 |
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 14 ] |
|
| Автор |
Сообщение |
|
.:Benchmark:.
|
Добавлено: Чт янв 22, 2015 8:49 pm Заголовок сообщения: Кулинария |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс авг 24, 2014 9:13 pm Сообщения: 1207 Пол:
Элементарная Сила:

|
итак, эта тема создана с целью обсуждения кулинарии и готовки - в общем, всего того, что обязаны обсуждать женщины, а не основные пользователи РБ. Все рецепты жрата, если в этом будет нужда, будут записаны в ПП. Марарошки от Рэда(осторожно СПОЙЛЕРЫ!): Red писал(а): Самый дешёвый вариант - купить лечо или аджику и тупо замешать. Вообще люблю с тефтелями. В основном спагетти жру.
Ещё есть невероятно вкусный и быстрый рецепт макарошек, которые можно даже без приправ жрать. Короч берёшь "соломку" (не помню, вроде по-итальянски они капеллини называются) и бросаешь на большую сковороду. Мешает их (сухими), пока не подрумянятся. Потом наливаешь масло, как следует размешиваешь, распределяя налитое масло. А потом наливаешь воду ровно до уровня макарон и закрываешь крышкой (потому что иначе будет огромное облако пара), периодически доливая воду и помешивая. Готовится буквально минут 10-15,и очень вкусно. Обычно насыпать ещё перед употреблением кукурузу консервированную.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Чт янв 22, 2015 8:56 pm Заголовок сообщения: Re: Кулинария |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
Хм, маскоты, кухнетред... Нужно мне осторожнее рожать идеи в ФИ :3 Алсо, верх моего кулинарного скилла - приготовление супа из покупной смеси, правда, выходит очень вкусно. Ну а макароны/рис/пельмешки вы и так умеете готовить. Ну и я обещал потом предоставить отчет по мультиварке, это тоже будет. Blurr писал(а): А чем тема нямки не подходит? Чутка другой профиль. Gible писал(а): Свали, а Гибол, успокойся.
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.:Benchmark:.
|
Добавлено: Чт янв 22, 2015 8:57 pm Заголовок сообщения: Re: Кулинария |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс авг 24, 2014 9:13 pm Сообщения: 1207 Пол:
Элементарная Сила:

|
Gible писал(а): Свали, а да че у тебя багдад постоянно а7
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.:Benchmark:.
|
Добавлено: Чт янв 22, 2015 9:07 pm Заголовок сообщения: Re: Кулинария |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс авг 24, 2014 9:13 pm Сообщения: 1207 Пол:
Элементарная Сила:

|
Gible писал(а): <<<вырезано>>> Необоснованное оскорбление. Ну да ладно, ясно все с тобой.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Frozen Death
|
Добавлено: Чт янв 22, 2015 9:25 pm Заголовок сообщения: Re: Кулинария |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm Сообщения: 6060 Откуда: олдфаги на РБ Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Умею готовить макароны с тунцом, курицу, зритель и если постараюсь, суп.
_________________
too weird to live, too rare to die
АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Чт янв 22, 2015 9:26 pm Заголовок сообщения: Re: Кулинария |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
Frozen Death писал(а): зритель Кхм, кого-кого ты там готовишь? 
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Пт янв 23, 2015 7:54 pm Заголовок сообщения: Re: Кулинария |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Как бы ПП нямки гласит: Цитата: Ну и напоследок, можете кинуть рецепт своих любимых домашних блюд,дабы голодающие студенты(Т.Т) смогли познать вашу истину и приготовить себе ништячок)
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cinnamon
|
Добавлено: Пт янв 23, 2015 10:17 pm Заголовок сообщения: Re: Кулинария |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:03 am Сообщения: 17532 Пол:
Элементарная Сила:

|
.:Benchmark:. писал(а): итак, эта тема создана с целью обсуждения кулинарии и готовки - в общем, всего того, что обязаны обсуждать женщины, а не основные пользователи РБ. Все рецепты жрата, если в этом будет нужда, будут записаны в ПП. Позанудствую, но кому обязаны, тебе? А ваще сейчас картошечку делаю :3 с соусиком и вообще
_________________ |
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ludopedro7
|
Добавлено: Сб июн 08, 2019 6:46 pm Заголовок сообщения: Re: Кулинария |
|
| Поселенец |
 |
Зарегистрирован: Ср окт 03, 2018 8:49 am Сообщения: 2 Пол:
Элементарная Сила:

|
У меня получился просто чудесный медовик по этому рецепту. Медовик со сметанным кремом  Торт медовик, рецепт со сметанным кремом. Для приготовления этого торта понадобится совсем немного меда, но готовый медовик имеет насыщенный медовый вкус. А нежный сметанный крем отлично пропитывает печеные коржи. Продукты Для теста: 125 г маргарина или масла 1 стакан сахарного песка 2-3 ст. л. меда 1 ч. л. соды не гашеной 2 яйца 3,5-4 стакана муки Для крема: 0,5 кг сметаны 15-20% 1 стакан сахарного песка На водяной бане растопить маргарин. Добавить сахар и мед. Нагревать, помешивая, до однородной массы. Добавить соду и мешать до увеличения и побеления массы. Снять с водяной бани и остудить. Затем добавить яйца и хорошо перемешать. Добавить муку и замесить тесто. Разделить на 8-10 частей. Раскатывать прямо на противне очень тонкие коржи. Сделать несколько проколов вилкой и выпекать по одному 2-3 мин. в разогретой духовке до коричневатого цвета. В горячем виде обрезать края по любой подходящей форме. Выкладывать на полотенце до остывания (не складывать один на один в горячем виде, могут прилипнуть). Крем: холодную сметану взбить с сахаром миксером. Промазывать коржи (крема не жалеть), придавливая сверху. Верх медовика украсить измельченной крошкой от остатков коржей. Можно орешками и шоколадом.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
 |
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 14 ] |
|
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 3 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|