| Автор |
Сообщение |
|
Blurr
|
Добавлено: Чт янв 22, 2015 6:36 am Заголовок сообщения: Re: BIONICLE-2015: Сторилайн |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 9:30 pm Сообщения: 5989 Откуда: Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Оп-па, что там за знаки на пьедестале? Что-то знакомое. Окотовский алфавит.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.:Benchmark:.
|
Добавлено: Чт янв 22, 2015 6:38 am Заголовок сообщения: Re: BIONICLE-2015: Сторилайн |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс авг 24, 2014 9:13 pm Сообщения: 1207 Пол:
Элементарная Сила:

|
Blurr писал(а): Цитата: Оп-па, что там за знаки на пьедестале? Что-то знакомое. Окотовский алфавит.Мда... Нет, сначала показалось, что это символы Нува. Но если это алфавит... Что, будем ждать еще один словарь по био?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blurr
|
Добавлено: Чт янв 22, 2015 6:42 am Заголовок сообщения: Re: BIONICLE-2015: Сторилайн |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 9:30 pm Сообщения: 5989 Откуда: Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Мда... Нет, сначала показалось, что это символы Нува. Я так и подумал, что ты о них вспомнил. Но я пришел, чтобы тебя разочаровать (-: Цитата: Но если это алфавит... Что, будем ждать еще один словарь по био? Не знаю. У нас пока лишь 9 символов, надо смотреть, что будет дальше.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.:Benchmark:.
|
Добавлено: Чт янв 22, 2015 6:56 am Заголовок сообщения: Re: BIONICLE-2015: Сторилайн |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс авг 24, 2014 9:13 pm Сообщения: 1207 Пол:
Элементарная Сила:

|
Blurr писал(а): Цитата: Мда... Нет, сначала показалось, что это символы Нува. Я так и подумал, что ты о них вспомнил. Но я пришел, чтобы тебя разочаровать (-: сукBlurr писал(а): Цитата: Но если это алфавит... Что, будем ждать еще один словарь по био? Не знаю. У нас пока лишь 9 символов, надо смотреть, что будет дальше. Там еще перевернутые символы. Я так посчитал, если еще есть подобные по форме символы, но девять из них повернуты на 90 градусов и еще девять, скажем на 180 или на 270, то мощности такого алфавита хватит на английский и еще буква лишняя остается. Так что все может быть...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blurr
|
Добавлено: Чт янв 22, 2015 7:01 am Заголовок сообщения: Re: BIONICLE-2015: Сторилайн |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 9:30 pm Сообщения: 5989 Откуда: Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Там еще перевернутые символы. Я так посчитал, если еще есть подобные по форме символы, но девять из них повернуты на 90 градусов и еще девять, скажем на 180 или на 270, то мощности такого алфавита хватит на английский и еще буква лишняя остается. Так что все может быть... Все может быть. А может, они вообще отойдут от английского, и выясниться, что на Окото пользуются иероглифами.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Метус
|
Добавлено: Чт янв 22, 2015 7:04 am Заголовок сообщения: Re: BIONICLE-2015: Сторилайн |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm Сообщения: 17974 Откуда: Роисся, Каазнь Пол:
Элементарная Сила:

|
Blurr писал(а): Цитата: Там еще перевернутые символы. Я так посчитал, если еще есть подобные по форме символы, но девять из них повернуты на 90 градусов и еще девять, скажем на 180 или на 270, то мощности такого алфавита хватит на английский и еще буква лишняя остается. Так что все может быть... Все может быть. А может, они вообще отойдут от английского, и выясниться, что на Окото пользуются иероглифами. Ниет, это будет слишком сложно для детей.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.:Benchmark:.
|
Добавлено: Чт янв 22, 2015 7:10 am Заголовок сообщения: Re: BIONICLE-2015: Сторилайн |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс авг 24, 2014 9:13 pm Сообщения: 1207 Пол:
Элементарная Сила:

|
Метус писал(а): Blurr писал(а): Цитата: Там еще перевернутые символы. Я так посчитал, если еще есть подобные по форме символы, но девять из них повернуты на 90 градусов и еще девять, скажем на 180 или на 270, то мощности такого алфавита хватит на английский и еще буква лишняя остается. Так что все может быть... Все может быть. А может, они вообще отойдут от английского, и выясниться, что на Окото пользуются иероглифами. Ниет, это будет слишком сложно для детей. Для тебя что ли? Метус, это же не ФГ - все не может быть сложнее, все ДОЛЖНО быть сложнее. Иначе это будет слив.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blurr
|
Добавлено: Чт янв 22, 2015 7:14 am Заголовок сообщения: Re: BIONICLE-2015: Сторилайн |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 9:30 pm Сообщения: 5989 Откуда: Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Ниет, это будет слишком сложно для детей. И что? Ты реально думаешь, что дети будут сидеть и расшифровывать надписи? Это будет тема только для задротов.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Метус
|
Добавлено: Чт янв 22, 2015 7:15 am Заголовок сообщения: Re: BIONICLE-2015: Сторилайн |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm Сообщения: 17974 Откуда: Роисся, Каазнь Пол:
Элементарная Сила:

