| Автор |
Сообщение |
|
Frozen Death
|
Добавлено: Ср янв 21, 2015 5:29 pm Заголовок сообщения: Re: Самоделки с интернета |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm Сообщения: 6060 Откуда: олдфаги на РБ Пол:
Элементарная Сила:

|
zg0 писал(а): Blurr писал(а): Можно еще фоток? альбом на фликере. У него сразу все альбомы надо зырить. Чего только минифиги стоят.
_________________
too weird to live, too rare to die
АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blurr
|
Добавлено: Ср янв 21, 2015 6:15 pm Заголовок сообщения: Re: Самоделки с интернета |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 9:30 pm Сообщения: 5989 Откуда: Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
zg0 писал(а): Blurr писал(а): Можно еще фоток? альбом на фликере. Спасибо большое! Реально классная постройка. Frozen Death писал(а): У него сразу все альбомы надо зырить. Чего только минифиги стоят. А че ты сразу ссылки на авторов не закинул? Shogoki писал(а): UPD Вот чего нарыл. Надеюсь, не боян: Неплохо. Люблю, когда бонкло-детали приспосабливают в системных самоделках, не связанных с био.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Ср янв 21, 2015 6:40 pm Заголовок сообщения: Re: Самоделки с интернета |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Shogoki писал(а): Фаак мой мозг... там вообще нет негодноты. Реально, одни минифиги чего стоят UPD Вот чего нарыл. Надеюсь, не боян:  И галерея: https://wАзазаз957 Чем то на транспорт для Гораст похож.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blurr
|
Добавлено: Ср янв 21, 2015 7:18 pm Заголовок сообщения: Re: Самоделки с интернета |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 9:30 pm Сообщения: 5989 Откуда: Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Чем то на транспорт для Гораст похож. Маской Гораст?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Метус
|
Добавлено: Ср янв 21, 2015 7:25 pm Заголовок сообщения: Re: Самоделки с интернета |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm Сообщения: 17974 Откуда: Роисся, Каазнь Пол:
Элементарная Сила:

|
Blurr писал(а): Цитата: Чем то на транспорт для Гораст похож. Маской Гораст? Цветом и да, деталями. Там сбоку ещё когти, вроде.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tendegern
|
Добавлено: Ср янв 21, 2015 7:31 pm Заголовок сообщения: Re: Самоделки с интернета |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm Сообщения: 14062 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Не люблю, когда детали банально "прилеплены" (или всерьез приклеены) к самоделке, а не являются частью ее конструкции... Например, вот эти лаймовые резиновые трубки.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.:Benchmark:.
|
Добавлено: Ср янв 21, 2015 8:40 pm Заголовок сообщения: Re: Самоделки с интернета |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс авг 24, 2014 9:13 pm Сообщения: 1207 Пол:
Элементарная Сила:

|
Tendegern писал(а): Не люблю, когда детали банально "прилеплены" (или всерьез приклеены) к самоделке, а не являются частью ее конструкции... Например, вот эти лаймовые резиновые трубки. Пфф, странно, это как-то не особо заметно... Что такого, если детали не являются частью ее конструкции?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Метус
|
Добавлено: Ср янв 21, 2015 8:43 pm Заголовок сообщения: Re: Самоделки с интернета |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm Сообщения: 17974 Откуда: Роисся, Каазнь Пол:
Элементарная Сила:

|
.:Benchmark:. писал(а): Tendegern писал(а): Не люблю, когда детали банально "прилеплены" (или всерьез приклеены) к самоделке, а не являются частью ее конструкции... Например, вот эти лаймовые резиновые трубки. Пфф, странно, это как-то не особо заметно... Что такого, если детали не являются частью ее конструкции? Они выглядят отчужденно, так сказать. И это вообще не особо "эстетично" просто положить или приклеить деталь.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.:Benchmark:.
|
Добавлено: Ср янв 21, 2015 8:44 pm Заголовок сообщения: Re: Самоделки с интернета |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс авг 24, 2014 9:13 pm Сообщения: 1207 Пол:
Элементарная Сила:

|
Метус писал(а): .:Benchmark:. писал(а): Tendegern писал(а): Не люблю, когда детали банально "прилеплены" (или всерьез приклеены) к самоделке, а не являются частью ее конструкции... Например, вот эти лаймовые резиновые трубки. Пфф, странно, это как-то не особо заметно... Что такого, если детали не являются частью ее конструкции? Они выглядят отчужденно, так сказать. И это вообще не особо "эстетично" просто положить или приклеить деталь. Чот это не мешает самодельщикам собирать годные модели, в которых это ПОЧТИ НЕЗАМЕТНО.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Метус
|
Добавлено: Ср янв 21, 2015 8:46 pm Заголовок сообщения: Re: Самоделки с интернета |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm Сообщения: 17974 Откуда: Роисся, Каазнь Пол:
Элементарная Сила:

|
.:Benchmark:. писал(а): Метус писал(а): .:Benchmark:. писал(а): Tendegern писал(а): Не люблю, когда детали банально "прилеплены" (или всерьез приклеены) к самоделке, а не являются частью ее конструкции... Например, вот эти лаймовые резиновые трубки. Пфф, странно, это как-то не особо заметно... Что такого, если детали не являются частью ее конструкции? Они выглядят отчужденно, так сказать. И это вообще не особо "эстетично" просто положить или приклеить деталь. Чот это не мешает самодельщикам собирать годные модели, в которых это ПОЧТИ НЕЗАМЕТНО. Ну, если так, до да. Но в этой модели заметно.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.:Benchmark:.
|
Добавлено: Ср янв 21, 2015 8:48 pm Заголовок сообщения: Re: Самоделки с интернета |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс авг 24, 2014 9:13 pm Сообщения: 1207 Пол:
Элементарная Сила:

|
Метус писал(а): .:Benchmark:. писал(а): Метус писал(а): .:Benchmark:. писал(а): Tendegern писал(а): Не люблю, когда детали банально "прилеплены" (или всерьез приклеены) к самоделке, а не являются частью ее конструкции... Например, вот эти лаймовые резиновые трубки. Пфф, странно, это как-то не особо заметно... Что такого, если детали не являются частью ее конструкции? Они выглядят отчужденно, так сказать. И это вообще не особо "эстетично" просто положить или приклеить деталь. Чот это не мешает самодельщикам собирать годные модели, в которых это ПОЧТИ НЕЗАМЕТНО. Ну, если так, до да. Но в этой модели заметно. Разве что очень глазастым занудам. Которые ВНЕЗАПНО находят незакрепленные ЛАЙМОВЫЕ трубки на фоне ЛАЙМОВОГО корпуса самоделки.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blurr
|
Добавлено: Ср янв 21, 2015 8:50 pm Заголовок сообщения: Re: Самоделки с интернета |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 9:30 pm Сообщения: 5989 Откуда: Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Ну, если так, до да. Но в этой модели заметно. Не так уж и заметно. Зато они добавляют плавность конструкции. Ну, на самом деле , они просто коротковаты. Так что это камень в огород Лего, а не самодельщика.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|