| Автор |
Сообщение |
|
.:Benchmark:.
|
Добавлено: Вт янв 20, 2015 12:31 am Заголовок сообщения: Re: Маскот сайта. ГОЛОСОВАНИЕ #1 |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс авг 24, 2014 9:13 pm Сообщения: 1207 Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): Хренасе я движуху пропустил. Лично я категорически против тян. Ну ё-маё, мы же не должны выпячивать, что тут сборище спермотоксикозников, нет? А при чем здесь спермотоксикоз?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blurr
|
Добавлено: Вт янв 20, 2015 12:32 am Заголовок сообщения: Re: Маскот сайта. ГОЛОСОВАНИЕ #1 |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 9:30 pm Сообщения: 5989 Откуда: Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Лично я категорически против тян. Ну ё-маё, мы же не должны выпячивать, что тут сборище спермотоксикозников, нет? Ты можешь запилить свой маскот, который будет не тян. Пока, Кеншин единственный, кто представил что-то более или менее законченное.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Вт янв 20, 2015 12:33 am Заголовок сообщения: Re: Маскот сайта. ГОЛОСОВАНИЕ #1 |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25797 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
.:Benchmark:. писал(а): Александр Великий писал(а): Хренасе я движуху пропустил. Лично я категорически против тян. Ну ё-маё, мы же не должны выпячивать, что тут сборище спермотоксикозников, нет? А при чем здесь спермотоксикоз? Разве нет? По-моему, пол должен наоборот соответствовать полу большей части юзеров. Blurr писал(а): Цитата: Лично я категорически против тян. Ну ё-маё, мы же не должны выпячивать, что тут сборище спермотоксикозников, нет? Ты можешь запилить свой маскот, который будет не тян. Пока, Кеншин единственный, кто представил что-то более или менее законченное. Да я меньше минуты назад об идее узнал вопще. Чуть больше минуты.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Hust
|
Добавлено: Вт янв 20, 2015 12:34 am Заголовок сообщения: Re: Маскот сайта. ГОЛОСОВАНИЕ #1 |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 17, 2010 12:57 pm Сообщения: 5829 Откуда: Минск, Беларусь Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): Хренасе я движуху пропустил. Лично я категорически против тян. Ну ё-маё, мы же не должны выпячивать, что тут сборище спермотоксикозников, нет? На каком этапе мы сейчас? Действительно, ведь тян-маскоты это только для спермотоксикозников 
_________________ удалил музей
галерея неудавшихся персон скоро...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kenshin
|
Добавлено: Вт янв 20, 2015 12:35 am Заголовок сообщения: Re: Маскот сайта. ГОЛОСОВАНИЕ #1 |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 03, 2008 7:06 pm Сообщения: 4449 Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): Хренасе я движуху пропустил. Лично я категорически против тян. Ну ё-маё, мы же не должны выпячивать, что тут сборище спермотоксикозников, нет? На каком этапе мы сейчас? У нас будет РБ-тян. Я сказал. Так и будет.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Шубыч
|
Добавлено: Вт янв 20, 2015 12:36 am Заголовок сообщения: Re: Маскот сайта. ГОЛОСОВАНИЕ #1 |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am Сообщения: 13591 Откуда: Екатеринбург Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): Разве нет? По-моему, пол должен наоборот соответствовать полу большей части юзеров. Спорол ересь, ей-богу. По-твоему, тогда, на ракоДвощах, им подобных и Википедии одни тянки обитают? Hust писал(а): Действительно, ведь тян-маскоты это только для спермотоксикозников
Ну узнал Саня новое слово, пусть попользуется. Kenshin писал(а): У нас будет РБ-тян. Я сказал. Так и будет. Ну, а кто смеет сомневаться, для тех у нас есть горячий приём >:D
_________________
sic transit gloria mundi
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blurr
|
Добавлено: Вт янв 20, 2015 12:37 am Заголовок сообщения: Re: Маскот сайта. ГОЛОСОВАНИЕ #1 |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 9:30 pm Сообщения: 5989 Откуда: Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Да я меньше минуты назад об идее узнал вопще. Чуть больше минуты. И чего? Это не мешает тебе выставить свой образ на всеобщее обозрение. Только уже не словесный, тут ты опоздал. В качестве утешения могу отметить, что у ТСО в разработке свой маскот, так что велика вероятность, что РБ-тян не станет официальным маскотом РБ и останется чисто внутрифорумной темой.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Шубыч
|
Добавлено: Вт янв 20, 2015 12:38 am Заголовок сообщения: Re: Маскот сайта. ГОЛОСОВАНИЕ #1 |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am Сообщения: 13591 Откуда: Екатеринбург Пол:
Элементарная Сила:

