|
Blurr
|
Добавлено: Ср янв 21, 2015 10:20 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE-2015: Сторилайн |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 9:30 pm Сообщения: 5989 Откуда: Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Cinnamon писал(а): А вообще аналогии со Старсами нинад, они сами признались, что так наборы были узнаваемее и покупаемее Т.е. ты говоришь, что Леговцы сами признались, что не давали наборам имена, чтобы те были более узнаваемыми, и при этом просишь не приводить это в качестве аргумента к тому, что наборы без странных имен более узнаваемы и, как следствие, более привлекательны для покупателя? Eddy Gould писал(а): Продолжая тему комбайнеров и альтернативок из соседней темы. У меня возник вопрос - было ли какое-нибудь упоминание об этом комбайнере в сюжете или это неканон?  У нас пока слишком мало канона, что точно знать ответ.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blurr
|
Добавлено: Ср янв 21, 2015 10:29 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE-2015: Сторилайн |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 9:30 pm Сообщения: 5989 Откуда: Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: У наборов не не странные имена, а более узнаваемые из старых :3 так-то "Пирака" звучит загадошно и смысла в себе не несёт (не в ассоциации с Нектанном) Ну а у новых наборов нет "более узнаваемых из старых" имен, поэтому им в наборах дали прозвища. Не вижу особых причин паниковать из-за этого. Тоа тоже не просто Тоа такой-то, а "повелитель такой-то стихии - имя из П1".
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
kolt
|
Добавлено: Ср янв 21, 2015 11:03 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE-2015: Сторилайн |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 17, 2014 9:01 pm Сообщения: 4928 Откуда: Middle of Nowhere Пол:
Элементарная Сила:

|
Blurr писал(а): Cinnamon писал(а): А вообще аналогии со Старсами нинад, они сами признались, что так наборы были узнаваемее и покупаемее Т.е. ты говоришь, что Леговцы сами признались, что не давали наборам имена, чтобы те были более узнаваемыми, и при этом просишь не приводить это в качестве аргумента к тому, что наборы без странных имен более узнаваемы и, как следствие, более привлекательны для покупателя? Eddy Gould писал(а): Продолжая тему комбайнеров и альтернативок из соседней темы. У меня возник вопрос - было ли какое-нибудь упоминание об этом комбайнере в сюжете или это неканон?  У нас пока слишком мало канона, что точно знать ответ. У нас вообще нет канона. Ничего нет. Знаем только, что повелители стихий управляют стихиями, но это, уж простите, не инфа
_________________
"Заходишь в тему,видишь бессмысленные споры и часто мелькающий ник "кольт"....я даже не удивлен." - Blink
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blurr
|
Добавлено: Ср янв 21, 2015 11:31 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE-2015: Сторилайн |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 9:30 pm Сообщения: 5989 Откуда: Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: У нас вообще нет канона. Ничего нет. Ну уж не так все грустно. Что-то есть: есть Окото, есть его примерная карта, есть немножко инфы о характерах. Есть какая-то инфа о масках. Есть 6 невнятных минут о сторилайне. Есть, кстати, превьюшка пятого ролика.  Маску Тахыч таки получит в следующем ролике. И я очень надеюсь, что он ее получит под конец, а не в начале. Но вероятность этого примерно равна нулю.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
kolt
|
Добавлено: Чт янв 22, 2015 12:17 am Заголовок сообщения: Re: BIONICLE-2015: Сторилайн |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 17, 2014 9:01 pm Сообщения: 4928 Откуда: Middle of Nowhere Пол:
Элементарная Сила:

