| Автор |
Сообщение |
|
Blink
|
Добавлено: Вт янв 20, 2015 10:25 pm Заголовок сообщения: Re: Уголок Нямки. |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
teh_carnifex писал(а): Blink писал(а): Мамалыга)
Сам жри свои вязкие лепешки, которыми можно убить человека, если хорошо замахнуться. Лол,но ты ж сам говорил, Цитата: когда съешь что то труъ настоящее.. ,мамалыга же труъ) Цитата: На самом деле это быстро проходит. А иногда что-то уберкачественное оказывается не таким уж и вкусным, по сравнению с "подделкой". Таки да. Привел бы пример с ситуацией когда пьёшь чай в Китае и заходишь в какую то тоже хорошую лавку России, но не могу в текст,когда после набора предложения он высвечивает по двум - трем буквам.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blurr
|
Добавлено: Вт янв 20, 2015 10:33 pm Заголовок сообщения: Re: Уголок Нямки. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 9:30 pm Сообщения: 5989 Откуда: Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: ,когда после набора предложения он высвечивает по двум - трем буквам. Переведите. Кто-нибудь.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Вт янв 20, 2015 10:36 pm Заголовок сообщения: Re: Уголок Нямки. |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Blurr писал(а): Цитата: ,когда после набора предложения он высвечивает по двум - трем буквам. Переведите. Кто-нибудь. Ты печатаешь предложение- браузер адово тупит- ты напечатал предложение на клаве где то минуту назад- а текст на экране только начал появляться,что непонятного?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blurr
|
Добавлено: Вт янв 20, 2015 10:40 pm Заголовок сообщения: Re: Уголок Нямки. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 9:30 pm Сообщения: 5989 Откуда: Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Ты печатаешь предложение- браузер адово тупит- ты напечатал предложение на клаве где то минуту назад- а текст на экране только начал появляться,что непонятного? Вот теперь понятно. Н-да, бывает и такое.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Вт янв 20, 2015 10:43 pm Заголовок сообщения: Re: Уголок Нямки. |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Blurr писал(а): Цитата: Ты печатаешь предложение- браузер адово тупит- ты напечатал предложение на клаве где то минуту назад- а текст на экране только начал появляться,что непонятного? Вот теперь понятно. Н-да, бывает и такое. Т-торренты,но это уже в ФИ надо.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Вт янв 20, 2015 10:44 pm Заголовок сообщения: Re: Уголок Нямки. |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
Blurr писал(а): За кофе можешь заглянуть в Клуб Роубуста Спс Алсо, только что съел суп с тушенкой за 35р. Люди, не жмотьтесь, купите нормальную тушенку >.<
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Вт янв 20, 2015 10:46 pm Заголовок сообщения: Re: Уголок Нямки. |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
teh_carnifex писал(а): Blurr писал(а): За кофе можешь заглянуть в Клуб Роубуста Спс Алсо, только что съел суп с тушенкой за 35р. Люди, не жмотьтесь, купите нормальную тушенку >.< Я не ем тушенку, да и супец не особо жру. Блин.....ну почему ночью всегда так хочется жрать
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
RØD
|
Добавлено: Вт янв 20, 2015 10:48 pm Заголовок сообщения: Re: Уголок Нямки. |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm Сообщения: 9470 Откуда: Cloudbank Пол:
Элементарная Сила:

|
teh_carnifex писал(а): Blurr писал(а): За кофе можешь заглянуть в Клуб Роубуста Спс Алсо, только что съел суп с тушенкой за 35р. Люди, не жмотьтесь, купите нормальную тушенку >.< Универская столовая штоль? Вообще у нас в универе можно дёшево и вкусно поесть. За сотку в корпусе эконома можно мясо с гарниром взять. А если ещё полтинник накинуть, то и суп с салатом. А еще там иногда бывает лазанья. Чувствую себя гарфилдом в такие дни. Жаль, на экономе редко тусую
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Вт янв 20, 2015 10:50 pm Заголовок сообщения: Re: Уголок Нямки. |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
Red писал(а): Универская столовая штоль Не, хуже. Алсо, в моем универе можно взять что-то только от 120р. Да и то порции крошечные, не наедаешься. А очереди образуются как в ковчег перед великим потопом... нунафиг.
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Метус
|
Добавлено: Вт янв 20, 2015 10:54 pm Заголовок сообщения: Re: Уголок Нямки. |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm Сообщения: 17974 Откуда: Роисся, Каазнь Пол:
Элементарная Сила:

|
teh_carnifex писал(а): Red писал(а): Универская столовая штоль Не, хуже. Алсо, в моем универе можно взять что-то только от 120р. Да и то порции крошечные, не наедаешься. А очереди образуются как в ковчег перед великим потопом... нунафиг. Лучше в Добрую столовую. Там всегда сытнее и дешевле.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Вт янв 20, 2015 11:03 pm Заголовок сообщения: Re: Уголок Нямки. |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Хорошо живете. У нас 2 столовки + 1 невузовская неподалеку.
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Вт янв 20, 2015 11:05 pm Заголовок сообщения: Re: Уголок Нямки. |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
teh_carnifex писал(а): Хорошо живете. У нас 2 столовки + 1 невузовская неподалеку. М-Москвичи. Алсо,у нас тоже есть невузовская столовая,куда постоянно все и ходят есть.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
RØD
|
Добавлено: Вт янв 20, 2015 11:06 pm Заголовок сообщения: Re: Уголок Нямки. |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm Сообщения: 9470 Откуда: Cloudbank Пол:
Элементарная Сила:

|
teh_carnifex писал(а): Хорошо живете. У нас 2 столовки + 1 невузовская неподалеку. Палка о двух концах. Народу дохренища. И это ещё хорошо, что у иностранцев свои общепиты.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 46 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|