| Автор |
Сообщение |
|
.:Benchmark:.
|
Добавлено: Пн янв 26, 2015 11:51 am Заголовок сообщения: Re: Маскот сайта |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс авг 24, 2014 9:13 pm Сообщения: 1207 Пол:
Элементарная Сила:

|
Экима писал(а): .:Benchmark:. писал(а): Экима писал(а): Дававйте запилим смешание всех версов Таху(включая 2015 год) в одно огненное существо.Оно и будет нашим Символом.Достали эти Аниме девушки.Нужны монстры.Больше Монстров.Больше. Епт, так пили, вперед! I have mad skills to do this.Sorry.I cant do it.I bealive you understand me.Okay?This is my theory.And nothing more. Мне пох. Пили, никто за тебя этого делать не будет.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Экиму
|
Добавлено: Пн янв 26, 2015 11:52 am Заголовок сообщения: Re: Маскот сайта |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Ср июл 03, 2013 10:38 am Сообщения: 1370 Пол:
Элементарная Сила:

|
.:Benchmark:. писал(а): Экима писал(а): .:Benchmark:. писал(а): Экима писал(а): Дававйте запилим смешание всех версов Таху(включая 2015 год) в одно огненное существо.Оно и будет нашим Символом.Достали эти Аниме девушки.Нужны монстры.Больше Монстров.Больше. Епт, так пили, вперед! I have mad skills to do this.Sorry.I cant do it.I bealive you understand me.Okay?This is my theory.And nothing more. Мне пох. Пили, никто за тебя этого делать не будет. Ладн.Только пеняйте на себя от увиданного.Ибо будет ужас.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.:Benchmark:.
|
Добавлено: Пн янв 26, 2015 11:53 am Заголовок сообщения: Re: Маскот сайта |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс авг 24, 2014 9:13 pm Сообщения: 1207 Пол:
Элементарная Сила:

|
Экима писал(а): Ладн.Только пеняйте на себя от увиданного.Ибо будет ужас. Да пох ваще, кидай.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Экиму
|
Добавлено: Пн янв 26, 2015 11:55 am Заголовок сообщения: Re: Маскот сайта |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Ср июл 03, 2013 10:38 am Сообщения: 1370 Пол:
Элементарная Сила:

|
.:Benchmark:. писал(а): Экима писал(а): Ладн.Только пеняйте на себя от увиданного.Ибо будет ужас. Да пох ваще, кидай. Ок,пошел делать.Вернусь в тему дня через три.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.:Benchmark:.
|
Добавлено: Пн янв 26, 2015 11:57 am Заголовок сообщения: Re: Маскот сайта |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс авг 24, 2014 9:13 pm Сообщения: 1207 Пол:
Элементарная Сила:

|
Экима писал(а): .:Benchmark:. писал(а): Экима писал(а): Ладн.Только пеняйте на себя от увиданного.Ибо будет ужас. Да пох ваще, кидай. Ок,пошел делать.Вернусь в тему дня через три. Че так долго-то? Ты че там, картину маслом собрался пилить? Это все дело, даже с никаким скиллом - на час два.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Экиму
|
Добавлено: Пн янв 26, 2015 11:58 am Заголовок сообщения: Re: Маскот сайта |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Ср июл 03, 2013 10:38 am Сообщения: 1370 Пол:
Элементарная Сила:

|
.:Benchmark:. писал(а): Экима писал(а): .:Benchmark:. писал(а): Экима писал(а): Ладн.Только пеняйте на себя от увиданного.Ибо будет ужас. Да пох ваще, кидай. Ок,пошел делать.Вернусь в тему дня через три. Че так долго-то? Ты че там, картину маслом собрался пилить? Это все дело, даже с никаким скиллом - на час два. Лень матушка.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.:Benchmark:.
|
Добавлено: Пн янв 26, 2015 11:59 am Заголовок сообщения: Re: Маскот сайта |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс авг 24, 2014 9:13 pm Сообщения: 1207 Пол:
Элементарная Сила:

|
Экима писал(а): Лень матушка. Твои проблемы.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Экиму
|
Добавлено: Пн янв 26, 2015 12:01 pm Заголовок сообщения: Re: Маскот сайта |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Ср июл 03, 2013 10:38 am Сообщения: 1370 Пол:
Элементарная Сила:

|
.:Benchmark:. писал(а): Экима писал(а): Лень матушка. Твои проблемы. Не спорю.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Пн янв 26, 2015 7:45 pm Заголовок сообщения: Re: Маскот сайта |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Пока Кеша онлайн. Кеш, твои дальнейшие планы? Что рисовать-то будешь?
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Shogoki
|
Добавлено: Пн янв 26, 2015 8:13 pm Заголовок сообщения: Re: Маскот сайта |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 19, 2014 2:29 pm Сообщения: 1236 Откуда: Наро-Фоминск Пол:
Элементарная Сила:

|
teh_carnifex писал(а): Пока Кеша онлайн. Кеш, твои дальнейшие планы? Что рисовать-то будешь? И будешь ли?
_________________ #StillAlive Фликр
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kenshin
|
Добавлено: Пн янв 26, 2015 8:16 pm Заголовок сообщения: Re: Маскот сайта |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 03, 2008 7:06 pm Сообщения: 4449 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Буду я рисовать. В любом случае. На оф уровне нам такого маскота не позволят, это я больше чем уверен. Но для тех кому это надо я поработаю. Хотел такой вопрос спросить, я гораздо лучше умею работать графикой (ручки, маркеры, тушь, карандаши), нежели цветными материалами, никто не будет против, если часть артов будет в графике сделана, аля как в манге. А вообще за эту неделю рисунка два сюда вброшу еще, а там уже после 6 февраля что-то появится.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blurr
|
Добавлено: Пн янв 26, 2015 8:19 pm Заголовок сообщения: Re: Маскот сайта |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 9:30 pm Сообщения: 5989 Откуда: Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Хотел такой вопрос спросить, я гораздо лучше умею работать графикой (ручки, маркеры, тушь, карандаши), нежели цветными материалами, никто не будет против, если часть артов будет в графике сделана, аля как в манге. Не страшно. Тем более, что можно будет потом раскрасить. При чем, это не обязательно можешь быть ты. Я может рискну.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Пн янв 26, 2015 8:23 pm Заголовок сообщения: Re: Маскот сайта |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
Kenshin писал(а): На оф уровне нам такого маскота не позволят Однофигственно. Ты главное что юзабельное сделай, что форсить можно, и мы приступим.
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|