Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 10:52 am Сообщения: 4921 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:
...The Chosen One... писал(а):
Тыквы же вроде боссов атакуют? Я их мочу только дистанционно... С Terrablade не подобраться. До Duke Fisheron'а ещё не прокачался, больно он лютый пока.
Эм,Терра же дальнобойной атакой обладает на каждый взмах плюс еще автоатака - против Рыброна идеально. Тыквы хороши,но нужен источник их появления - значит надо либо строить механизм спавна мелочи,как это Юримир делал,либо бить босса вплотную,что не очень удобно(ну лично мне)
Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и гости: 34
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения