|
Blurr
|
Добавлено: Вт фев 10, 2015 9:24 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE-2015: Сторилайн |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 9:30 pm Сообщения: 5989 Откуда: Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
kolt писал(а): И пусть еще им отдадут элементарные силы, скажут, что типа наборы не назывались Тоа, потому что они были неполноценными. Тогда будет шик. Мы можем бургутить, и это даже может услышать леговцы, и придумать какую-то чепушню, и передать силы от масок к героям. Но это будет натянуто. Я бы предпочел адекватность и стройность сюжета такому костылю.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Peace Walker
|
Добавлено: Вт фев 10, 2015 9:49 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE-2015: Сторилайн |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июл 13, 2014 11:01 am Сообщения: 681 Откуда: Пермь Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Мы можем бургутить, и это даже может услышать леговцы, и придумать какую-то чепушню, и передать силы от масок к героям. Не смешите меня. Эти ребята практически никогда не прислушиваются к мнению публики.
_________________
Walker. Peace Walker
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blurr
|
Добавлено: Вт фев 10, 2015 9:52 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE-2015: Сторилайн |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 9:30 pm Сообщения: 5989 Откуда: Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Peace Walker писал(а): Не смешите меня. Эти ребята практически никогда не прислушиваются к мнению публики. Не прислушиваются? Т.е. проверка новых наборов на ЦА и влияние БЗП на Грега - это мифы?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Peace Walker
|
Добавлено: Ср фев 11, 2015 12:31 am Заголовок сообщения: Re: BIONICLE-2015: Сторилайн |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июл 13, 2014 11:01 am Сообщения: 681 Откуда: Пермь Пол:
Элементарная Сила:

|
Blurr писал(а): Peace Walker писал(а): Не смешите меня. Эти ребята практически никогда не прислушиваются к мнению публики. Не прислушиваются? Т.е. проверка новых наборов на ЦА и влияние БЗП на Грега - это мифы? Целевая аудитория - маленькие дети, которым всё равно на такие тонкости. Грег не имеет никакого отношения к новому поколению, да и нового писателя ещё не успели найти. Кто знает, будет ли он вообще общаться с фанатами подобным образом?
_________________
Walker. Peace Walker
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blurr
|
Добавлено: Ср фев 11, 2015 3:12 am Заголовок сообщения: Re: BIONICLE-2015: Сторилайн |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 9:30 pm Сообщения: 5989 Откуда: Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Peace Walker писал(а): да и нового писателя ещё не успели найти. Полагаю, уже давно нашли, просто не представили. Peace Walker писал(а): Кто знает, будет ли он вообще общаться с фанатами подобным образом? А чего ты заранее тогда расстроился? Может новый автор(ы) будет(ут) подслушивать фанатов иногда.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.:Benchmark:.
|
Добавлено: Ср фев 11, 2015 11:08 am Заголовок сообщения: Re: BIONICLE-2015: Сторилайн |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс авг 24, 2014 9:13 pm Сообщения: 1207 Пол:
Элементарная Сила:

|
Blurr писал(а): Peace Walker писал(а): Не смешите меня. Эти ребята практически никогда не прислушиваются к мнению публики. Не прислушиваются? Т.е. проверка новых наборов на ЦА и влияние БЗП на Грега - это мифы? Хорошо, они прислушиваются к своей "илите".
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
kolt
|
Добавлено: Ср фев 11, 2015 11:16 am Заголовок сообщения: Re: BIONICLE-2015: Сторилайн |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 17, 2014 9:01 pm Сообщения: 4928 Откуда: Middle of Nowhere Пол:
Элементарная Сила:

|
.:Benchmark:. писал(а): Blurr писал(а): Peace Walker писал(а): Не смешите меня. Эти ребята практически никогда не прислушиваются к мнению публики. Не прислушиваются? Т.е. проверка новых наборов на ЦА и влияние БЗП на Грега - это мифы? Хорошо, они прислушиваются к своей "илите". BZP - настоящая элита.
_________________
"Заходишь в тему,видишь бессмысленные споры и часто мелькающий ник "кольт"....я даже не удивлен." - Blink
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Ср фев 11, 2015 12:39 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE-2015: Сторилайн |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
kolt писал(а): BZP - настоящая элита. M-MUH CANON M-MUH SALT -Н-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Artlego
|
Добавлено: Ср фев 11, 2015 2:53 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE-2015: Сторилайн |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 09, 2014 6:32 pm Сообщения: 1279 Пол:
Элементарная Сила:

|
.:Benchmark:. писал(а): Red писал(а): Послушал ттвшников и спешу принести немножко покушать.
Безумная теория: несложно отметить, что черепные парни в чем-то напоминают тоа, маски которых прилагаются в их наборах. Так вот. Черепной воин - он лучник и у него хорошее зрение. Что, если полупрозрачная маска копаки - маска рентгена? Бэшер тип очень сильный. Что если полупрозрачная маска оньи дает физическую силу, как олдскульная Пакари? Не знаю, как связать маску скорости и скорпиона, однако мы уже знаем, что похату уже дрался с одним скорпионом. МНОГ, забыли, да? А еще тогда тот Нуи-джага дристнул в лицо Похату Мата ядом. Короче, дискасс! Короче, скелетная рать - тоа Мата? А Окото - Мата-Нуй паралелльной вселенной, когда Макута пронзил ткань времени и увидел в будущем свой феил и изменил свои планы? И Экиму - тоже макута? Раз они типа братья. Или Теридакс(да, он, он же был на Мата-Нуи) нашел/создал/*нужное вставить* Экиму и солгал ему, что они братья? И вместе они уделали Тоа Мата и погребли их под землей, а над ними возвели свой град? А маторанов уничтожили и заселили другими, которые не знают правды, не знают, то произошло с маторанами? Или знают... И все они хотят вернуть силу Теридаксу, используя тоа для поиска масок? И когда они найдут МАС(или как там она называется?), то Макута даст о себе знать? А те тоа, что прибыли, появились из другого времени, возможно, из будущего(в видео упоминается храм времени и манипуляции с временем. Нет, никакой связи с Вахи)? Ах да, Экиму сражается с Таху Мата, да? А еще Таху увидел Макуту и услышал отзвуки его голоса (или МАС), прямо как Онуа, которому имя напомнил Венуа. Только тут ВИДЕНИЯ ЭКИМУ, либо реальная память Тоа.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Artlego
|
Добавлено: Ср фев 11, 2015 3:03 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE-2015: Сторилайн |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 09, 2014 6:32 pm Сообщения: 1279 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
А мутация то откуда ? Оттого что в земле полежали и немного разложились ? Тогда Таху и Гали целы!)))
Кстати, в фильме не показано, как пауки разум контролировали, а на прототипах они вообще Mask stealer'ы.
"Суть в том что в П1 их не просто небыло, а им просто это не свойственно. Оживить могли лишь такутанува и КЗ, и то оживляли они полностью, а не пустые кости." Товарищи, а как же Канохи Трина, маска Маторо Мари? Он как раз мог призывать зомби.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|