|
Blurr
|
Добавлено: Вс янв 18, 2015 11:36 pm Заголовок сообщения: Re: Маскот сайта. ГОЛОСОВАНИЕ #1 |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 9:30 pm Сообщения: 5989 Откуда: Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Я пока не уверен насчёт аниме-стиля. Я ни коим разом не хейтер (даже за), однако не уверен, насколько это подойдёт стилистике сообщества. Хочу выслушать мнение других. В конце концов, это лишь образ, и ее можно будет перерисовать в любой стилистике.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Метус
|
Добавлено: Вс янв 18, 2015 11:38 pm Заголовок сообщения: Re: Маскот сайта. ГОЛОСОВАНИЕ #1 |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm Сообщения: 17974 Откуда: Роисся, Каазнь Пол:
Элементарная Сила:

|
Red писал(а): Кеншин вроде бы продолжает что-то рисовать. Я пока не уверен насчёт аниме-стиля. Я ни коим разом не хейтер (даже за), однако не уверен, насколько это подойдёт стилистике сообщества. Хочу выслушать мнение других.
Я ещё поначалу думал, что у Кешиной зарисовки не хватало детализации, однако я тут вспомнил, что маскот должен быть минималистичным. Чтобы легко запоминался и легко рисовался людьми с невысоким скиллом рисования (например, мной) Аниме: против Минимализм: за дважды Надеюсь, это будет что-то типа файлов Фейбера
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Вс янв 18, 2015 11:38 pm Заголовок сообщения: Re: Маскот сайта. ГОЛОСОВАНИЕ #1 |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
Red писал(а): Я пока не уверен насчёт аниме-стиля. Я ни коим разом не хейтер (даже за), однако не уверен, насколько это подойдёт стилистике сообщества. Хочу выслушать мнение других. Сойдет. В любом случае, других вариантов-то и нет особо. Алсо, нужно выработать какие-либо знаковые отличия РБ-тян, чтобы другие художники могли рисовать эту же тян, но в других стилях. Это я Кеше. Cinnamon писал(а): не добавить ли пару размеров для богиньства, или детский форум и потому нет? Детскому форуму - лоли. Так что нет смысла. Да и сисяндрами и так каждый второй маскот обмазан.
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Метус
|
Добавлено: Вс янв 18, 2015 11:40 pm Заголовок сообщения: Re: Маскот сайта. ГОЛОСОВАНИЕ #1 |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm Сообщения: 17974 Откуда: Роисся, Каазнь Пол:
Элементарная Сила:

|
teh_carnifex писал(а): Да и сисяндрами и так каждый второй маскот обмазан. А мы что, рыжие? Тут только Таху с ТСО рыжие. Я щитаю, что при таком качестве и си-версию можно.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Метус
|
Добавлено: Вс янв 18, 2015 11:42 pm Заголовок сообщения: Re: Маскот сайта. ГОЛОСОВАНИЕ #1 |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm Сообщения: 17974 Откуда: Роисся, Каазнь Пол:
Элементарная Сила:

|
Cinnamon писал(а): Стоит отметить, что сисяндры нисколько не мешают эти. И что прям ненавидеть аниме-стиль - странно х_х вроде стандартно красиво Но не вяжется с РБ, как ни крути
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Метус
|
Добавлено: Вс янв 18, 2015 11:44 pm Заголовок сообщения: Re: Маскот сайта. ГОЛОСОВАНИЕ #1 |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm Сообщения: 17974 Откуда: Роисся, Каазнь Пол:
Элементарная Сила:

|
Kenshin писал(а): Тут кто-то про отличительную черту сказал. Вот это дело. Как вариант это маска и меч, но не знаю ли достаточно ли этого? Можно, как вариант, татуировку или принт на одежду с 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Шубыч
|
Добавлено: Вс янв 18, 2015 11:45 pm Заголовок сообщения: Re: Маскот сайта. ГОЛОСОВАНИЕ #1 |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am Сообщения: 13591 Откуда: Екатеринбург Пол:
Элементарная Сила:

|
Метус писал(а): Kenshin писал(а): Тут кто-то про отличительную черту сказал. Вот это дело. Как вариант это маска и меч, но не знаю ли достаточно ли этого? Можно, как вариант, татуировку или принт на одежду с  Татушка на запястье.
_________________
sic transit gloria mundi
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kenshin
|
Добавлено: Вс янв 18, 2015 11:45 pm Заголовок сообщения: Re: Маскот сайта. ГОЛОСОВАНИЕ #1 |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 03, 2008 7:06 pm Сообщения: 4449 Пол:
Элементарная Сила:

|
Метус писал(а): Red писал(а): Кеншин вроде бы продолжает что-то рисовать. Я пока не уверен насчёт аниме-стиля. Я ни коим разом не хейтер (даже за), однако не уверен, насколько это подойдёт стилистике сообщества. Хочу выслушать мнение других.
Я ещё поначалу думал, что у Кешиной зарисовки не хватало детализации, однако я тут вспомнил, что маскот должен быть минималистичным. Чтобы легко запоминался и легко рисовался людьми с невысоким скиллом рисования (например, мной) Аниме: против 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Frozen Death
|
Добавлено: Вс янв 18, 2015 11:45 pm Заголовок сообщения: Re: Маскот сайта. ГОЛОСОВАНИЕ #1 |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm Сообщения: 6060 Откуда: олдфаги на РБ Пол:
Элементарная Сила:

|
Метус писал(а): Kenshin писал(а): Тут кто-то про отличительную черту сказал. Вот это дело. Как вариант это маска и меч, но не знаю ли достаточно ли этого? Можно, как вариант, татуировку или принт на одежду с  Тату будет оригинально выглядит.
_________________
too weird to live, too rare to die
АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Вс янв 18, 2015 11:46 pm Заголовок сообщения: Re: Маскот сайта. ГОЛОСОВАНИЕ #1 |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
Kenshin писал(а): Тут кто-то про отличительную черту сказал. Вот это дело. Как вариант это маска и меч, но не знаю ли достаточно ли этого? Думаю, достаточно. Больше - уже нагромождение выйдет, а два предмета - в самый раз. Метус писал(а): Но не вяжется с РБ, как ни крути А какой стиль тогда вяжется? Нет такого стиля - "бонкловский". Так или иначе, вяжется любой.
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
RØD
|
Добавлено: Вс янв 18, 2015 11:46 pm Заголовок сообщения: Re: Маскот сайта. ГОЛОСОВАНИЕ #1 |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm Сообщения: 9470 Откуда: Cloudbank Пол:
Элементарная Сила:

|
Kenshin писал(а): Тут кто-то про отличительную черту сказал. Вот это дело. Как вариант это маска и меч, но не знаю ли достаточно ли этого? Хоть какую-то символику рб влепить смогешь? Чтоб гармонично. Только российский флаг не лепи. Как варик - покрась в цвета форума.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|