|
Blurr писал(а): Цитата: У нас вообще нет канона. Ничего нет. Ну уж не так все грустно. Что-то есть: есть Окото, есть его примерная карта, есть немножко инфы о характерах. Есть какая-то инфа о масках. Есть 6 невнятных минут о сторилайне. Название острова - лишь название, как и карта. Инфу о характерах все вокруг пытаются опровергнуть, Лего может пойти на поводу и заставить Тоа преодолеть свои отрицательные черты. У масок тоже только названия, да и те - не названия. Маска Огня - не название. А 6 невнятных минут на то и 6 невнятных минут, чтобы не нести канона
_________________
"Заходишь в тему,видишь бессмысленные споры и часто мелькающий ник "кольт"....я даже не удивлен." - Blink
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blurr
|
Добавлено: Чт янв 22, 2015 12:22 am Заголовок сообщения: Re: BIONICLE-2015: Сторилайн |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 9:30 pm Сообщения: 5989 Откуда: Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Название острова - лишь название, как и карта. Инфу о характерах все вокруг пытаются опровергнуть, Лего может пойти на поводу и заставить Тоа преодолеть свои отрицательные черты. У масок тоже только названия, да и те - не названия. Маска Огня - не название. А 6 невнятных минут на то и 6 невнятных минут, чтобы не нести канона А в 2001 инфа сразу же полилась?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
kolt
|
Добавлено: Чт янв 22, 2015 12:27 am Заголовок сообщения: Re: BIONICLE-2015: Сторилайн |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 17, 2014 9:01 pm Сообщения: 4928 Откуда: Middle of Nowhere Пол:
Элементарная Сила:

|
Blurr писал(а): Цитата: Название острова - лишь название, как и карта. Инфу о характерах все вокруг пытаются опровергнуть, Лего может пойти на поводу и заставить Тоа преодолеть свои отрицательные черты. У масок тоже только названия, да и те - не названия. Маска Огня - не название. А 6 невнятных минут на то и 6 невнятных минут, чтобы не нести канона А в 2001 инфа сразу же полилась? В 2001 не было канона
_________________
"Заходишь в тему,видишь бессмысленные споры и часто мелькающий ник "кольт"....я даже не удивлен." - Blink
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blurr
|
Добавлено: Чт янв 22, 2015 12:27 am Заголовок сообщения: Re: BIONICLE-2015: Сторилайн |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 9:30 pm Сообщения: 5989 Откуда: Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: В 2001 не было канона Ну вот. Или ты просто придираешься к моим словам?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
kolt
|
Добавлено: Чт янв 22, 2015 12:33 am Заголовок сообщения: Re: BIONICLE-2015: Сторилайн |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 17, 2014 9:01 pm Сообщения: 4928 Откуда: Middle of Nowhere Пол:
Элементарная Сила:

|
Blurr писал(а): Цитата: В 2001 не было канона Ну вот. Или ты просто придираешься к моим словам? Ты сказал, что не все так грустно, однако, все именно так грустно
_________________
"Заходишь в тему,видишь бессмысленные споры и часто мелькающий ник "кольт"....я даже не удивлен." - Blink
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Метус
|
Добавлено: Чт янв 22, 2015 5:18 am Заголовок сообщения: Re: BIONICLE-2015: Сторилайн |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm Сообщения: 17974 Откуда: Роисся, Каазнь Пол:
Элементарная Сила:

|
kolt писал(а): Blurr писал(а): Цитата: В 2001 не было канона Ну вот. Или ты просто придираешься к моим словам? Ты сказал, что не все так грустно, однако, все именно так грустно Следовательно, в 2001 тоже было грустно, или что?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blurr
|
Добавлено: Чт янв 22, 2015 5:19 am Заголовок сообщения: Re: BIONICLE-2015: Сторилайн |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 9:30 pm Сообщения: 5989 Откуда: Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Следовательно, в 2001 тоже было грустно, или что? Он просто придирается к моим словам, так что забей.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.:Benchmark:.
|
Добавлено: Чт янв 22, 2015 6:27 am Заголовок сообщения: Re: BIONICLE-2015: Сторилайн |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс авг 24, 2014 9:13 pm Сообщения: 1207 Пол:
Элементарная Сила:

|
Blurr писал(а): Цитата: У нас вообще нет канона. Ничего нет. Ну уж не так все грустно. Что-то есть: есть Окото, есть его примерная карта, есть немножко инфы о характерах. Есть какая-то инфа о масках. Есть 6 невнятных минут о сторилайне. Есть, кстати, превьюшка пятого ролика.  Маску Тахыч таки получит в следующем ролике. И я очень надеюсь, что он ее получит под конец, а не в начале. Но вероятность этого примерно равна нулю. Оп-па, что там за знаки на пьедестале? Что-то знакомое.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|