|
Blurr
|
Добавлено: Вс янв 18, 2015 8:39 pm Заголовок сообщения: Re: Маскот сайта. ГОЛОСОВАНИЕ #1 |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 9:30 pm Сообщения: 5989 Откуда: Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Я имел ввиду как раз таки био-конечности. И да, они буду смотреться шикарно, если их хорошо нарисовать. Вот именно! А есть ли тут такие, у кого есть подобный скилл и они готовы с этим заморочиться? И можно еще раз аргументы против бионикловского существа и за тян?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Вс янв 18, 2015 8:47 pm Заголовок сообщения: Re: Маскот сайта. ГОЛОСОВАНИЕ #1 |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
Blurr писал(а): И можно еще раз аргументы против бионикловского существа и за тян? Ну смотри, тут такая ситуация. Мы можем: А) Пилить традиционную тян. Очевидно, она будет создана олдфагами для увеселения олдфагов же. Естественно, одобрение ТСОши не последует, впрочем, оно нам и не нужно. Зато мы сможем подстроить тян что называется на свой вкус - хоть эроге с ней пили. Б) Можем запилить традиционную самоделку. Плюсы - все как на Старшем Брате, ТСОша одобряет, официальный маскот, все такое. Есть только одно но: кому он такой нужен? В) Можно запилить Био-тян. Этакий симбиоз. Если запилить в нейтральном стиле (скажем, чиби или что подобное), возможно, последует одобрение ТСО. На этом ее плюсы заканчиваются. Во-первых, запилить годный вариант, который всех устроит, будет очень трудно. Во-вторых, с обычной тян олдфаги смогут просто получить больше лулзов, чем с нее. Имхо, это гемор и вообще овчинка выделки не стоит.
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blurr
|
Добавлено: Вс янв 18, 2015 8:51 pm Заголовок сообщения: Re: Маскот сайта. ГОЛОСОВАНИЕ #1 |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 9:30 pm Сообщения: 5989 Откуда: Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Ну смотри, тут такая ситуация.
Мы можем: Проблема в том, что без одобрения "высшей власти", это будет не маскот, а очередной мем в стиле Рудячки.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Вс янв 18, 2015 8:53 pm Заголовок сообщения: Re: Маскот сайта. ГОЛОСОВАНИЕ #1 |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
Метус писал(а): Никто так и не сказал мне зачем это все нужно Мы пилим маскот для своего же удовольствия. Хочешь - присоединяйся, не хочешь - ... не присоединяйся. Blurr писал(а): без одобрения "высшей власти", это будет не маскот, а очередной мем в стиле Рудячки. Станет оно мемом или настоящим маскотом - зависит от нас. Одобрение власти не нужно в принципе, потому что их устроит только тот маскот, из которого олдфаги не смогут извлечь лулзы. Оно нам надо? Пусть ТСО свой маскот пилит, для Избранных, для "своего РБ". В теории мб ты и прав, но у нас такая вот власть, мы не можем на нее ровняться.
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Метус
|
Добавлено: Вс янв 18, 2015 8:54 pm Заголовок сообщения: Re: Маскот сайта. ГОЛОСОВАНИЕ #1 |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm Сообщения: 17974 Откуда: Роисся, Каазнь Пол:
Элементарная Сила:

|
teh_carnifex писал(а): Метус писал(а): Никто так и не сказал мне зачем это все нужно Мы пилим маскот для своего же удовольствия. Хочешь - присоединяйся, не хочешь - ... не присоединяйся. Blurr писал(а): без одобрения "высшей власти", это будет не маскот, а очередной мем в стиле Рудячки. Станет оно мемом или настоящим маскотом - зависит от нас. Одобрение власти не нужно в принципе, потому что их устроит только тот маскот, из которого олдфаги не смогут извлечь лулзы. Оно нам надо? Пусть ТСО свой маскот пилит, для Избранных, для "своего РБ". В теории мб ты и прав, но у нас такая вот власть, мы не можем на нее ровняться. Тогда я ... не присоединюсь.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.:Benchmark:.
|
Добавлено: Вс янв 18, 2015 8:56 pm Заголовок сообщения: Re: Маскот сайта. ГОЛОСОВАНИЕ #1 |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс авг 24, 2014 9:13 pm Сообщения: 1207 Пол:
Элементарная Сила:

|
Метус писал(а): Тогда я ... не присоединюсь. А что так? Вы зассали и Моча? Ладно, нет - так нет.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blurr
|
Добавлено: Вс янв 18, 2015 9:04 pm Заголовок сообщения: Re: Маскот сайта. ГОЛОСОВАНИЕ #1 |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 9:30 pm Сообщения: 5989 Откуда: Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Станет оно мемом или настоящим маскотом - зависит от нас. А кто его будет продвигать? Позовут РБ на какую-нибудь выставку, а про маскот спросят у админов. Так что без одобрения он станет чисто внутренней темой, и его (ее) будет сложно назвать символом форума. Цитата: В теории мб ты и прав, но у нас такая вот власть, мы не можем на нее ровняться. Если будет что-то хорошее, что-то адекватное, а не просто "джаст фо лулз", то его могут и принять в качестве маскота. Пока я увидел лишь создание нового мема, а не реальный символ РБ, что может не так уж и плохо.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Вс янв 18, 2015 9:06 pm Заголовок сообщения: Re: Маскот сайта. ГОЛОСОВАНИЕ #1 |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
Blurr писал(а): а не реальный символ РБ. Реальный символ РБ - это сферическая пони в хау Ликана. ТСО подтверждает! И такие реальные символы не нужны. Спасибо, нам и "мема хватит". У нас будет свой маскот, ну а админка... Админка это админка. 
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cinnamon
|
Добавлено: Вс янв 18, 2015 9:07 pm Заголовок сообщения: Re: Маскот сайта. ГОЛОСОВАНИЕ #1 |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:03 am Сообщения: 17532 Пол:
Элементарная Сила:

|
teh_carnifex писал(а): Blurr писал(а): без одобрения "высшей власти", это будет не маскот, а очередной мем в стиле Рудячки. Станет оно мемом или настоящим маскотом - зависит от нас. Одобрение власти не нужно в принципе, потому что их устроит только тот маскот, из которого олдфаги не смогут извлечь лулзы. Оно нам надо? Пусть ТСО свой маскот пилит, для Избранных, для "своего РБ". В теории мб ты и прав, но у нас такая вот власть, мы не можем на нее ровняться. Конф  прастите за оффтоп, но я рад, что этот чувак не калибрует на олдфажность. ну, ту, что у админов. Цитата: Так что без одобрения он станет чисто внутренней темой, и его (ее) будет сложно назвать символом форума. А мы уже довольно закрытое сообщество, кстати. Кто нас позовёт? Форумы био - не слышно о них
_________________ |
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blurr
|
Добавлено: Вс янв 18, 2015 9:09 pm Заголовок сообщения: Re: Маскот сайта. ГОЛОСОВАНИЕ #1 |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 9:30 pm Сообщения: 5989 Откуда: Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Реальный символ РБ - это сферическая пони в хау Ликана. ТСО подтверждает! Ну так уж не надо. Пока что символ РБ в этих ваших интернетах выглядит вот так Цитата: И такие реальные символы не нужны. Спасибо, нам и "мема хватит". У нас будет свой маскот, ну а админка... Админка это админка.  Хорошо, пусть так.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|