| Автор |
Сообщение |
|
RØD
|
Добавлено: Пн янв 26, 2015 1:46 pm Заголовок сообщения: Re: Adventure Time Club |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm Сообщения: 9470 Откуда: Cloudbank Пол:
Элементарная Сила:

|
.:Benchmark:. писал(а): Стоит смотреть, нет? Говорят, там глубинный смысл есть - ето правда? Попробуй, чо. Если выдержишь первый сезон - подсядешь. Можешь начать со второго сезона, тогда вероятность подсесть выше.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.:Benchmark:.
|
Добавлено: Пн янв 26, 2015 1:46 pm Заголовок сообщения: Re: Adventure Time Club |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс авг 24, 2014 9:13 pm Сообщения: 1207 Пол:
Элементарная Сила:

|
Red писал(а): .:Benchmark:. писал(а): Стоит смотреть, нет? Говорят, там глубинный смысл есть - ето правда? Попробуй, чо. Если выдержишь первый сезон А что там такого-то?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
RØD
|
Добавлено: Пн янв 26, 2015 1:59 pm Заголовок сообщения: Re: Adventure Time Club |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm Сообщения: 9470 Откуда: Cloudbank Пол:
Элементарная Сила:

|
.:Benchmark:. писал(а): Red писал(а): .:Benchmark:. писал(а): Стоит смотреть, нет? Говорят, там глубинный смысл есть - ето правда? Попробуй, чо. Если выдержишь первый сезон А что там такого-то? В первом отсутствует связный сюжет как таковой.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.:Benchmark:.
|
Добавлено: Пн янв 26, 2015 2:00 pm Заголовок сообщения: Re: Adventure Time Club |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс авг 24, 2014 9:13 pm Сообщения: 1207 Пол:
Элементарная Сила:

|
Red писал(а): .:Benchmark:. писал(а): Red писал(а): .:Benchmark:. писал(а): Стоит смотреть, нет? Говорят, там глубинный смысл есть - ето правда? Попробуй, чо. Если выдержишь первый сезон А что там такого-то? В первом отсутствует связный сюжет как таковой. Пфф, да это фигня.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.:Benchmark:.
|
Добавлено: Пн янв 26, 2015 2:06 pm Заголовок сообщения: Re: Adventure Time Club |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс авг 24, 2014 9:13 pm Сообщения: 1207 Пол:
Элементарная Сила:

|
Globus писал(а): руки посмотреть никак не доходят  Бывает.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Globus
|
Добавлено: Пн янв 26, 2015 2:12 pm Заголовок сообщения: Re: Adventure Time Club |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2015 1:21 am Сообщения: 3782 Пол:
Элементарная Сила:

|
.:Benchmark:. писал(а): Globus писал(а): руки посмотреть никак не доходят  Бывает. Блин, а разве так нельзя сказать? Ну, немного в образных выражениях запутался, значит...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.:Benchmark:.
|
Добавлено: Пн янв 26, 2015 2:13 pm Заголовок сообщения: Re: Adventure Time Club |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс авг 24, 2014 9:13 pm Сообщения: 1207 Пол:
Элементарная Сила:

|
Globus писал(а): .:Benchmark:. писал(а): Globus писал(а): руки посмотреть никак не доходят  Бывает. Блин, а разве так нельзя сказать? Ну, немного в образных выражениях запутался, значит... Да все ок, в русском можно, я не осуждаю.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Eddy Gould
|
Добавлено: Пт янв 30, 2015 7:15 pm Заголовок сообщения: Re: Adventure Time Club |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 3:48 am Сообщения: 13686 Пол:
Элементарная Сила:

|
Вышла Gold Stars, ребят. Это было что-то. Очень интересно и поучительно побольше бы таких серий. Ещё заинтересовала сцена с Личём в конце. MONSTERS
_________________
#ThanksForPlaying
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Eddy Gould
|
Добавлено: Пт фев 06, 2015 2:19 pm Заголовок сообщения: Re: Adventure Time Club |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 3:48 am Сообщения: 13686 Пол:
Элементарная Сила:

|
The Visitor уже в сети! Я ожидал большего, но появилось больше вопросов, чем ответов. Про комету, Марс и прочее нам не рассказали, что печально, но видно, что создатели пока не планируют раскрывать все подробности сюжета. Хорошо, что рассказали про прошлое Финна и его рождение, но этого недостаточно. Ах да, Мартин такой же говнюк. Тем не менее, мы знаем, что раньше Мартин был каким-никаким, а героем. Про маму Финна нам всё ещё умалчивают. Короче говоря, серия получилась сносной, но какой-то скомканной и странной.
Кстати, примечательно, что Финн родился на корабле, ведь он боится воды.
_________________
#ThanksForPlaying
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Eddy Gould
|
Добавлено: Пт фев 13, 2015 7:00 pm Заголовок сообщения: Re: Adventure Time Club |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 3:48 am Сообщения: 13686 Пол:
Элементарная Сила:

|
The Mountain вышла! Рэду понравится, инфа 100%. Это было очень безумно. Особенно порадовала рекурсия с Финном. Но слишком уж всё по-философски.
_________________
#ThanksForPlaying
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
RØD
|
Добавлено: Пт фев 13, 2015 7:20 pm Заголовок сообщения: Re: Adventure Time Club |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm Сообщения: 9470 Откуда: Cloudbank Пол:
Элементарная Сила:

|
Да, я тоже посмотрел пару часов назад. Действительно понравилось. Я не все осознал, но это было круто. Много философствования и метафор, надо пересмотреть. А вообще интересно, что все злодеи стали не такими злыми. И все поочередно искушаются своим прошлым. Думаю, что последние несколько серий (которые были после четырехсерийного марафона) можно выделить в целую арку "злодеи Ууу". Забавно, что эти серии следуют практически сразу после арки про чемпионов Ууу.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Eddy Gould
|
Добавлено: Сб фев 21, 2015 12:17 am Заголовок сообщения: Re: Adventure Time Club |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 3:48 am Сообщения: 13686 Пол:
Элементарная Сила:

|
Состоялся релиз Dark Purple! Что тут сказать... серия просто суперская. Много действий и экшена, сильная Сюзан, всё в духе старых эпизодов. Даже присутствуют отсылки(PORP MUST FLOW, например), что тоже хорошо. Кстати, Сюзан может быть матерью Финна. Плюс, она ещё и киборг! С нетерпением жду серию про дневник.
_________________
#ThanksForPlaying
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot] и гости: 18 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|