон (как тоа) не нужен? Если что, так у нас и Жодопазик есть!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.:Benchmark:.
|
Добавлено: Вс янв 18, 2015 5:32 pm Заголовок сообщения: Re: Маскот сайта. ГОЛОСОВАНИЕ #1 |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс авг 24, 2014 9:13 pm Сообщения: 1207 Пол:
Элементарная Сила:

|
Blurr писал(а): Цитата: Тня как тня должна быть - можете запилить механическую руку/ногу, но лицо ради Бога не трогайте. Маску выдадим, но приклеивать ее к лицу - идея не самая удачная. Тян как тян - уже достаточно избито. Но ведь когда тян - это же хорошо и годно.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blurr
|
Добавлено: Вс янв 18, 2015 5:35 pm Заголовок сообщения: Re: Маскот сайта. ГОЛОСОВАНИЕ #1 |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 9:30 pm Сообщения: 5989 Откуда: Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Но ведь когда тян - это же хорошо и годно. Может быть, но выше кто-то говорил, дескать тян будет оригинально.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Вс янв 18, 2015 5:35 pm Заголовок сообщения: Re: Маскот сайта. ГОЛОСОВАНИЕ #1 |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Blurr писал(а): Может быть, но кто-то сверху говорил, дескать тян будет оригинально. Кто и с какого такого верха? -Н-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Воробей
|
Добавлено: Вс янв 18, 2015 5:36 pm Заголовок сообщения: Re: Маскот сайта. ГОЛОСОВАНИЕ #1 |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 11, 2014 3:44 pm Сообщения: 623 Пол:
Элементарная Сила:

|
Блин, я в темах запутался. Нитроксилин писал(а): Blurr писал(а): Может быть, но кто-то сверху говорил, дескать тян будет оригинально. Кто и с какого такого верха? -Н- Я.
_________________ или нет
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|