|
.:Benchmark:. писал(а): Метус писал(а): Blurr писал(а): Цитата: Там еще перевернутые символы. Я так посчитал, если еще есть подобные по форме символы, но девять из них повернуты на 90 градусов и еще девять, скажем на 180 или на 270, то мощности такого алфавита хватит на английский и еще буква лишняя остается. Так что все может быть... Все может быть. А может, они вообще отойдут от английского, и выясниться, что на Окото пользуются иероглифами. Ниет, это будет слишком сложно для детей. Для тебя что ли? Метус, это же не ФГ - все не может быть сложнее, все ДОЛЖНО быть сложнее. Иначе это будет слив. Blurr писал(а): Цитата: Ниет, это будет слишком сложно для детей. И что? Ты реально думаешь, что дети будут сидеть и расшифровывать надписи? Это будет тема только для задротов. Ну, раньше в разных книгах по Био были шифры для детей, типа перевидите Маторанский, чтобы найти Тоа Света. Смысл усложнять до иероглифов?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.:Benchmark:.
|
Добавлено: Чт янв 22, 2015 7:16 am Заголовок сообщения: Re: BIONICLE-2015: Сторилайн |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс авг 24, 2014 9:13 pm Сообщения: 1207 Пол:
Элементарная Сила:

|
Метус писал(а): .:Benchmark:. писал(а): Метус писал(а): Blurr писал(а): Цитата: Там еще перевернутые символы. Я так посчитал, если еще есть подобные по форме символы, но девять из них повернуты на 90 градусов и еще девять, скажем на 180 или на 270, то мощности такого алфавита хватит на английский и еще буква лишняя остается. Так что все может быть... Все может быть. А может, они вообще отойдут от английского, и выясниться, что на Окото пользуются иероглифами. Ниет, это будет слишком сложно для детей. Для тебя что ли? Метус, это же не ФГ - все не может быть сложнее, все ДОЛЖНО быть сложнее. Иначе это будет слив. Blurr писал(а): Цитата: Ниет, это будет слишком сложно для детей. И что? Ты реально думаешь, что дети будут сидеть и расшифровывать надписи? Это будет тема только для задротов. Ну, раньше в разных книгах по Био были шифры для детей, типа перевидите Маторанский, чтобы найти Тоа Света. Смысл усложнять до иероглифов? Ну значит не будет больше этого. А иероглифы нужны - на стенах храмов не по английски же писать.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blurr
|
Добавлено: Чт янв 22, 2015 7:25 am Заголовок сообщения: Re: BIONICLE-2015: Сторилайн |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 9:30 pm Сообщения: 5989 Откуда: Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Ну, раньше в разных книгах по Био были шифры для детей, типа перевидите Маторанский, чтобы найти Тоа Света. Смысл усложнять до иероглифов? Хорошо. Но, если это иероглифы, они явно не китайский алфавит будут делать, тем более заменить один символ на целое слово проще, чем расшифровывать по буквам.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Метус
|
Добавлено: Чт янв 22, 2015 6:08 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE-2015: Сторилайн |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm Сообщения: 17974 Откуда: Роисся, Каазнь Пол:
Элементарная Сила:

|
Fairy Winx писал(а): Неудивлюсь, если под Окото окажется лицо очередого ОБЧРа. Тут исчезает эффект внезапности. Уж придумают что-то новое.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blurr
|
Добавлено: Чт янв 22, 2015 6:15 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE-2015: Сторилайн |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 9:30 pm Сообщения: 5989 Откуда: Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Тут исчезает эффект внезапности. Уж придумают что-то новое. Он же говорил только про лицо, а не про целого робота. Правда, уже упоминали, что под Окото лежат руины древнего города.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Метус
|
Добавлено: Чт янв 22, 2015 6:17 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE-2015: Сторилайн |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm Сообщения: 17974 Откуда: Роисся, Каазнь Пол:
Элементарная Сила:

|
Blurr писал(а): Цитата: Тут исчезает эффект внезапности. Уж придумают что-то новое. Он же говорил только про лицо, а не про целого робота. Правда, уже упоминали, что под Окото лежат руины древнего города. Где упоминали? Пруфы, please
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|