| Автор |
Сообщение |
|
Light bird
|
Добавлено: Ср апр 23, 2008 8:22 pm Заголовок сообщения: Re: Макута Нратакх и другие мои самоделки |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 9:42 pm Сообщения: 1088 Откуда: ты взялся? Пол:
Элементарная Сила:

|
первая 9/10 чуть не похож на макуту вторая 10/10 третья 8\10 токо потому что третья 8\10 ногу плохо получились
_________________
 Мои Спрайды Мои Арт работы
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fernando
|
Добавлено: Чт апр 24, 2008 8:46 am Заголовок сообщения: Re: Макута Нратакх и другие мои самоделки |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm Сообщения: 10385 Пол:
Элементарная Сила:

|
Спасибо, всем спасибо! Летописец Такуа писал(а): Жду истории! Какой? Я про всех написал кроме Макуты, с ним может позже напишу! Летописец Такуа писал(а): Не плохо,но маску советую поменять.  Былоб, на что, тогда бы поменял, а так, я его ведь сделал чёрно серебрянным, а среди масок такого цвета у меня только такая и Краккан, но он же не Макута, что бы на него Краккан вешать! Матау хордика писал(а): ОЧень хорошо! Просто и со вкусом! 10/10 ( Я голосовал за Кратеку ) Я видел, спасибо тебе за поддержку на КС и за отценку. Вот ещё два: Тёмный Охотник по имени Дикий и бывший Узник Ямы Грахтака (один из немногих кто не подвергся в яме мутации). Дикий: Вложение: 100_3848.jpg Вложение: 100_3849.jpg Вложение: 100_3850.jpg Вложение: 100_3852.jpg Вложение: 100_3854.jpg Вложение: 100_3855.jpg Вложение: 100_3856.jpg Сейчас второго выставлю!
_________________
Finish...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fernando
|
Добавлено: Чт апр 24, 2008 8:59 am Заголовок сообщения: Re: Макута Нратакх и другие мои самоделки |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm Сообщения: 10385 Пол:
Элементарная Сила:

|
А вот и второй. Небольшая историческая вырезка: Раньше он был узником Ямы, но сбежал от туда, но я его поймал с помощью верёвки и газеты, и выставил здесь. Грахтака: Вложение:
100_3859.jpg [ 213.05 Кб | Просмотров: 43 ]
Вложение:
100_3860.jpg [ 243.48 Кб | Просмотров: 43 ]
Вложение:
100_3861.jpg [ 219.25 Кб | Просмотров: 46 ]
Вложение:
100_3862.jpg [ 234.43 Кб | Просмотров: 45 ]
Вложение:
100_3864.jpg [ 190.62 Кб | Просмотров: 38 ]
Вложение:
100_3865.jpg [ 231.57 Кб | Просмотров: 47 ]
Вложение:
100_3866.jpg [ 212.29 Кб | Просмотров: 39 ]
И финальная фота: Союз Советских Соцеалистических Бандитов Вложение:
100_3867.jpg [ 236.01 Кб | Просмотров: 44 ]
_________________
Finish...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Rомео
|
Добавлено: Чт апр 24, 2008 2:03 pm Заголовок сообщения: Re: Макута Нратакх и другие мои самоделки |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт май 18, 2007 8:02 pm Сообщения: 1367 Откуда: Гара-Нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
imperiys98 писал(а): ля-ля-ля ууурааа  Ану перестань флудить, а то на тебя падёт гнев админов. Кстати: вот то зелёненький, даже симпотичный.
_________________
 Каталог самоделок by Rомео В глазах пылает алый свет, В них злобный разум сотен лет. Страх рвёт на части, Огонь как ластик – Мир сотрёт, Где герой? Пусть скорей идёт!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fernando
|
Добавлено: Чт апр 24, 2008 2:07 pm Заголовок сообщения: Re: Макута Нратакх и другие мои самоделки |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm Сообщения: 10385 Пол:
Элементарная Сила:

|
Rомео писал(а): Кстати: вот то зелёненький, даже симпотичный. Мне он напоминает немного Чирокса и Крику.
_________________
Finish...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fernando
|
Добавлено: Чт апр 24, 2008 5:28 pm Заголовок сообщения: Re: Макута Нратакх и другие мои самоделки |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm Сообщения: 10385 Пол:
Элементарная Сила:

|
Piraka Zaktan писал(а): Действительно, красивые биониклы. Классно, Тоа Воздуха!  Ты - настоящий конструктор и дизайнер. Спасибо, стараюсь!
_________________
Finish...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|