| Автор |
Сообщение |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Вт янв 20, 2015 1:54 am Заголовок сообщения: Re: Маскот сайта. ГОЛОСОВАНИЕ #1 |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Red писал(а): Шубыч писал(а): Ты что, ТСО слишком занят, чтобы читать свои ЛС.
Это не мешало ему вести переписку с Фрозеном, видимо  ...если, конечно, Фрозя не выдумал это сам. -Н-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Вт янв 20, 2015 1:57 am Заголовок сообщения: Re: Маскот сайта. ГОЛОСОВАНИЕ #1 |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Cinnamon писал(а): Вообще мы заоффтопили целых одну страницу, так что брать на слабо в контексте закрытия - ниоч логично >_> [STANDING BY в ожидании KENSHIN! COMPLETE] -Н-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Шубыч
|
Добавлено: Вт янв 20, 2015 1:57 am Заголовок сообщения: Re: Маскот сайта. ГОЛОСОВАНИЕ #1 |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am Сообщения: 13591 Откуда: Екатеринбург Пол:
Элементарная Сила:

|
Нитроксилин писал(а): Red писал(а): Шубыч писал(а): Ты что, ТСО слишком занят, чтобы читать свои ЛС.
Это не мешало ему вести переписку с Фрозеном, видимо  ...если, конечно, Фрозя не выдумал это сам. -Н- Напоминает ОТНОШЕНИЯ Дарк Левы и ТМа. Cinnamon писал(а): Вообще мы заоффтопили целых одну страницу, так что брать на слабо в контексте закрытия - ниоч логично >_> Мы ж не Тохунги с Аберонами.
_________________
sic transit gloria mundi
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Altrix
|
Добавлено: Вт янв 20, 2015 3:43 am Заголовок сообщения: Re: Маскот сайта. ГОЛОСОВАНИЕ #1 |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн авг 08, 2011 8:34 pm Сообщения: 12687 Пол:
Элементарная Сила:

|
Турага Макута писал(а): Предлагаю еще флаг сделать, гимн, и музыкальную тему РБ А потом объявим РБ отдельным государством и все дружно поселимся в жёлтом домике.
_________________
Да потому что я и есть рб, сука
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ilya31
|
Добавлено: Вт янв 20, 2015 8:15 am Заголовок сообщения: Re: Маскот сайта. ГОЛОСОВАНИЕ #1 |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 07, 2013 8:18 pm Сообщения: 2927 Откуда: The past Пол:
Элементарная Сила:

|
Altrix писал(а): Турага Макута писал(а): Предлагаю еще флаг сделать, гимн, и музыкальную тему РБ А потом объявим РБ отдельным государством и все дружно поселимся в жёлтом домике. А потом пойдём на другие форума-государства войной (в жопу дипломатию ) и станем самым могущественным форумом-государством в Мире !!!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cinnamon
|
Добавлено: Вт янв 20, 2015 8:52 am Заголовок сообщения: Re: Маскот сайта. ГОЛОСОВАНИЕ #1 |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:03 am Сообщения: 17532 Пол:
Элементарная Сила:

|
ilya31 писал(а): Altrix писал(а): Турага Макута писал(а): Предлагаю еще флаг сделать, гимн, и музыкальную тему РБ А потом объявим РБ отдельным государством и все дружно поселимся в жёлтом домике. А потом пойдём на другие форума-государства войной (в жопу дипломатию ) и станем самым могущественным форумом-государством в Мире !!! Так это ты организовал спам-набеги на БДЖ? 
_________________ |
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Frozen Death
|
Добавлено: Вт янв 20, 2015 9:32 am Заголовок сообщения: Re: Маскот сайта. ГОЛОСОВАНИЕ #1 |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm Сообщения: 6060 Откуда: олдфаги на РБ Пол:
Элементарная Сила:

|
Нитроксилин писал(а): Red писал(а): Шубыч писал(а): Ты что, ТСО слишком занят, чтобы читать свои ЛС.
Это не мешало ему вести переписку с Фрозеном, видимо  ...если, конечно, Фрозя не выдумал это сам. -Н- Могу сказать что ТСО мне ответил. И сказал что закроет все к адским гончим когда он вернётся с работы. С неё он видимо, ещё не вернулся. В моё оправдание-я ему отправил ЛС с целью придать нашему маскоту официальный вид.
_________________
too weird to live, too rare to die
АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Вт янв 20, 2015 10:01 am Заголовок сообщения: Re: Маскот сайта. ГОЛОСОВАНИЕ #1 |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
Frozen Death писал(а): Могу сказать что ТСО мне ответил. И сказал что закроет все к адским гончим когда он вернётся с работы. С неё он видимо, ещё не вернулся. Вернется через пару месяцев. Три дня лесом, два дня полем, знаешь ли... ТСО я может сам еще напишу. Есть что ему чиркануть по поводу происходящего безумия. Турага Макута писал(а): Предлагаю еще флаг сделать, гимн, и музыкальную тему РБ (с последним даже могу помочь - сочинить и записать!) Обмазываться-то этим не надо... Маскот раскрашенный труъ. Правда, уже говорилось, что рыжий - мейнстрим, а про цвет волос под ЭСку кажись все забили.
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cinnamon
|
Добавлено: Вт янв 20, 2015 10:26 am Заголовок сообщения: Re: Маскот сайта. ГОЛОСОВАНИЕ #1 |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:03 am Сообщения: 17532 Пол:
Элементарная Сила:

|
А в чём безумие-то? Все внезапно стали на всех злы, ох Цитата: про цвет волос под ЭСку кажись все забили. Лава в наших венах
_________________ |
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Метус
|
Добавлено: Вт янв 20, 2015 2:21 pm Заголовок сообщения: Re: Маскот сайта. ГОЛОСОВАНИЕ #1 |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm Сообщения: 17974 Откуда: Роисся, Каазнь Пол:
Элементарная Сила:

|
teh_carnifex писал(а): Frozen Death писал(а): Могу сказать что ТСО мне ответил. И сказал что закроет все к адским гончим когда он вернётся с работы. С неё он видимо, ещё не вернулся. Вернется через пару месяцев. Три дня лесом, два дня полем, знаешь ли... ТСО я может сам еще напишу. Есть что ему чиркануть по поводу происходящего безумия. Турага Макута писал(а): Предлагаю еще флаг сделать, гимн, и музыкальную тему РБ (с последним даже могу помочь - сочинить и записать!) Обмазываться-то этим не надо... Маскот раскрашенный труъ. Правда, уже говорилось, что рыжий - мейнстрим, а про цвет волос под ЭСку кажись все забили.Красные не пойдут.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Dotbot [Crawler] и гости: 20 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|