| Автор |
Сообщение |
|
RØD
|
Добавлено: Вс янв 18, 2015 10:19 pm Заголовок сообщения: Re: Маскот сайта. ГОЛОСОВАНИЕ #1 |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm Сообщения: 9470 Откуда: Cloudbank Пол:
Элементарная Сила:

|
...The Chosen One... писал(а): Шубыч писал(а): А теперь, Аберош, по старому нейтралитету, в сторону. Не думаю, что твоё присутствие как-то повлияет на контент. ...которого по-прежнему нет. На 26 странице.  Лол, а ты прост сидишь и поддакиваешь непойми кому. Самому себе, по ходу. Из тебя выйдет неплохой маскот РБ. Герой нашего времени форумного масштаба.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Шубыч
|
Добавлено: Вс янв 18, 2015 10:20 pm Заголовок сообщения: Re: Маскот сайта. ГОЛОСОВАНИЕ #1 |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am Сообщения: 13591 Откуда: Екатеринбург Пол:
Элементарная Сила:

|
Red писал(а): ...The Chosen One... писал(а): Шубыч писал(а): А теперь, Аберош, по старому нейтралитету, в сторону. Не думаю, что твоё присутствие как-то повлияет на контент. ...которого по-прежнему нет. На 26 странице.  Лол, а ты прост сидишь и поддакиваешь непойми кому. Самому себе, по ходу. Из тебя выйдет неплохой маскот РБ. Герой нашего времени форумного масштаба. Рыбный Печорин.
_________________
sic transit gloria mundi
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cinnamon
|
Добавлено: Вс янв 18, 2015 10:21 pm Заголовок сообщения: Re: Маскот сайта. ГОЛОСОВАНИЕ #1 |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:03 am Сообщения: 17532 Пол:
Элементарная Сила:

|
Метус писал(а): Cinnamon писал(а): Слишком много лож для одного форума  А какие есть? Кроме секретной и Админской? Подпольная конфа профессора Шурупа, доктора Мишекса и ДМ.
_________________ |
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Вс янв 18, 2015 10:23 pm Заголовок сообщения: Re: Маскот сайта. ГОЛОСОВАНИЕ #1 |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Cinnamon писал(а): Слишком много лож для одного форума  Извините, но их количество не может быть ниже нуля. -Н-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Метус
|
Добавлено: Вс янв 18, 2015 10:26 pm Заголовок сообщения: Re: Маскот сайта. ГОЛОСОВАНИЕ #1 |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm Сообщения: 17974 Откуда: Роисся, Каазнь Пол:
Элементарная Сила:

|
Red писал(а): Извини, Метус, но я никак не надрочусь на кешино художество Руки заняты, ясно, извини.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kenshin
|
Добавлено: Вс янв 18, 2015 10:26 pm Заголовок сообщения: Re: Маскот сайта. ГОЛОСОВАНИЕ #1 |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 03, 2008 7:06 pm Сообщения: 4449 Пол:
Элементарная Сила:

|
Посоны. Кароче. Я всеми руками за тян, не робота, не самоделку и тд. Сделал пока только контуры. Но смотрите первый скетч. На то, одобрит ли ТСО или нет, мне глубоко по барабану, маскот это общее творчество всех жителей форума, а уж признается ли он "официально" парнишкой с рыжим ником, это дело десятое. А так как это РБ, тут вообще мало что признается высшими органами.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Шубыч
|
Добавлено: Вс янв 18, 2015 10:27 pm Заголовок сообщения: Re: Маскот сайта. ГОЛОСОВАНИЕ #1 |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am Сообщения: 13591 Откуда: Екатеринбург Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Батя всея РБ одобрил. Ящитаю, что шикарно.
_________________
sic transit gloria mundi
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Ancient Archivist
|
Добавлено: Вс янв 18, 2015 10:28 pm Заголовок сообщения: Re: Маскот сайта. ГОЛОСОВАНИЕ #1 |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс ноя 27, 2011 4:44 pm Сообщения: 3356 Откуда: Лозанна Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Любой, кто будет и сейчас что-то вякать может смело идти лесом. Великолепно.
_________________
White Kondor писал(а): Не бывает добрых модеров, есть не нарушающие юзвери.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
RØD
|
Добавлено: Вс янв 18, 2015 10:29 pm Заголовок сообщения: Re: Маскот сайта. ГОЛОСОВАНИЕ #1 |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm Сообщения: 9470 Откуда: Cloudbank Пол:
Элементарная Сила:

|
Метус писал(а): Очень и очень прелестно, но лично моя придирка: меч Нува, маска Мата. Я бы поменял меч. Ты, наверное, не сечешь фишечку.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
...The Chosen One...
|
Добавлено: Вс янв 18, 2015 10:29 pm Заголовок сообщения: Re: Маскот сайта. ГОЛОСОВАНИЕ #1 |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 6:54 pm Сообщения: 7918 Пол:
Элементарная Сила:

|
Red писал(а): ...The Chosen One... писал(а): Шубыч писал(а): А теперь, Аберош, по старому нейтралитету, в сторону. Не думаю, что твоё присутствие как-то повлияет на контент. ...которого по-прежнему нет. На 26 странице. :D Лол, а ты прост сидишь и поддакиваешь непойми кому. Самому себе, по ходу. Из тебя выйдет неплохой маскот РБ. Герой нашего времени форумного масштаба. Не, я просто наблюдаю за вашей вознёй тут, все что-то обсуждают с важным видом, ведут "продуктивные" беседы, вступают друг с другом в полемику, рассуждают о "власти на форуме" и "простом люде", о будущем РБ, ещё о какой-то фигне, но на выходе имеем, ПШШШИК, ничего! Пустая болтовня. Уверен, маскот так и не выберете (да и зачем, собсно?) в конце концов. Впрочем, чем бы дитя не тешилось... Ну а я покину тему, чтобы Ред почём зря не бомбил. ;) Удачи!)
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|