| Автор |
Сообщение |
|
Кондуктор
|
Добавлено: Чт фев 05, 2015 10:25 pm Заголовок сообщения: Re: Кто круче |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт фев 17, 2011 11:02 pm Сообщения: 4299 Пол:
Элементарная Сила:

|
Cinnamon писал(а): Таху вообще кого-то банил? Банил, но не так много.
_________________ inst:vrlmov
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Шубыч
|
Добавлено: Чт фев 05, 2015 11:52 pm Заголовок сообщения: Re: Кто круче |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am Сообщения: 13591 Откуда: Екатеринбург Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Гитлер против Вейдера рэп читал, т.ч. тут всё яснопонятно
_________________
sic transit gloria mundi
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Swarmlord
|
Добавлено: Чт фев 05, 2015 11:53 pm Заголовок сообщения: Re: Кто круче |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 10:52 am Сообщения: 4921 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Шубыч писал(а): Гитлер против Вейдера рэп читал, т.ч. тут всё яснопонятно И проиграл,порубленный на две половинки.
_________________
 May chaos take the world
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cyanide Kualus
|
Добавлено: Пт фев 06, 2015 10:04 pm Заголовок сообщения: Re: Кто круче |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 4:50 pm Сообщения: 9536 Откуда: Na koja abad Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Голосуем, что-то Хитлар хитро обошел
_________________
Я не надену крану и не буду отцом кадарам...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Notabenoid
|
Добавлено: Пт фев 06, 2015 10:14 pm Заголовок сообщения: Re: Кто круче |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 10, 2009 12:28 pm Сообщения: 2125 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Cyanide Kualus писал(а): Голосуем, что-то Хитлар хитро обошел Ошибочка в ПП. Маусов не было, были их составляющие в разных местах. Башни и корпуса находились отдельно. Потом это было взорвано тамошними умельцами и собрано воедино нашими. И были же вундервафли! Вспомни про 800 мм железнодорожные орудия, про "Carl" и "Dora". так што гитлар вперед
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cyanide Kualus
|
Добавлено: Пт фев 06, 2015 10:20 pm Заголовок сообщения: Re: Кто круче |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 4:50 pm Сообщения: 9536 Откуда: Na koja abad Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Нет, полностью готовый маус таки выехал и был боеспособен, просто его пришлось немного вывести из строя, т.к. он стрелял. "Дора" - едва ли вундервафля. Впрочем, как и парижская пушка в свое время: она навела шороху. Так что по уберпушке есть у обоих, можно опустить. Под вундервайлей я имею в виду в первую очередь бронетехнику.
_________________
Я не надену крану и не буду отцом кадарам...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
RØD
|
Добавлено: Пт фев 06, 2015 10:30 pm Заголовок сообщения: Re: Кто круче |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm Сообщения: 9470 Откуда: Cloudbank Пол:
Элементарная Сила:

|
.:Benchmark:. писал(а): Оба сакс, потому что просрали все полимеры еще при жизни. А Сталин - нет. Он просто откинулся. Сталин просрал менталитет народа и выпилил несколько миллионов человек в гулаге. Так что не выпендривайся мне тут
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Notabenoid
|
Добавлено: Пт фев 06, 2015 10:32 pm Заголовок сообщения: Re: Кто круче |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 10, 2009 12:28 pm Сообщения: 2125 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Cyanide Kualus писал(а): Нет, полностью готовый маус таки выехал и был боеспособен, просто его пришлось немного вывести из строя, т.к. он стрелял. "Дора" - едва ли вундервафля. Впрочем, как и парижская пушка в свое время: она навела шороху. Так что по уберпушке есть у обоих, можно опустить. Под вундервайлей я имею в виду в первую очередь бронетехнику. Википедия писал(а): В бою эти танки испытаны не были. В апреле 1945 года, при приближении частей Красной Армии к полигону, немцами было принято решение уничтожить прототипы ввиду невозможности их эвакуации. Оба танка были взорваны, но значительным разрушениям подвергся только один. В дальнейшем из обоих повреждённых танков по указанию командующего бронетанковых и механизированных войск был собран один; 4 мая 1946 года он был доставлен на полигон в Кубинке. После испытаний силовая установка как и всё внутреннее оборудование было демонтировано. В настоящее время танк находится в экспозиции Военно-исторического музея бронетанкового вооружения и техники в Кубинке. Еще был Е-100, тоже хтоничная вундервафля. Как мышонок, только пушка помощнее. Погоди, а железнодорожный Canone Gustav Gerat? Тот самый 800мм железнодорожный ствол, который я упоминал в прошлом посте.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.:Benchmark:.
|
Добавлено: Пт фев 06, 2015 10:35 pm Заголовок сообщения: Re: Кто круче |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс авг 24, 2014 9:13 pm Сообщения: 1207 Пол:
Элементарная Сила:

|
Red писал(а): .:Benchmark:. писал(а): Оба сакс, потому что просрали все полимеры еще при жизни. А Сталин - нет. Он просто откинулся. Сталин просрал менталитет народа и выпилил несколько миллионов человек в гулаге. Так что не выпендривайся мне тут Ну, это же не все полимеры, ведь так? Это не просранная страна. И Адик тоже немало людей погубил во всяких концлагерях.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cyanide Kualus
|
Добавлено: Пт фев 06, 2015 11:01 pm Заголовок сообщения: Re: Кто круче |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 4:50 pm Сообщения: 9536 Откуда: Na koja abad Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Возможно, перепутал с королевским тигром. Проекты не считаются, были и еще более захватывающие (P.1500 Monster, P.1000 Ratte), но не стоит забывать, что технологически Третий Рейх, бесспорно, опережал Второй, поэтому сравнивать их по количеству уберпушек немного неправильно: для Второго их производство представляло бОльшие сложности, и привычные для тридцатых-сороковых годов типы вооружения только рождались.
А что не так с менталитетом при Сталине? Что в нем радикально изменилось? Пожалуй, только замена православия на коммунизм.
_________________
Я не надену крану и не буду отцом кадарам...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.:Benchmark:.
|
Добавлено: Пт фев 06, 2015 11:13 pm Заголовок сообщения: Re: Кто круче |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс авг 24, 2014 9:13 pm Сообщения: 1207 Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Ну, например, народ неистово ссался при виде воронков и несколько поколений было зашуганных. И еще до сих пор стремление "быть таким, как все" присуще многим. Как мне кажется, это еще раны от царской плети не зажили - крепостное право было ох как долго, все может быть с менталитетом. Плюс, послевоенный период.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cyanide Kualus
|
Добавлено: Пт фев 06, 2015 11:13 pm Заголовок сообщения: Re: Кто круче |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 4:50 pm Сообщения: 9536 Откуда: Na koja abad Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Как будто в первый раз шугали. Ненависть к заграницам? Не слышал. Есть ненависть к странам первого мира, лагерю наших бывших геополитических противников, и эта неприязнь была и остается вполне естественной. Греки некогда недолюбливали персов, римляне не любили карфагенян. Что тут такого
_________________
Я не надену крану и не буду отцом кадарам...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 77 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|