|
Blink
|
Добавлено: Вс янв 18, 2015 11:18 pm Заголовок сообщения: Re: Маскот РБ. |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
.:Benchmark:. писал(а): Никому не нужны "Охотники на хэдкрабов" я посмотрю.
За тян. Ибо тру и маскот должен привлекать. Только у тян нагрудник чет не
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.:Benchmark:.
|
Добавлено: Вс янв 18, 2015 11:20 pm Заголовок сообщения: Re: Маскот РБ. |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс авг 24, 2014 9:13 pm Сообщения: 1207 Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): .:Benchmark:. писал(а): Никому не нужны "Охотники на хэдкрабов" я посмотрю.
За тян. Ибо тру и маскот должен привлекать. Только у тян нагрудник чет не Исправят. А лицо вообще не вызывает подозрений?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Метус
|
Добавлено: Вс янв 18, 2015 11:21 pm Заголовок сообщения: Re: Маскот РБ. |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm Сообщения: 17974 Откуда: Роисся, Каазнь Пол:
Элементарная Сила:

|
.:Benchmark:. писал(а): Blink писал(а): .:Benchmark:. писал(а): Никому не нужны "Охотники на хэдкрабов" я посмотрю.
За тян. Ибо тру и маскот должен привлекать. Только у тян нагрудник чет не Исправят. А лицо вообще не вызывает подозрений? Нет, отличное лицо. Как-то Киб вспоминается самопроизвольно
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.:Benchmark:.
|
Добавлено: Вс янв 18, 2015 11:22 pm Заголовок сообщения: Re: Маскот РБ. |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс авг 24, 2014 9:13 pm Сообщения: 1207 Пол:
Элементарная Сила:

|
Метус писал(а): .:Benchmark:. писал(а): Blink писал(а): .:Benchmark:. писал(а): Никому не нужны "Охотники на хэдкрабов" я посмотрю.
За тян. Ибо тру и маскот должен привлекать. Только у тян нагрудник чет не Исправят. А лицо вообще не вызывает подозрений? Нет, отличное лицо. Как-то Киб вспоминается самопроизвольно Я имел ввиду выражение лица.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Метус
|
Добавлено: Вс янв 18, 2015 11:23 pm Заголовок сообщения: Re: Маскот РБ. |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm Сообщения: 17974 Откуда: Роисся, Каазнь Пол:
Элементарная Сила:

|
.:Benchmark:. писал(а): Метус писал(а): .:Benchmark:. писал(а): Blink писал(а): .:Benchmark:. писал(а): Никому не нужны "Охотники на хэдкрабов" я посмотрю.
За тян. Ибо тру и маскот должен привлекать. Только у тян нагрудник чет не Исправят. А лицо вообще не вызывает подозрений? Нет, отличное лицо. Как-то Киб вспоминается самопроизвольно Я имел ввиду выражение лица. Лицо=выражение лица, в моем понимании
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.:Benchmark:.
|
Добавлено: Вс янв 18, 2015 11:24 pm Заголовок сообщения: Re: Маскот РБ. |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс авг 24, 2014 9:13 pm Сообщения: 1207 Пол:
Элементарная Сила:

|
Метус писал(а): Лицо=выражение лица, в моем понимании Ну просто мне ее выражение лица кажется неестественным.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Метус
|
Добавлено: Вс янв 18, 2015 11:25 pm Заголовок сообщения: Re: Маскот РБ. |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm Сообщения: 17974 Откуда: Роисся, Каазнь Пол:
Элементарная Сила:

|
.:Benchmark:. писал(а): Метус писал(а): Лицо=выражение лица, в моем понимании Ну просто мне ее выражение лица кажется неестественным. Она смотрит на РБ свысока, как хранитель.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Вс янв 18, 2015 11:26 pm Заголовок сообщения: Re: Маскот РБ. |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Волею хрен знает кого объявляю тему неканоном. Возвращаемся в старую. Все попытки поднасрать в серьезном обсуждении обещаю пресекать путем Тохунги. Или ТСО, вряд ли он будет против.
Надеюсь, мы друг друга поняли.
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Метус
|
Добавлено: Вс янв 18, 2015 11:26 pm Заголовок сообщения: Re: Маскот РБ. |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm Сообщения: 17974 Откуда: Роисся, Каазнь Пол:
Элементарная Сила:

|
teh_carnifex писал(а): Волею хрен знает кого объявляю тему неканоном. Возвращаемся в старую. Все попытки поднасрать в серьезном обсуждении обещаю пресекать путем Тохунги. Или ТСО, вряд ли он будет против.
Надеюсь, мы друг друга поняли. Воспользуюсь старым приемом: Тема закрыта!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.:Benchmark:.
|
Добавлено: Вс янв 18, 2015 11:27 pm Заголовок сообщения: Re: Маскот РБ. |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс авг 24, 2014 9:13 pm Сообщения: 1207 Пол:
Элементарная Сила:

|
Метус писал(а): .:Benchmark:. писал(а): Метус писал(а): Лицо=выражение лица, в моем понимании Ну просто мне ее выражение лица кажется неестественным. Она смотрит на РБ свысока, как хранитель. Ну тогда бы, как мне кажется, у нее не был бы приоткрыт рот и веки были бы чуть ниже. И взгляд у нее был бы ВНИЗ. Это лишь набросок. Я просто надеюсь, что запилят окончательную версию иначе. Цорни, в чем дело? Спокойно с Метусом сидим обсираемобсуждаем рисунок. Я понимаю, сейчас с пылу по инерции в каждом нашем посте видишь оффтоп, но сохраняй трезвость ума.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Frozen Death
|
Добавлено: Вс янв 18, 2015 11:33 pm Заголовок сообщения: Re: Маскот РБ. |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm Сообщения: 6060 Откуда: олдфаги на РБ Пол:
Элементарная Сила:

|
teh_carnifex писал(а): Волею хрен знает кого объявляю тему неканоном. Возвращаемся в старую. Все попытки поднасрать в серьезном обсуждении обещаю пресекать путем Тохунги. Или ТСО, вряд ли он будет против.
Надеюсь, мы друг друга поняли. Это ещё под вопросом. И результат мы узнаем только когда ТСО вернётся.
_________________
too weird to live, too rare to die
АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Евгетрон, Google [Bot] и гости: 22 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|