| Автор |
Сообщение |
|
.:Benchmark:.
|
Добавлено: Сб фев 07, 2015 9:58 pm Заголовок сообщения: Re: Блог -АВ- |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс авг 24, 2014 9:13 pm Сообщения: 1207 Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): Едрить-колотить Ну, считай, это три человека из разного племени соединились воедино. Или так и выглядит макс людей?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.:Benchmark:.
|
Добавлено: Сб фев 07, 2015 10:15 pm Заголовок сообщения: Re: Блог -АВ- |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс авг 24, 2014 9:13 pm Сообщения: 1207 Пол:
Элементарная Сила:

|
Всеволод писал(а): http://content.foto.mail.ru/mail/sashka170186/_answers/i-269.jpg То, что нас не убивает, делает нас сильнее. Рано или поздно ты бы это увидел. Теперь ,если какой-нибудь твой одноклассник даст тебе "зацинить новае видео от сыендуба гыгы, страшна да?" и это будет та реклама... То ты сможешь смело сказать ему в лицо "нистрашна, я уже видел!". Санава, кто-то все еще на мыле сидит, лол.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Swarmlord
|
Добавлено: Сб фев 07, 2015 10:30 pm Заголовок сообщения: Re: Блог -АВ- |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 10:52 am Сообщения: 4921 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
.:Benchmark:. писал(а): Всеволод писал(а): http://content.foto.mail.ru/mail/sashka170186/_answers/i-269.jpg То, что нас не убивает, делает нас сильнее. Рано или поздно ты бы это увидел. Теперь ,если какой-нибудь твой одноклассник даст тебе "зацинить новае видео от сыендуба гыгы, страшна да?" и это будет та реклама... То ты сможешь смело сказать ему в лицо "нистрашна, я уже видел!". Санава, кто-то все еще на мыле сидит, лол. А что в этом страшного? Такое каждый день я вижу,проходя Айзека.
_________________
 May chaos take the world
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.:Benchmark:.
|
Добавлено: Сб фев 07, 2015 10:33 pm Заголовок сообщения: Re: Блог -АВ- |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс авг 24, 2014 9:13 pm Сообщения: 1207 Пол:
Элементарная Сила:

|
Swarmlord писал(а): .:Benchmark:. писал(а): Всеволод писал(а): http://content.foto.mail.ru/mail/sashka170186/_answers/i-269.jpg То, что нас не убивает, делает нас сильнее. Рано или поздно ты бы это увидел. Теперь ,если какой-нибудь твой одноклассник даст тебе "зацинить новае видео от сыендуба гыгы, страшна да?" и это будет та реклама... То ты сможешь смело сказать ему в лицо "нистрашна, я уже видел!". Санава, кто-то все еще на мыле сидит, лол. А что в этом страшного? Такое каждый день я вижу,проходя Айзека. Ну так это ты. Хлебушки не знают страха и упрека! А он - это он.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Swarmlord
|
Добавлено: Сб фев 07, 2015 10:51 pm Заголовок сообщения: Re: Блог -АВ- |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 10:52 am Сообщения: 4921 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
.:Benchmark:. писал(а): Swarmlord писал(а): .:Benchmark:. писал(а): Всеволод писал(а): http://content.foto.mail.ru/mail/sashka170186/_answers/i-269.jpg То, что нас не убивает, делает нас сильнее. Рано или поздно ты бы это увидел. Теперь ,если какой-нибудь твой одноклассник даст тебе "зацинить новае видео от сыендуба гыгы, страшна да?" и это будет та реклама... То ты сможешь смело сказать ему в лицо "нистрашна, я уже видел!". Санава, кто-то все еще на мыле сидит, лол. А что в этом страшного? Такое каждый день я вижу,проходя Айзека. Ну так это ты. Хлебушки не знают страха и упрека! А он - это он. Все ясно,Тест производительности.
_________________
 May chaos take the world
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Воробей
|
Добавлено: Чт фев 12, 2015 6:51 pm Заголовок сообщения: Re: Блог -АВ- |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 11, 2014 3:44 pm Сообщения: 623 Пол:
Элементарная Сила:

|
Всеволод писал(а): Так его первая аватарка же. Точно писалось год назад, в посте про 8-летие РыБы. Update:А, не, почитал, это его первый ник - Онуа И Интригующий ник, особенно если многоточие в конце поставить.
_________________ или нет
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 43 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|