| Автор |
Сообщение |
|
Blurr
|
Добавлено: Пн янв 19, 2015 5:23 pm Заголовок сообщения: Re: Уголок Нямки. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 9:30 pm Сообщения: 5989 Откуда: Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Эм, он сам и редактировал. Тохунга только поменял заголовок на что-то типа "Ваш любимый фастфуд" и понеслась. Ну мало ли, может Тохунга и запилил текстик небольшой. Но мы отвлеклись. Кто какие сладости предпочитает?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Manganum
|
Добавлено: Пн янв 19, 2015 5:25 pm Заголовок сообщения: Re: Уголок Нямки. |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2010 8:18 pm Сообщения: 9672 Откуда: Оттуда Пол:
Элементарная Сила:

|
Blurr писал(а): Ну мало ли, может Тохунга и запилил текстик небольшой. Но мы отвлеклись.
Не, содержание он не трогал. Blurr писал(а): Кто какие сладости предпочитает? Я вот шоколад люблю. О-о-о, всего и не перечислишь. Шоколад сам по себе меня не особо вдохновляет, а вот в составе чего-то еще - очень даже.
_________________
«It all returns to nothing, it all comes tumbling down, tumbling down, tumbling down...»
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blurr
|
Добавлено: Пн янв 19, 2015 5:29 pm Заголовок сообщения: Re: Уголок Нямки. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 9:30 pm Сообщения: 5989 Откуда: Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: О-о-о, всего и не перечислишь. Шоколад сам по себе меня не особо вдохновляет, а вот в составе чего-то еще - очень даже. Например, в составе шоколадного фонтана? Обычно, для глазури используется не самый качественный продукт, поэтому я предпочитаю его в чистом виде.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.:Benchmark:.
|
Добавлено: Пн янв 19, 2015 5:39 pm Заголовок сообщения: Re: Уголок Нямки. |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс авг 24, 2014 9:13 pm Сообщения: 1207 Пол:
Элементарная Сила:

|
Kel писал(а): Макдональдс это мой фаворит.
Жалко что его в моем городе нет, ибо слишком маленький и незначительный.
Но, когда в пути, не упущу шанс 1-2 раза пообедать там.
На данный момент разрываюсь между Двойным Королевским Чизбургером и Биг Маком\Двойной Биг Мак.
И плевать что говорят что от бургеров можно сильно потолстеть.
Важно не что есть, а как тратить энергию от еды!
Ибо жир это не только скользкая субстанция на сковороде, а неиспользованные силы! Бери королевский чизбургер - не помню, каких он размеров, но биг мак точно не БИГ. Домашний бутерброд и то больше. От бургеров можно сильно пожирнеть, если питаться ими каждый день.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Lighted One
|
Добавлено: Пн янв 19, 2015 5:41 pm Заголовок сообщения: Re: Уголок Нямки. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 05, 2014 12:20 am Сообщения: 4213 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Blurr писал(а): Цитата: Эм, он сам и редактировал. Тохунга только поменял заголовок на что-то типа "Ваш любимый фастфуд" и понеслась. Ну мало ли, может Тохунга и запилил текстик небольшой. Но мы отвлеклись. Кто какие сладости предпочитает? Всякие освещающие фиговины вроде Ментоса, Ронды и Фрутеллы. Еще мармеладки вроде Харибо люблю.
_________________
Da Emperor protectz because the blood for the blood highest good just as planned by great K'tan!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blurr
|
Добавлено: Пн янв 19, 2015 5:42 pm Заголовок сообщения: Re: Уголок Нямки. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 9:30 pm Сообщения: 5989 Откуда: Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Важно не что есть, а как тратить энергию от еды! На самом деле нет. Основная часть энергии расходуется на внутренние процессы, и и внешняя активность не так уж и сильно влияет на фигуру. Разве что на мышцы, но не на жировую прослойку. Это я так, к слову. Ничего не имею против бургеров, но все же в БургерКинге они вкуснее, чем в макдачной. В Макдаке булки какие-то влажные и невкусные. Цитата: Ронды и Фрутеллы Не узнаю. А как точно они называются?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Метус
|
Добавлено: Пн янв 19, 2015 5:43 pm Заголовок сообщения: Re: Уголок Нямки. |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm Сообщения: 17974 Откуда: Роисся, Каазнь Пол:
Элементарная Сила:

|
Blurr писал(а): Цитата: Эм, он сам и редактировал. Тохунга только поменял заголовок на что-то типа "Ваш любимый фастфуд" и понеслась. Ну мало ли, может Тохунга и запилил текстик небольшой. Но мы отвлеклись. Кто какие сладости предпочитает? Печенье с начинкой. Ничего более.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Manganum
|
Добавлено: Пн янв 19, 2015 5:45 pm Заголовок сообщения: Re: Уголок Нямки. |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2010 8:18 pm Сообщения: 9672 Откуда: Оттуда Пол:
Элементарная Сила:

|
Blurr писал(а): В Макдаке булки какие-то влажные и невкусные. По мне, так все наоборот - в Бургеркинге булки пресные и недопеченые, а в Маке - в самый раз. Blurr писал(а): Не узнаю. А как точно они называются? Фрутелла
_________________
«It all returns to nothing, it all comes tumbling down, tumbling down, tumbling down...»
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Метус
|
Добавлено: Пн янв 19, 2015 5:47 pm Заголовок сообщения: Re: Уголок Нямки. |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm Сообщения: 17974 Откуда: Роисся, Каазнь Пол:
Элементарная Сила:

|
Manganum писал(а): Blurr писал(а): В Макдаке булки какие-то влажные и невкусные. По мне, так все наоборот - в Бургеркинге булки пресные и недопеченые, а в Маке - в самый раз. Blurr писал(а): Не узнаю. А как точно они называются? ФрутеллаФрутелла в жевательном мармеладе в 100 раз вкуснее
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blurr
|
Добавлено: Пн янв 19, 2015 5:48 pm Заголовок сообщения: Re: Уголок Нямки. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 9:30 pm Сообщения: 5989 Откуда: Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: По мне, так все наоборот - в Бургеркинге булки пресные и недопеченые, а в Маке - в самый раз. У каждого свои вкусы. А может из-за разных городов. Цитата: Фрутелла А! Все теперь осознал-вспомнил.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Manganum
|
Добавлено: Пн янв 19, 2015 5:50 pm Заголовок сообщения: Re: Уголок Нямки. |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2010 8:18 pm Сообщения: 9672 Откуда: Оттуда Пол:
Элементарная Сила:

|
Метус писал(а): Фрутелла в жевательном мармеладе в 100 раз вкуснее ХЗ, я только такие ел. Blurr писал(а): У каждого свои вкусы. А может из-за разных городов. Возможно.
_________________
«It all returns to nothing, it all comes tumbling down, tumbling down, tumbling down...»
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blurr
|
Добавлено: Пн янв 19, 2015 5:57 pm Заголовок сообщения: Re: Уголок Нямки. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 9:30 pm Сообщения: 5989 Откуда: Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Из сладкого люблю шоколад. Очень. Любого содержания какао. Супергорький тоже люблю. Давай шоколадную пятюню! (-: Цитата: И с шоколадом/зефиром люблю сочетать Зефир тоже классно. Стоит на втором месте после шоколада.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 66 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|