|
Blurr писал(а): Цитата: Да я меньше минуты назад об идее узнал вопще. Чуть больше минуты. И чего? Это не мешает тебе выставить свой образ на всеобщее обозрение. Только уже не словесный, тут ты опоздал. В качестве утешения могу отметить, что у ТСО в разработке свой маскот, так что велика вероятность, что РБ-тян не станет официальным маскотом РБ и останется чисто внутрифорумной темой. И увидим мы его через ~3 года.
_________________
sic transit gloria mundi
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.:Benchmark:.
|
Добавлено: Вт янв 20, 2015 12:39 am Заголовок сообщения: Re: Маскот сайта. ГОЛОСОВАНИЕ #1 |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс авг 24, 2014 9:13 pm Сообщения: 1207 Пол:
Элементарная Сила:

|
Шубыч писал(а): Blurr писал(а): Цитата: Да я меньше минуты назад об идее узнал вопще. Чуть больше минуты. И чего? Это не мешает тебе выставить свой образ на всеобщее обозрение. Только уже не словесный, тут ты опоздал. В качестве утешения могу отметить, что у ТСО в разработке свой маскот, так что велика вероятность, что РБ-тян не станет официальным маскотом РБ и останется чисто внутрифорумной темой. И увидим мы его через ~3 года. или через три года об этой истории позабудут, а РБ-тян будет официальным маскотом РБ.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blurr
|
Добавлено: Вт янв 20, 2015 12:39 am Заголовок сообщения: Re: Маскот сайта. ГОЛОСОВАНИЕ #1 |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 9:30 pm Сообщения: 5989 Откуда: Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: И увидим мы его через ~3 года. И что? У нас уже будет РБ-тян или еще кто-нибудь.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Вт янв 20, 2015 12:40 am Заголовок сообщения: Re: Маскот сайта. ГОЛОСОВАНИЕ #1 |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25797 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
Шубыч писал(а): Александр Великий писал(а): Разве нет? По-моему, пол должен наоборот соответствовать полу большей части юзеров. Спорол ересь, ей-богу. По-твоему, тогда, на ракоДвощах, им подобных и Википедии одни тянки обитают? У Вики есть маскот? Маскот Двача аналогично не видел. Ибо пофигу как-то. Я, сопсна, господа, из каких соображений. Всю жизнь символами РБ были Таху и Ликан. Мужественно, все дела. Соответствует духу эпической истории Бионикл. Мы тут делаем тян, аки очередной рисуночек на девиантарте, где анимеподобных девушек в мини дохрена. И она тян, что символизирует... ?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Azon
|
Добавлено: Вт янв 20, 2015 12:40 am Заголовок сообщения: Re: Маскот сайта. ГОЛОСОВАНИЕ #1 |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс дек 09, 2012 4:35 pm Сообщения: 1501 Откуда: Москва,Северо-восточный округ Пол:
Элементарная Сила:

|
Blurr писал(а): Цитата: И увидим мы его через ~3 года. И что? У нас уже будет РБ-тян или еще кто-нибудь. Железный медведь 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blurr
|
Добавлено: Вт янв 20, 2015 12:42 am Заголовок сообщения: Re: Маскот сайта. ГОЛОСОВАНИЕ #1 |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 9:30 pm Сообщения: 5989 Откуда: Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: У Вики есть маскот? Википе-тан. 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Hust
|
Добавлено: Вт янв 20, 2015 12:43 am Заголовок сообщения: Re: Маскот сайта. ГОЛОСОВАНИЕ #1 |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 17, 2010 12:57 pm Сообщения: 5829 Откуда: Минск, Беларусь Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Я, сопсна, господа, из каких соображений. Всю жизнь символами РБ были Таху и Ликан. Мужественно, все дела. Соответствует духу эпической истории Бионикл. Мы тут делаем тян, аки очередной рисуночек на девиантарте, где анимеподобных девушек в мини дохрена. И она тян, что символизирует... ?
Мужество и русбеонекл несовместимые вещи. Плюс, тян - мило, РБ у юзеров сторонних форумов будет ассоциироваться с чем-то теплым и хорошим(а не так как на самом деле)
_________________ удалил музей
галерея неудавшихся персон скоро...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|