| Автор |
Сообщение |
|
.:Benchmark:.
|
Добавлено: Вт фев 10, 2015 6:56 pm Заголовок сообщения: Re: Клуб любителей зомби. МОЗГИИИ~ |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс авг 24, 2014 9:13 pm Сообщения: 1207 Пол:
Элементарная Сила:

|
The Lighted One писал(а): .:Benchmark:. писал(а): Shattered World, например. Очень годный проект, да. По биониклам. Из серии "Что было бы, если...". Зацените и поддержите ребят: проект молодой, только развивается. Форум сам тоже ниче, но скатился, говорят. Ээээм, не та тема? Всмысле?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blurr
|
Добавлено: Вт фев 10, 2015 7:06 pm Заголовок сообщения: Re: Клуб любителей зомби. МОЗГИИИ~ |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 9:30 pm Сообщения: 5989 Откуда: Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
.:Benchmark:. писал(а): Всмысле? В прямом, к чему пост про Шаттеред Ворлд?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.:Benchmark:.
|
Добавлено: Вт фев 10, 2015 7:08 pm Заголовок сообщения: Re: Клуб любителей зомби. МОЗГИИИ~ |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс авг 24, 2014 9:13 pm Сообщения: 1207 Пол:
Элементарная Сила:

|
Blurr писал(а): .:Benchmark:. писал(а): Всмысле? В прямом, к чему пост про Шаттеред Ворлд? Угадай._. Проект о зомби-апокалипсисе тип.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
knigurai
|
Добавлено: Вт фев 10, 2015 7:23 pm Заголовок сообщения: Re: Клуб любителей зомби. МОЗГИИИ~ |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср апр 11, 2007 1:29 pm Сообщения: 3747 Пол:
Элементарная Сила:

|
.:Benchmark:. писал(а): Угадай._. Проект о зомби-апокалипсисе тип. Если рассматривать проект с точки зрения стороннего наблюдателя, то он вовсе не о зомби апокалипсисе. Зомби только упоминаются вскользь в парочке рассказов. А на деле? В этом вашем ШВ одни лишь аниме штампы за авторством Киала, а реализация всех остальных идей существует только в теоретическом будущем, которое может никогда и не наступить БУГАГАГАГАГА.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.:Benchmark:.
|
Добавлено: Вт фев 10, 2015 9:36 pm Заголовок сообщения: Re: Клуб любителей зомби. МОЗГИИИ~ |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс авг 24, 2014 9:13 pm Сообщения: 1207 Пол:
Элементарная Сила:

|
Всеволод писал(а): Так, мы тут зомби обсуждаем, а не то, во что скатился этот ваш Шаттеред Ворлд. Ред, не мог бы ты передать ещё миску мозгов? Ты вообще откуда вылез? Что ты знаешь о ШВ? Куда он скатился? Когда все это было? Ты ничего не знаешь, но лезешь - и это несколько раздражает. ШВ - проект о зомби-апокалипсисе. И ниипет. Не упоминаются != нет. Их время еще придет.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Всеволод
|
Добавлено: Вт фев 10, 2015 10:05 pm Заголовок сообщения: Re: Клуб любителей зомби. МОЗГИИИ~ |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 10:02 pm Сообщения: 454 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Я лишь пытался намекнуть, что проект, это, конечно, хорошо, но то, как кто-то из вас его обливает грязью, а другой ругает первого, не совсем похоже на обсуждение зомби. Я только за проекты, но для их обсирания/восхваления есть соответствующие темы.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.:Benchmark:.
|
Добавлено: Ср фев 11, 2015 11:06 am Заголовок сообщения: Re: Клуб любителей зомби. МОЗГИИИ~ |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс авг 24, 2014 9:13 pm Сообщения: 1207 Пол:
Элементарная Сила:

|
Всеволод писал(а): Я лишь пытался намекнуть, что проект, это, конечно, хорошо, но то, как кто-то из вас его обливает грязью Это рыцурай так шутит, хех. Я тоже подшутил. Ты привыкай - здесь все может уйти в оффтоп.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Ср фев 11, 2015 3:21 pm Заголовок сообщения: Re: Клуб любителей зомби. МОЗГИИИ~ |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Artlego писал(а): А вот интересный вопрос: гниют ли зомби? Сеттингозависимый вопрос. Уточните сеттинг. Artlego писал(а): И если гниют, то что произойдет после того, как сгниют все мышцы? Сеттингозависимый. Artlego писал(а): Могут ли существовать переносчики зомбовируса в виде комаров, мошек и прочего? Сеттингозависимый. -Н-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.:Benchmark:.
|
Добавлено: Ср фев 11, 2015 3:47 pm Заголовок сообщения: Re: Клуб любителей зомби. МОЗГИИИ~ |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс авг 24, 2014 9:13 pm Сообщения: 1207 Пол:
Элементарная Сила:

|
Artlego писал(а): Чо за ава у Red'а? СеттингозависимыйА чо? Нравится, да? Это неофициальный маскот сайта.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Artlego
|
Добавлено: Ср фев 11, 2015 4:36 pm Заголовок сообщения: Re: Клуб любителей зомби. МОЗГИИИ~ |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 09, 2014 6:32 pm Сообщения: 1279 Пол:
Элементарная Сила:

|
.:Benchmark:. писал(а): Artlego писал(а): Чо за ава у Red'а? СеттингозависимыйА чо? Нравится, да? Это неофициальный маскот сайта. Неофициальный? Где вообще находятся все посвященные маскоту темы? Я не нашел раздел с непривычки. (Надо чаще бывать на рб). Неплохой, да.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|