Cyanide Kualus писал(а):
Я так и не знаю, был ли закончен корпус. В англовики написали, что шасси нашли, а башня не была готова. Судя по твоему источнику, только башни не хватало. Я к тому говорил, что шасси точно закончит успели.
Это да.
Я так понимаю, спор сошел на нет.
Спасибо за дискуссию.