Цитата:
Кто ищет адекватных цен – страной ошиблись)

Вот нет. Если судить по курсу, то у нас вообще отличные цены. Например, большой Тоа, вроде Копаки, у нас дешевле, чем в Америке.
Судя по нашим ценам и твоему посту, Крым – это вообще отдельная страна...