| Автор |
Сообщение |
|
Метус
|
Добавлено: Вс янв 18, 2015 2:24 am Заголовок сообщения: Re: Блог -АВ- |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm Сообщения: 17974 Откуда: Роисся, Каазнь Пол:
Элементарная Сила:

|
Blurr писал(а): Цитата: Так так же неудобно совершенно при самоделко-строении. С сортировкой тоже заморочиться нужно. Да и много маленьких контейнеров требуют больше места, чем один большой. Так что тут скорее дело привычки. Один раз заморочиться и потом норм, или каждый раз страдать?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blurr
|
Добавлено: Вс янв 18, 2015 2:26 am Заголовок сообщения: Re: Блог -АВ- |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 9:30 pm Сообщения: 5989 Откуда: Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Один раз заморочиться и потом норм, или каждый раз страдать? Там есть еще и вторая половина поста, и не у всех есть достаточно свободного места. Плюс, вероятно, ему это копание в деталях не доставляет такого сильного неудобства, что ему срочно нужно все рассортировать.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Метус
|
Добавлено: Вс янв 18, 2015 11:17 am Заголовок сообщения: Re: Блог -АВ- |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm Сообщения: 17974 Откуда: Роисся, Каазнь Пол:
Элементарная Сила:

|
.:Benchmark:. писал(а): Если деталей не так много - то сортировать не нужно. Я даже детали канистры сортирую перед сборкой
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.:Benchmark:.
|
Добавлено: Вс янв 18, 2015 11:21 am Заголовок сообщения: Re: Блог -АВ- |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс авг 24, 2014 9:13 pm Сообщения: 1207 Пол:
Элементарная Сила:

|
Метус писал(а): .:Benchmark:. писал(а): Если деталей не так много - то сортировать не нужно. Я даже детали канистры сортирую перед сборкой красавец, че.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Метус
|
Добавлено: Вт янв 20, 2015 7:09 am Заголовок сообщения: Re: Блог -АВ- |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm Сообщения: 17974 Откуда: Роисся, Каазнь Пол:
Элементарная Сила:

|
.:Benchmark:. писал(а): Метус писал(а): .:Benchmark:. писал(а): Если деталей не так много - то сортировать не нужно. Я даже детали канистры сортирую перед сборкой красавец, че. Не, ну реально удобнее так. Хотя, возможно, это результат детской психологической травмы, когда я час собирал и не собрал замок.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.:Benchmark:.
|
Добавлено: Вт янв 20, 2015 9:52 am Заголовок сообщения: Re: Блог -АВ- |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс авг 24, 2014 9:13 pm Сообщения: 1207 Пол:
Элементарная Сила:

|
Метус писал(а): .:Benchmark:. писал(а): Метус писал(а): .:Benchmark:. писал(а): Если деталей не так много - то сортировать не нужно. Я даже детали канистры сортирую перед сборкой красавец, че. Не, ну реально удобнее так. Хотя, возможно, это результат детской психологической травмы, когда я час собирал и не собрал замок. Мне Шубыч сказал, что тебя били в детстве. Может, с этим как-то связано?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Метус
|
Добавлено: Чт янв 22, 2015 9:49 pm Заголовок сообщения: Re: Блог -АВ- |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm Сообщения: 17974 Откуда: Роисся, Каазнь Пол:
Элементарная Сила:

|
Shogoki писал(а): Вот же блин, а я так надеялся на изображения новых Био-2015. И да, реально: где мои законные титаны? У дизайнеров кончились идеи, что ли? Или (надеюсь) они приготовили для второго полугодия что-то поинтереснее эпических титанов? Чима как-то прошла мимо меня, так что пофиг. Скуби-Ду - ХОТЕТЬ изображений наборов, да где бы их достать... Возможно, из фото-отчетов с выставки.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Shogoki
|
Добавлено: Чт янв 22, 2015 9:50 pm Заголовок сообщения: Re: Блог -АВ- |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 19, 2014 2:29 pm Сообщения: 1236 Откуда: Наро-Фоминск Пол:
Элементарная Сила:

|
Метус писал(а): Shogoki писал(а): Вот же блин, а я так надеялся на изображения новых Био-2015. И да, реально: где мои законные титаны? У дизайнеров кончились идеи, что ли? Или (надеюсь) они приготовили для второго полугодия что-то поинтереснее эпических титанов? Чима как-то прошла мимо меня, так что пофиг. Скуби-Ду - ХОТЕТЬ изображений наборов, да где бы их достать... Возможно, из фото-отчетов с выставки. Нужна ссылка, я хз где искать
_________________ #StillAlive Фликр
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blurr
|
Добавлено: Чт янв 22, 2015 10:03 pm Заголовок сообщения: Re: Блог -АВ- |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 9:30 pm Сообщения: 5989 Откуда: Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Возможно, из фото-отчетов с выставки. Ага. Мечтай, на этой выставке запрещено фотографировать.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Kopeke01Rus и гости: 21 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|