| Автор |
Сообщение |
|
Blurr
|
Добавлено: Вт янв 20, 2015 11:20 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE-2015: Сторилайн |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 9:30 pm Сообщения: 5989 Откуда: Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Наверняка были кадры, которые пытались связать ХФ и Био, да? Нет. Пытаются только два поколения связывать. Фабриканты нам тут ни к чему.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
kolt
|
Добавлено: Вт янв 20, 2015 11:20 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE-2015: Сторилайн |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 17, 2014 9:01 pm Сообщения: 4928 Откуда: Middle of Nowhere Пол:
Элементарная Сила:

|
.:Benchmark:. писал(а): Нитроксилин писал(а): Всеволод писал(а): А если серьёзно, вообще есть хоть какая-то адекватная теория, не раскритикованная Нитором. и отвечающая всей имеющейся достоверной информации? Всего одна: никакой связи. -Н- Наверняка были кадры, которые пытались связать ХФ и Био, да? Говаривали, что тот зеленый... мужик - Великий
_________________
"Заходишь в тему,видишь бессмысленные споры и часто мелькающий ник "кольт"....я даже не удивлен." - Blink
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.:Benchmark:.
|
Добавлено: Вт янв 20, 2015 11:21 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE-2015: Сторилайн |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс авг 24, 2014 9:13 pm Сообщения: 1207 Пол:
Элементарная Сила:

|
kolt писал(а): .:Benchmark:. писал(а): Нитроксилин писал(а): Всеволод писал(а): А если серьёзно, вообще есть хоть какая-то адекватная теория, не раскритикованная Нитором. и отвечающая всей имеющейся достоверной информации? Всего одна: никакой связи. -Н- Наверняка были кадры, которые пытались связать ХФ и Био, да? Говаривали, что тот зеленый... мужик - Великий Какой еще "зеленый мужик"?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Всеволод
|
Добавлено: Вт янв 20, 2015 11:26 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE-2015: Сторилайн |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 10:02 pm Сообщения: 454 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
kolt писал(а): .:Benchmark:. писал(а): Нитроксилин писал(а): Всеволод писал(а): А если серьёзно, вообще есть хоть какая-то адекватная теория, не раскритикованная Нитором. и отвечающая всей имеющейся достоверной информации? Всего одна: никакой связи. -Н- Наверняка были кадры, которые пытались связать ХФ и Био, да? Говаривали, что тот зеленый... мужик - Великий ЛеваЛ Ива что ли? Или под зелёным имелся ввиду Макута или Экиму?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.:Benchmark:.
|
Добавлено: Вт янв 20, 2015 11:28 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE-2015: Сторилайн |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс авг 24, 2014 9:13 pm Сообщения: 1207 Пол:
Элементарная Сила:

|
Всеволод писал(а): kolt писал(а): .:Benchmark:. писал(а): Нитроксилин писал(а): Всеволод писал(а): А если серьёзно, вообще есть хоть какая-то адекватная теория, не раскритикованная Нитором. и отвечающая всей имеющейся достоверной информации? Всего одна: никакой связи. -Н- Наверняка были кадры, которые пытались связать ХФ и Био, да? Говаривали, что тот зеленый... мужик - Великий ЛеваЛ Ива что ли? Или под зелёным имелся ввиду Макута или Экиму? Ты че принимаешь? Дилера своего назови, я с ним связаться хочу. Мне нужен его товар.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Метус
|
Добавлено: Вт янв 20, 2015 11:28 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE-2015: Сторилайн |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm Сообщения: 17974 Откуда: Роисся, Каазнь Пол:
Элементарная Сила:

|
.:Benchmark:. писал(а): Нитроксилин писал(а): Всеволод писал(а): А если серьёзно, вообще есть хоть какая-то адекватная теория, не раскритикованная Нитором. и отвечающая всей имеющейся достоверной информации? Всего одна: никакой связи. -Н- Наверняка были кадры, которые пытались связать ХФ и Био, да? Ох, это уже вообще извращение
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Вт янв 20, 2015 11:37 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE-2015: Сторилайн |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
.:Benchmark:. писал(а): kolt писал(а): .:Benchmark:. писал(а): Нитроксилин писал(а): Всеволод писал(а): А если серьёзно, вообще есть хоть какая-то адекватная теория, не раскритикованная Нитором. и отвечающая всей имеющейся достоверной информации? Всего одна: никакой связи. -Н- Наверняка были кадры, которые пытались связать ХФ и Био, да? Говаривали, что тот зеленый... мужик - Великий Какой еще "зеленый мужик"? Шрэк?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Всеволод
|
Добавлено: Вт янв 20, 2015 11:48 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE-2015: Сторилайн |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 10:02 pm Сообщения: 454 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
.:Benchmark:. писал(а): Ты че принимаешь? Дилера своего назови, я с ним связаться хочу. Мне нужен его товар. Хасбро. Если конкретнее - My Little Pony. Жду пятый сезон, поней не хватает.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
kolt
|
Добавлено: Вт янв 20, 2015 11:56 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE-2015: Сторилайн |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 17, 2014 9:01 pm Сообщения: 4928 Откуда: Middle of Nowhere Пол:
Элементарная Сила:

|
Всеволод писал(а): kolt писал(а): .:Benchmark:. писал(а): Нитроксилин писал(а): Всеволод писал(а): А если серьёзно, вообще есть хоть какая-то адекватная теория, не раскритикованная Нитором. и отвечающая всей имеющейся достоверной информации? Всего одна: никакой связи. -Н- Наверняка были кадры, которые пытались связать ХФ и Био, да? Говаривали, что тот зеленый... мужик - Великий ЛеваЛ Ива что ли? Или под зелёным имелся ввиду Макута или Экиму? 
_________________
"Заходишь в тему,видишь бессмысленные споры и часто мелькающий ник "кольт"....я даже не удивлен." - Blink
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.:Benchmark:.
|
Добавлено: Вт янв 20, 2015 11:56 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE-2015: Сторилайн |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс авг 24, 2014 9:13 pm Сообщения: 1207 Пол:
Элементарная Сила:

|
kolt писал(а): Щи... Это ж Матау. Вылитый.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blurr
|
Добавлено: Вт янв 20, 2015 11:57 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE-2015: Сторилайн |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 9:30 pm Сообщения: 5989 Откуда: Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Щи... Это ж Матау. Вылитый. Ты уж так-то не обижай.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Вт янв 20, 2015 11:58 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE-2015: Сторилайн |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Всеволод писал(а): .:Benchmark:. писал(а): Ты че принимаешь? Дилера своего назови, я с ним связаться хочу. Мне нужен его товар. Хасбро. Если конкретнее - My Little Pony. Жду пятый сезон, поней не хватает. Не пали контору мля!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.:Benchmark:.
|
Добавлено: Ср янв 21, 2015 12:03 am Заголовок сообщения: Re: BIONICLE-2015: Сторилайн |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс авг 24, 2014 9:13 pm Сообщения: 1207 Пол:
Элементарная Сила:

|
Blurr писал(а): Цитата: Щи... Это ж Матау. Вылитый. Ты уж так-то не обижай. Ладно. Слитый.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|