| Автор |
Сообщение |
|
Blurr
|
Добавлено: Чт янв 22, 2015 6:19 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE-2015: Сторилайн |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 9:30 pm Сообщения: 5989 Откуда: Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Где упоминали? Пруфы, please Брошюра с неизвестной маской. Далее ищи сам.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Метус
|
Добавлено: Пт янв 23, 2015 7:15 am Заголовок сообщения: Re: BIONICLE-2015: Сторилайн |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm Сообщения: 17974 Откуда: Роисся, Каазнь Пол:
Элементарная Сила:

|
Blurr писал(а): Цитата: Где упоминали? Пруфы, please Брошюра с неизвестной маской. Далее ищи сам. Ничего не нашел, пойду грустить
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Метус
|
Добавлено: Пт янв 23, 2015 6:48 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE-2015: Сторилайн |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm Сообщения: 17974 Откуда: Роисся, Каазнь Пол:
Элементарная Сила:

|
Blurr писал(а): Метус писал(а): Ничего не нашел, пойду грустить К вопросу новостях на главной РБ. В общем вот - http://crunchbitenuva.tumblr.com/post/1 ... -the-pagesХм, действительно. В части с пауком написано о части старого города. Should be interesting.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
RØD
|
Добавлено: Пн фев 09, 2015 11:56 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE-2015: Сторилайн |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm Сообщения: 9470 Откуда: Cloudbank Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Послушал ттвшников и спешу принести немножко покушать.
Безумная теория: несложно отметить, что черепные парни в чем-то напоминают тоа, маски которых прилагаются в их наборах. Так вот. Черепной воин - он лучник и у него хорошее зрение. Что, если полупрозрачная маска копаки - маска рентгена? Бэшер тип очень сильный. Что если полупрозрачная маска оньи дает физическую силу, как олдскульная Пакари? Не знаю, как связать маску скорости и скорпиона, однако мы уже знаем, что похату уже дрался с одним скорпионом. МНОГ, забыли, да? А еще тогда тот Нуи-джага дристнул в лицо Похату Мата ядом. Короче, дискасс!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blurr
|
Добавлено: Вт фев 10, 2015 12:17 am Заголовок сообщения: Re: BIONICLE-2015: Сторилайн |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 9:30 pm Сообщения: 5989 Откуда: Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Red писал(а): Безумная теория: Тогда получается цвет влияет не только на степень силы маски (т.е. золотая и белая маски Льда по сути обладают одной и той же способностью контролировать лед-холод, но сила контроля разная), но и на способность? Или опять теория о том, маски - плацебо, и сила на самом деле в самих Тоа? Если говорить о маске Льда, то я считаю линзы действует точно так же как линзы на маске Ную: просто заменяют подзорную трубу и микроскоп.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Frozen Death
|
Добавлено: Вт фев 10, 2015 12:41 am Заголовок сообщения: Re: BIONICLE-2015: Сторилайн |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm Сообщения: 6060 Откуда: олдфаги на РБ Пол:
Элементарная Сила:

|
Blurr писал(а): Цитата: Тут исчезает эффект внезапности. Уж придумают что-то новое. Он же говорил только про лицо, а не про целого робота. Правда, уже упоминали, что под Окото лежат руины древнего города. Висораки... OH SHI~...
_________________
too weird to live, too rare to die
АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
zg0
|
Добавлено: Вт фев 10, 2015 1:23 am Заголовок сообщения: Re: BIONICLE-2015: Сторилайн |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс окт 06, 2013 12:48 am Сообщения: 623 Откуда: рига Пол:
Элементарная Сила:

|
Red писал(а): Короче, дискасс! скелеты — бывшие тоа.
_________________ наборы, детали.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
RØD
|
Добавлено: Вт фев 10, 2015 2:20 am Заголовок сообщения: Re: BIONICLE-2015: Сторилайн |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm Сообщения: 9470 Откуда: Cloudbank Пол:
Элементарная Сила:

|
zg0 писал(а): Red писал(а): Короче, дискасс! скелеты — бывшие тоа. Тогда это явно не тоа Окото, потому что один из скелетов вылез из-под земли буквально за спиной команды. И еще, если арт на коробке финальный, то там замечено изобилие одинаковых черепных парней. На заднем плане.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blurr
|
Добавлено: Вт фев 10, 2015 2:33 am Заголовок сообщения: Re: BIONICLE-2015: Сторилайн |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 9:30 pm Сообщения: 5989 Откуда: Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Red писал(а): Тогда это явно не тоа Окото, потому что один из скелетов вылез из-под земли буквально за спиной команды. А он и не говорил про Тоа Окото. Хотя, это могут быть Тоа Окото из будущего. 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
zg0
|
Добавлено: Вт фев 10, 2015 3:12 am Заголовок сообщения: Re: BIONICLE-2015: Сторилайн |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс окт 06, 2013 12:48 am Сообщения: 623 Откуда: рига Пол:
Элементарная Сила:

