Сегодня рисовал ТИ, когда типа Игника станет чёрной, а рядом делать было нечего, ну и стих сочинил.
О тот, кто жизни забирал,
Вселенные уничтожал.
Сегодня ведь он воин Света,
Прекрасен он, как свечка эта,
А завтра будет воин Тьмы,
Он одинокий в ночь зимы.
Он одинокий в мире этом,
Во злобе ходит он по свету.
И существам жизнь возвращал бы,
Пока в душе не умер бы....
Жизнь для него ничто не значит,
А Смерть - как та одна блоха.
Всё было просто - на Вселенной
Поставил он раз букву "ха".
Сегодня ведь он воин Света,
Прекрасен он, как свечка эта,
А завтра будет воин Тьмы,
Он одинокий в ночь зимы....
Беспрекословные рабы
Возможно, будем это мы
В одной из тысячи Вселенных
Им управляемых, наверно.
Пока всё это не настало
Давай не будем говорить
А будем просто-просто-просто
Ничто не делать. Просто жить.
Сегодня ведь он воин света,
Прекрасен он, как свечка эта,
А завтра будет воин Тьмы,
Он одинокий в ночь зимы....
___________________________
