| Автор |
Сообщение |
|
Aberon
|
Добавлено: Вс янв 18, 2015 9:55 pm Заголовок сообщения: Re: Маскот сайта. ГОЛОСОВАНИЕ #1 |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 04, 2007 12:58 pm Сообщения: 8349 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Шубыч писал(а): Aberon писал(а): Ваши потуги революционных речей смешны. Dixi. Где ты видишь революцию, Аберон? Вот ГДЕ? Как в твою курчавую голову забрела эта мысль? Да почти везде. В любой теме, где поднимается какой-либо конфликт, всегда мелькают речёвки в духе "ТСО НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТ И СМОТРИТ ПОНИ, ГОНИТЕ ЕГО, НАСМЕХАЙТЕСЬ НАД НИМ", "СПИСОК ИЗБРАННЫХ ЛЮБИМЧИКИ ЖМУ ПИНУС ШВАБОДКА ПЕТУХИ" и прочие прелести ПРОТЕСТА. Но здесь вам не государство и митинги не дадут допуска к меню управления сайтом\форумом. С другой стороны, вы так, наверное, пар выпускаете. Тоже польза.
_________________ То, чему принадлежат слова, не описать словами. Each set sold separately.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Шубыч
|
Добавлено: Вс янв 18, 2015 9:57 pm Заголовок сообщения: Re: Маскот сайта. ГОЛОСОВАНИЕ #1 |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am Сообщения: 13591 Откуда: Екатеринбург Пол:
Элементарная Сила:

|
Метус писал(а): Готово  Думал, это лого сходок Кучера, нэ? Aberon писал(а): Да почти везде. В любой теме, где поднимается какой-либо конфликт, всегда мелькают речёвки в духе "ТСО НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТ И СМОТРИТ ПОНИ, ГОНИТЕ ЕГО, НАСМЕХАЙТЕСЬ НАД НИМ", "СПИСОК ИЗБРАННЫХ ЛЮБИМЧИКИ ЖМУ ПИНУС ШВАБОДКА ПЕТУХИ" и прочие прелести ПРОТЕСТА. Но здесь вам не государство и митинги не дадут допуска к меню управления сайтом\форумом. С другой стороны, вы так, наверное, пар выпускаете. Тоже польза. Управление никому нафиг не упёрлось. Сидят себе там люди, которые делать ничего не хотят, пусть сидят. Лишь бы одобряли и поддерживали креатифф, которым сами никогда не займутся. Ну и мне лично пофиг, что ТСО смотрит Пони. Главное, чтоб предложенный маскот им не был >:D А теперь, Аберош, по старому нейтралитету, в сторону. Не думаю, что твоё присутствие как-то повлияет на контент.
_________________
sic transit gloria mundi
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Метус
|
Добавлено: Вс янв 18, 2015 9:58 pm Заголовок сообщения: Re: Маскот сайта. ГОЛОСОВАНИЕ #1 |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm Сообщения: 17974 Откуда: Роисся, Каазнь Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Думал, это лого сходок Кучера, нэ? Сходки Кучера символизируют РБ на данный момент
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Вс янв 18, 2015 10:01 pm Заголовок сообщения: Re: Маскот сайта. ГОЛОСОВАНИЕ #1 |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
Смысл присутсвия Аби теряется где-то на уровне вброса "лоол, революционеры))". Честно, не знаю, чего он своими сообщениями хотел сказать ТСО няша, умничка и вообще идеал, пока он нам не мешает. Какие-либо созидательные действия от него уже давнооо никто не ждет. Алсо, мы отвлеклись от темы, так нас всех ТСО сожрет.Рэд, наброски-то у тебя на неплохом уровне, продолжил б.
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Метус
|
Добавлено: Вс янв 18, 2015 10:04 pm Заголовок сообщения: Re: Маскот сайта. ГОЛОСОВАНИЕ #1 |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm Сообщения: 17974 Откуда: Роисся, Каазнь Пол:
Элементарная Сила:

|
teh_carnifex писал(а): Смысл присутсвия Аби теряется где-то на уровне вброса "лоол, революционеры))". Честно, не знаю, чего он своими сообщениями хотел сказать Примерно это и хотел сказать
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.:Benchmark:.
|
Добавлено: Вс янв 18, 2015 10:06 pm Заголовок сообщения: Re: Маскот сайта. ГОЛОСОВАНИЕ #1 |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс авг 24, 2014 9:13 pm Сообщения: 1207 Пол:
Элементарная Сила:

