| Автор |
Сообщение |
|
Метус
|
Добавлено: Вт янв 20, 2015 7:48 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE-2015: Сторилайн |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm Сообщения: 17974 Откуда: Роисся, Каазнь Пол:
Элементарная Сила:

|
Blurr писал(а): Цитата: Посадить его на повод и заставить дописать Веб-сериалы! Поговаривают, что он-то хочет дописать, но Лего ему не позволяет. Тогда тут вообще все непонятно.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blurr
|
Добавлено: Вт янв 20, 2015 7:49 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE-2015: Сторилайн |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 9:30 pm Сообщения: 5989 Откуда: Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Тогда тут вообще все непонятно. Как раз понятно: раз не позволяют дописать, то именно там будет соединение двух поколений. Или Грегу тупо лень, а Лего - лишь отмазка.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Вт янв 20, 2015 7:51 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE-2015: Сторилайн |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Blurr писал(а): Цитата: Тогда тут вообще все непонятно. Как раз понятно: раз не позволяют дописать, то именно там будет соединение двух поколений. Или Грегу тупо лень, а Лего - лишь отмазка. Грэг не торт прост уже раз стал подзабывать некоторые аспекты своей же вселенной.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Метус
|
Добавлено: Вт янв 20, 2015 7:51 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE-2015: Сторилайн |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm Сообщения: 17974 Откуда: Роисся, Каазнь Пол:
Элементарная Сила:

|
Blurr писал(а): Цитата: Тогда тут вообще все непонятно. Как раз понятно: раз не позволяют дописать, то именно там будет соединение двух поколений. Или Грегу тупо лень, а Лего - лишь отмазка. Хм... хотелось бы очень и очень верить, что первое.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blurr
|
Добавлено: Вт янв 20, 2015 7:52 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE-2015: Сторилайн |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 9:30 pm Сообщения: 5989 Откуда: Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Грэг не торт прост уже раз стал подзабывать некоторые аспекты своей же вселенной. В этом тоже может быть причина запрета, чтобы он окончательно сеттинг не испортил. Надеюсь, что если причина в этом, то они не забудут посадить кого-то, кто таки допишет стори.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Вт янв 20, 2015 7:58 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE-2015: Сторилайн |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Blurr писал(а): Цитата: Грэг не торт прост уже раз стал подзабывать некоторые аспекты своей же вселенной. В этом тоже может быть причина запрета, чтобы он окончательно сеттинг не испортил. Надеюсь, что если причина в этом, то они не забудут посадить кого-то, кто таки допишет стори. Его дочь,лол
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
kolt
|
Добавлено: Вт янв 20, 2015 9:12 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE-2015: Сторилайн |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 17, 2014 9:01 pm Сообщения: 4928 Откуда: Middle of Nowhere Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Blurr писал(а): Цитата: Тогда тут вообще все непонятно. Как раз понятно: раз не позволяют дописать, то именно там будет соединение двух поколений. Или Грегу тупо лень, а Лего - лишь отмазка. Грэг не торт прост уже раз стал подзабывать некоторые аспекты своей же вселенной. Действительно, это же так легко не забыть что-то 5 лет спустя + работа над парочкой других вселенных
_________________
"Заходишь в тему,видишь бессмысленные споры и часто мелькающий ник "кольт"....я даже не удивлен." - Blink
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Вт янв 20, 2015 9:25 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE-2015: Сторилайн |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
kolt писал(а): Blink писал(а): Blurr писал(а): Цитата: Тогда тут вообще все непонятно. Как раз понятно: раз не позволяют дописать, то именно там будет соединение двух поколений. Или Грегу тупо лень, а Лего - лишь отмазка. Грэг не торт прост уже раз стал подзабывать некоторые аспекты своей же вселенной. Действительно, это же так легко не забыть что-то 5 лет спустя + работа над парочкой других вселенных Все зависит от памяти,у кого то она хорошая,а у кого то не очень. Да и к тому же если это твое творение,то "прогулявшись" по тому что ты когда то писал воспоминания о том или ином сразу всплывают.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
kolt
|
Добавлено: Вт янв 20, 2015 9:36 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE-2015: Сторилайн |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 17, 2014 9:01 pm Сообщения: 4928 Откуда: Middle of Nowhere Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): kolt писал(а): Blink писал(а): Blurr писал(а): Цитата: Тогда тут вообще все непонятно. Как раз понятно: раз не позволяют дописать, то именно там будет соединение двух поколений. Или Грегу тупо лень, а Лего - лишь отмазка. Грэг не торт прост уже раз стал подзабывать некоторые аспекты своей же вселенной. Действительно, это же так легко не забыть что-то 5 лет спустя + работа над парочкой других вселенных Все зависит от памяти,у кого то она хорошая,а у кого то не очень. Да и к тому же если это твое творение,то "прогулявшись" по тому что ты когда то писал воспоминания о том или ином сразу всплывают. Пройтись то все равно надо. А ему в школу скоро дочь отдавать. А вообще, будет смешно, если Джакину отдадут в школу, где учителем является фан Био, который будет Грега расспрашивать.
