| Автор |
Сообщение |
|
Blurr
|
Добавлено: Вс янв 18, 2015 6:51 pm Заголовок сообщения: Re: Уголок Нямки. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 9:30 pm Сообщения: 5989 Откуда: Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Не целая нация. Посмотрите статистику, сколько людей умирает от забовалеваний сердечно-сосудистой и от алкоголизма, сразу стереотип развеется, зато можно вспомнить о том, что естт такие вещи как Спорт. А что, нельзя пить водку по праздникам и заниматься спортом?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Artlego
|
Добавлено: Вс янв 18, 2015 6:52 pm Заголовок сообщения: Re: Уголок Нямки. |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 09, 2014 6:32 pm Сообщения: 1279 Пол:
Элементарная Сила:

|
Blurr писал(а): Цитата: Не целая нация. Посмотрите статистику, сколько людей умирает от забовалеваний сердечно-сосудистой и от алкоголизма, сразу стереотип развеется, зато можно вспомнить о том, что естт такие вещи как Спорт. А что, нельзя пить водку по праздникам и заниматься спортом? Можно) Просто есть некоторые странные люди, для которых каждый день - праздник.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blurr
|
Добавлено: Вс янв 18, 2015 6:56 pm Заголовок сообщения: Re: Уголок Нямки. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 9:30 pm Сообщения: 5989 Откуда: Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Можно) Просто есть некоторые странные люди, для которых каждый день - праздник. И? Я говорю о том, что в России чаще всего пьют водяру. По крайней мере более старшее поколение точно.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blurr
|
Добавлено: Вс янв 18, 2015 7:11 pm Заголовок сообщения: Re: Уголок Нямки. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 9:30 pm Сообщения: 5989 Откуда: Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Кому-то нравится быть в дрова. Водяра - самый дешёвый вариант добиться такого состояния. Но и не самый приятный. Горилка с перцем и то приятнее. Хотя под огромный кусок мяса она ничего так заходит.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
RØD
|
Добавлено: Вс янв 18, 2015 7:12 pm Заголовок сообщения: Re: Уголок Нямки. |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm Сообщения: 9470 Откуда: Cloudbank Пол:
Элементарная Сила:

|
Blurr писал(а): Цитата: Кому-то нравится быть в дрова. Водяра - самый дешёвый вариант добиться такого состояния. Но и не самый приятный. Горилка с перцем и то приятнее. Хотя под огромный кусок мяса она ничего так заходит. Кто-то разбавляет.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kenshin
|
Добавлено: Вс янв 18, 2015 7:13 pm Заголовок сообщения: Re: Уголок Нямки. |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 03, 2008 7:06 pm Сообщения: 4449 Пол:
Элементарная Сила:

|
Blurr писал(а): Цитата: Кому-то нравится быть в дрова. Водяра - самый дешёвый вариант добиться такого состояния. Но и не самый приятный. Горилка с перцем и то приятнее. Хотя под огромный кусок мяса она ничего так заходит. У меня хоть и не самые приятные воспоминания о горилке. Но она правда неплоха.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blurr
|
Добавлено: Вс янв 18, 2015 7:25 pm Заголовок сообщения: Re: Уголок Нямки. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 9:30 pm Сообщения: 5989 Откуда: Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Кто-то разбавляет. "Водка без пива - деньги на ветер"? (-: Хотя, признаюсь, я как-то мешал водяру с Маунтин Дью, и вышло сносно, хоть и не так приятно.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.:Benchmark:.
|
Добавлено: Вс янв 18, 2015 7:25 pm Заголовок сообщения: Re: Уголок Нямки. |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс авг 24, 2014 9:13 pm Сообщения: 1207 Пол:
Элементарная Сила:

|
Red писал(а): Кто-то разбавляет. Иначе можно и не проснуться. Вот как сейчас помню историю одну. Был у нас как-то студент из Якутии, сосед по общаге, его со старшеками поселили. Вооот. И традиция у старшекурсников была дебильная - нажраться с соседом новым, обмыть въезд в общагу, так сказать. Он нам все это рассказал, ну мы думаем, надо бы его у себя спрятать - старшеки не отстанут, под градусом уже. А зачем прятать? Пить якут "не умеет" физически - ферментов для расщепления алкоголя не хватает: так-то можно и нажраться, да только это последнее, что он сделает в своей жизни. Ну я с соседом решили - пусть у нас сидит. Вооот. А дверь-то не закрыли - эти алкаши к нам залезли и таки заставили якута выжрать пару тройку стопок. Ну тому-то ясное дело поплохело. Ладно хоть нам сказали, что там да как, мы сообразили быстро - в общем, скорая таки приехала, еле откачали якута.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blurr
|
Добавлено: Вс янв 18, 2015 7:42 pm Заголовок сообщения: Re: Уголок Нямки. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 9:30 pm Сообщения: 5989 Откуда: Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Алкоголики повсюду Только вот я их не встречаю, что-то.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blurr
|
Добавлено: Пн янв 19, 2015 12:35 am Заголовок сообщения: Re: Уголок Нямки. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 9:30 pm Сообщения: 5989 Откуда: Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Я слышал, у кого-то нынче вода из под крана сладкая Чего?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
kolt
|
Добавлено: Пн янв 19, 2015 12:40 am Заголовок сообщения: Re: Уголок Нямки. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 17, 2014 9:01 pm Сообщения: 4928 Откуда: Middle of Nowhere Пол:
Элементарная Сила:

|
Blurr писал(а): Цитата: Я слышал, у кого-то нынче вода из под крана сладкая Чего? Вода из под крана сладкая
| Вложения: |

.png [ 37.93 Кб | Просмотров: 10 ]
|
_________________
"Заходишь в тему,видишь бессмысленные споры и часто мелькающий ник "кольт"....я даже не удивлен." - Blink
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blurr
|
Добавлено: Пн янв 19, 2015 12:42 am Заголовок сообщения: Re: Уголок Нямки. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 9:30 pm Сообщения: 5989 Откуда: Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
kolt писал(а): Вода из под крана сладкая Повезло мне, что не диабетик.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|