|
Метус писал(а): teh_carnifex писал(а): Смысл присутсвия Аби теряется где-то на уровне вброса "лоол, революционеры))". Честно, не знаю, чего он своими сообщениями хотел сказать Примерно это и хотел сказать Он это и сказал. Сформулировал иначе, но все же.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Hust
|
Добавлено: Вс янв 18, 2015 10:07 pm Заголовок сообщения: Re: Маскот сайта. ГОЛОСОВАНИЕ #1 |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 17, 2010 12:57 pm Сообщения: 5829 Откуда: Минск, Беларусь Пол:
Элементарная Сила:

|
Метус писал(а): teh_carnifex писал(а): Смысл присутсвия Аби теряется где-то на уровне вброса "лоол, революционеры))". Честно, не знаю, чего он своими сообщениями хотел сказать Примерно это и хотел сказать Как и большинства здесь присутствующих, но в другом ключе.
_________________ удалил музей
галерея неудавшихся персон скоро...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Вс янв 18, 2015 10:14 pm Заголовок сообщения: Re: Маскот сайта. ГОЛОСОВАНИЕ #1 |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
The Shadowed One писал(а): Нитроксилин писал(а): На два последних варианта Цорни заявлю - ТШО не одобрит ни один маскот, который рисовали не они в Избранных Кругах. Ёлки. И я хотел взять тебя в круг Избранных... =/ Неправдоподобно. Меня? В Избранные Круги? С моими-то воззрениями на сеттинг? Не верю, как говорится. -Н-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Шубыч
|
Добавлено: Вс янв 18, 2015 10:15 pm Заголовок сообщения: Re: Маскот сайта. ГОЛОСОВАНИЕ #1 |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am Сообщения: 13591 Откуда: Екатеринбург Пол:
Элементарная Сила:

|
Нитроксилин писал(а): The Shadowed One писал(а): Нитроксилин писал(а): На два последних варианта Цорни заявлю - ТШО не одобрит ни один маскот, который рисовали не они в Избранных Кругах. Ёлки. И я хотел взять тебя в круг Избранных... =/ Неправдоподобно. Меня? В Избранные Круги? С моими-то воззрениями на сеттинг? Не верю, как говорится. -Н- Кто бы тебя отдал? х)
_________________
sic transit gloria mundi
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
...The Chosen One...
|
Добавлено: Вс янв 18, 2015 10:16 pm Заголовок сообщения: Re: Маскот сайта. ГОЛОСОВАНИЕ #1 |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 6:54 pm Сообщения: 7918 Пол:
Элементарная Сила:

|
Шубыч писал(а): А теперь, Аберош, по старому нейтралитету, в сторону. Не думаю, что твоё присутствие как-то повлияет на контент. ...которого по-прежнему нет. На 26 странице. :D
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.:Benchmark:.
|
Добавлено: Вс янв 18, 2015 10:16 pm Заголовок сообщения: Re: Маскот сайта. ГОЛОСОВАНИЕ #1 |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс авг 24, 2014 9:13 pm Сообщения: 1207 Пол:
Элементарная Сила:

|
Нитроксилин писал(а): The Shadowed One писал(а): Нитроксилин писал(а): На два последних варианта Цорни заявлю - ТШО не одобрит ни один маскот, который рисовали не они в Избранных Кругах. Ёлки. И я хотел взять тебя в круг Избранных... =/ Неправдоподобно. Меня? В Избранные Круги? С моими-то воззрениями на сеттинг? Не верю, как говорится. -Н- Смотрю на твою ЭС... и на пост... Декабрист, блин!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Метус
|
Добавлено: Вс янв 18, 2015 10:18 pm Заголовок сообщения: Re: Маскот сайта. ГОЛОСОВАНИЕ #1 |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm Сообщения: 17974 Откуда: Роисся, Каазнь Пол:
Элементарная Сила:

|
Cinnamon писал(а): Слишком много лож для одного форума  А какие есть? Кроме секретной и Админской?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|