_________________
"Заходишь в тему,видишь бессмысленные споры и часто мелькающий ник "кольт"....я даже не удивлен." - Blink
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.:Benchmark:.
|
Добавлено: Вт янв 20, 2015 10:01 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE-2015: Сторилайн |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс авг 24, 2014 9:13 pm Сообщения: 1207 Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): kolt писал(а): Blink писал(а): Blurr писал(а): Цитата: Тогда тут вообще все непонятно. Как раз понятно: раз не позволяют дописать, то именно там будет соединение двух поколений. Или Грегу тупо лень, а Лего - лишь отмазка. Грэг не торт прост уже раз стал подзабывать некоторые аспекты своей же вселенной. Действительно, это же так легко не забыть что-то 5 лет спустя + работа над парочкой других вселенных Все зависит от памяти,у кого то она хорошая,а у кого то не очень. Да и к тому же если это твое творение,то "прогулявшись" по тому что ты когда то писал воспоминания о том или ином сразу всплывают. Как все это Нитор помнит? У него сервер в голове?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Вт янв 20, 2015 10:34 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE-2015: Сторилайн |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Пройтись то все равно надо. А ему в школу скоро дочь отдавать. А вообще, будет смешно, если Джакину отдадут в школу, где учителем является фан Био, который будет Грега расспрашивать. джакина? его дочь зовут Джакина?....ахах явно без биониклов не обошлось Джаллер+КиинаЦитата: Как все это Нитор помнит? У него сервер в голове? Я вообще подозреваю,что Нитор не человек,он ведь ещё и Ваху запоминает.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.:Benchmark:.
|
Добавлено: Вт янв 20, 2015 10:37 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE-2015: Сторилайн |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс авг 24, 2014 9:13 pm Сообщения: 1207 Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Цитата: Пройтись то все равно надо. А ему в школу скоро дочь отдавать. А вообще, будет смешно, если Джакину отдадут в школу, где учителем является фан Био, который будет Грега расспрашивать. джакина? его дочь зовут Джакина?....ахах явно без биониклов не обошлось Джаллер+КиинаЦитата: Как все это Нитор помнит? У него сервер в голове? Я вообще подозреваю,что Нитор не человек,он ведь ещё и Ваху запоминает. Рили, есть ли вещи, которые Нитор знает, но не помнит?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blurr
|
Добавлено: Вт янв 20, 2015 10:38 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE-2015: Сторилайн |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 9:30 pm Сообщения: 5989 Откуда: Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: джакина? его дочь зовут Джакина?....ахах явно без биониклов не обошлось Джаллер+Киина А что? Вон, у Кейджа сына зовут Кал-Эл, и ничего.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Вт янв 20, 2015 10:40 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE-2015: Сторилайн |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
.:Benchmark:. писал(а): Blink писал(а): Цитата: Пройтись то все равно надо. А ему в школу скоро дочь отдавать. А вообще, будет смешно, если Джакину отдадут в школу, где учителем является фан Био, который будет Грега расспрашивать. джакина? его дочь зовут Джакина?....ахах явно без биониклов не обошлось Джаллер+КиинаЦитата: Как все это Нитор помнит? У него сервер в голове? Я вообще подозреваю,что Нитор не человек,он ведь ещё и Ваху запоминает. Рили, есть ли вещи, которые Нитор знает, но не помнит? Неизвестно. Blurr писал(а): Цитата: джакина? его дочь зовут Джакина?....ахах явно без биониклов не обошлось Джаллер+Киина А что? Вон, у Кейджа сына зовут Кал-Эл, и ничего. Люди сходят с ума на на на на на на
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Вт янв 20, 2015 10:41 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE-2015: Сторилайн |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): джакина? его дочь зовут Джакина?....ахах явно без биониклов не обошлось Джаллер+Киина
Тивитропсы говорят, что зависимость в половине пунктов обратная. -Н-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|