|
.:Benchmark:.
|
Добавлено: Чт фев 12, 2015 11:49 am Заголовок сообщения: Re: РБ, с днём рождения! |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс авг 24, 2014 9:13 pm Сообщения: 1207 Пол:
Элементарная Сила:

|
Red писал(а): тянку найти Ему же десять лет только.-.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Чт фев 12, 2015 12:41 pm Заголовок сообщения: Re: РБ, с днём рождения! |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25792 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
Поздравляю любимый сайт с Днём Рождения! Администрации желаю сил, времени для работы над развитием проекта, а также получать удовольствие от своего дела! Всем юзерам удачи, мирного и тёплого общения! Как фанатам Бионикл пожелаю роста серии на всех фронтах, продолжительной и интересной истории, классных наборов с совершенной системой сборки. Как сообществу пожелаю развивать связи с другими сайтами, участвовать в мероприятиях внетрироссийских (ДБ-фест) и и международных (вдруг леговцы ещё что-нибудь забабахают?). Теперь о том, что надо сделать: Закончить ноябрь. Нанять кого-нибудь, кто будет пилить много новостей на главную. Написать статьи о Бионикл 2015, освежить старые статьи (это тоже кого-нибудь нанять). Перевести неактивных модеров в элиту и набрать хотя бы пару человек на новые места. Выложить обещанные подкасты и оставшиеся обзоры. Провести не КС и не КР, а потом КС или КР. Надеюсь, хоть что-нибудь из этого сбудется! С праздником! И нет, это не реклама ничего и никого.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
kagarak
|
Добавлено: Чт фев 12, 2015 1:36 pm Заголовок сообщения: Re: РБ, с днём рождения! |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 05, 2013 8:24 pm Сообщения: 2492 Пол:
Элементарная Сила:

|
Что ж, присоеденяюсь ко всем, с днем рождения РБ !! Вот прошел и еще один год форумной жизни. Чего только небыло, и падения в духе РБ умир и взлеты с новостью о воскрешении нашей любимой серии. Но в целом активность возросла что не может не радовать. Конечно много чего и не хватило, например новых обновлений на самом сайте. На галерею так вообще похоже все забили, потому что хорошо помню, что когда я пришел на рб, уже тогда все были в ожидании появления галереи. Но не будем о плохом. Вернемся к хорошему. Наконец-то и в сторону России посмотрели леговцы, и именно рб удостоился чести участвовать в конкурсе BFTGM. Думаю дальше все только пойдет в гору  пожалуй на этом я и закончу
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Доктор Мьютран
|
Добавлено: Чт фев 12, 2015 3:45 pm Заголовок сообщения: Re: РБ, с днём рождения! |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт сен 25, 2014 8:17 pm Сообщения: 385 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Поздравляю с ДР РБ! И да, вам не кажется, что админы решили сделать очень тонкий "подарок" для РБ разбанив меня и ждали 12 января, чтобы я вернулся в ДР?
_________________
Доктор Мьютран писал(а): Это сарказм?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Eddy Gould
|
Добавлено: Чт фев 12, 2015 4:06 pm Заголовок сообщения: Re: РБ, с днём рождения! |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 3:48 am Сообщения: 13686 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
С днём! Желаю всяких нужных нововведений, обзоры на оставшихся тоа и всего самого наилучшего! :3
_________________
#ThanksForPlaying
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cinnamon
|
Добавлено: Чт фев 12, 2015 5:45 pm Заголовок сообщения: Re: РБ, с днём рождения! |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:03 am Сообщения: 17532 Пол:
Элементарная Сила:

|
K0HD173P писал(а): Желаю тебе не быть раздавленным тяжестью одного органа, положенного на тебя твоим создателем. Все видят этот орган, но СКОЛЬКО МОЖНО НЫТЬ Памятуя о: желаю РБ разогнаться. То, что подъём активности возник в связи с возвращением серии - хорошо, но серия уже не хит, и хорошо бы, чтобы в глазах пользователей она оставалась такой, ведь только там РБ хранит капитал олдфажества...
_________________ |
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 21 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|