|
Blurr писал(а): Хотя, это могут быть Тоа Окото из будущего. из настоящего. а их более молодые версии были вызваны из прошлого, чтобы справится с самими собой. поэтому и маски одинаковые.
_________________ наборы, детали.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
kagarak
|
Добавлено: Вт фев 10, 2015 3:44 am Заголовок сообщения: Re: BIONICLE-2015: Сторилайн |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 05, 2013 8:24 pm Сообщения: 2492 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Черепные войны не тоа и это точно. Разве вы видели четырехрукого тоа ? Или может многолопого хвостатого тоа-скорпиона или тоа-черепопаука ? Или у парочки тоа вдруг выросли рога, когда с них кожа слезала ? Явно пахнет бредом. Пока судя по тому что обсуждали, нас ждут три варианта: 1) Всего лишь черепорасса такая, черепомаски подтверждают эту теорию (маски - металл, с них не может слезть кожа оголив черепа) 2) Хранители древнего города проржавевшие под землей. 3) Непонятно как кучка неизвестных восстала из мертвых хотя для био это не свойственно.
Я склоняюсь ближе к первой теории. Вторая пока на мой взгляд имеет меньше доказательств, но возможна. У третей имеются противоречия: 1. при их восстании должны быть ржавые дырявые маски, а не черепоподобные 2. черепопаук судя по внешнему виду не похож на зомби, как и его армия. Но при этом есть связь между ним и зомбаками, например маска черепопаука на лице четырехрукого. Они появились все в одно время, но черепопаук сохранился куда лучше остальных. Либо паук тоже зомби, либо все указывает на первую теорию что лишь общая черепорасса. 3. Если провести анализ и сравнить с тем что мы знаем о био первого поколения. То если био мертв, он мертв, а если жив, то ткани со временем восстанавливаются, что явно не происходит с черепоармией. По идее ткани должны были нарости вновь поверх костей. Что же касается восстания из мертвых, сложно даже представить что может воскресить био из мертвых. Если забыть о КЗ, было бы странно видеть зомби-турагу ликана. Это не свойственно для био. А тех технологий что есть на КЗ или сил Такутанувы как-то не наблюдается на острове, это маловероятно. Вобщем как-то так. Всего лишь мысли одного пользователя.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Altrix
|
Добавлено: Вт фев 10, 2015 4:06 am Заголовок сообщения: Re: BIONICLE-2015: Сторилайн |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн авг 08, 2011 8:34 pm Сообщения: 12687 Пол:
Элементарная Сила:

|
kagarak писал(а): Непонятно как кучка неизвестных восстала из мертвых хотя для био это не свойственно. У нас просто опять КЗ барахлит.
_________________
Да потому что я и есть рб, сука
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blurr
|
Добавлено: Вт фев 10, 2015 4:34 am Заголовок сообщения: Re: BIONICLE-2015: Сторилайн |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 9:30 pm Сообщения: 5989 Откуда: Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
kagarak писал(а): Черепные войны не тоа и это точно. Разве вы видели четырехрукого тоа ? Или может многолопого хвостатого тоа-скорпиона или тоа-черепопаука ? Или у парочки тоа вдруг выросли рога, когда с них кожа слезала ? Мутация же. Все проще некуда. Да и это второе поколение, мало ли, что они там напридумают. kagarak писал(а): 1) Всего лишь черепорасса такая, черепомаски подтверждают эту теорию (маски - металл, с них не может слезть кожа оголив черепа) А с чего вдруг вообще желание выделить их отдельную расу? Может теперь вообще рас не будет. kagarak писал(а): 3) Непонятно как кучка неизвестных восстала из мертвых хотя для био это не свойственно. Два слова: Второе поколение. Так что говорить, что свойственно или несвойственно не стоит. У нас вон Копака вспыльчивый, что ему не свойственно. kagarak писал(а): 1. при их восстании должны быть ржавые дырявые маски, а не черепоподобные Ну фиг знает, из чего у них там маски сделаны. Да и не факт, что они с этими масками пробудились. kagarak писал(а): 2. черепопаук судя по внешнему виду не похож на зомби, как и его армия. Но при этом есть связь между ним и зомбаками, например маска черепопаука на лице четырехрукого. Если брать в расчет мой предыдущий аргумент, то вполне возможен вариант, что он просто взял более слабую версию маски Паука. Или перекрасил золотую. kagarak писал(а): Они появились все в одно время, но черепопаук сохранился куда лучше остальных. Ну, если так посудить, то у нас все появились примерно в одно время. Нам не сказали, сколько времени Паук сидел и ждал гостей в городе. kagarak писал(а): Либо паук тоже зомби, либо все указывает на первую теорию что лишь общая черепорасса. Что "все"? "Черепной" в названии набора? Ну может это слово заменяет "плохой парень" в языке окотовцев. У него, в отличие от остальных даже нет головы, на которую можно было бы маску надеть. Да и черный он, в отличие от остальных злыдней, которые серые. Так же, не факт, что он вообще умирал/отключался/впадал в стазис. Может он был активен все это время. kagarak писал(а): 3. Если провести анализ и сравнить с тем что мы знаем о био первого поколения. А стоит ли?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|