| Автор |
Сообщение |
|
.:Benchmark:.
|
Добавлено: Пн фев 02, 2015 8:44 am Заголовок сообщения: Re: Маскот сайта. ГОЛОСОВАНИЕ #2 |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс авг 24, 2014 9:13 pm Сообщения: 1207 Пол:
Элементарная Сила:

|
K0HD173P писал(а): Blurr писал(а): Всеволод писал(а): Предлагаю выбрать группу людей, которые хоть что-то делают, сделать им тему, закрытую для наших комментариев (так ведь можно?) и подождать. Тут накидать идей, а потом получить их интерпретацию. Я тебя удивлю, но ребята уже запилили свое закрытое обсуждение. Где Подскажу: ты там уже есть.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dotterel
|
Добавлено: Пн фев 02, 2015 8:52 am Заголовок сообщения: Re: Маскот сайта. ГОЛОСОВАНИЕ #2 |
|
| Прославленный Маторан |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт янв 27, 2015 10:00 pm Сообщения: 43 Откуда: Калуга Пол:
Элементарная Сила:

|
.:Benchmark:. писал(а): K0HD173P писал(а): Blurr писал(а): Всеволод писал(а): Предлагаю выбрать группу людей, которые хоть что-то делают, сделать им тему, закрытую для наших комментариев (так ведь можно?) и подождать. Тут накидать идей, а потом получить их интерпретацию. Я тебя удивлю, но ребята уже запилили свое закрытое обсуждение. Где Подскажу: ты там уже есть. Следишь штоле
_________________ Люди - пирог на блюде
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Шубыч
|
Добавлено: Пн фев 02, 2015 12:22 pm Заголовок сообщения: Re: Маскот сайта. ГОЛОСОВАНИЕ #2 |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am Сообщения: 13591 Откуда: Екатеринбург Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Забавно, как всякая шваль тут брызжет слюной против РБ-тян. Эхехехе.
_________________
sic transit gloria mundi
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Saint Krel
|
Добавлено: Пн фев 02, 2015 12:47 pm Заголовок сообщения: Re: Маскот сайта. ГОЛОСОВАНИЕ #2 |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт фев 24, 2012 4:44 pm Сообщения: 3078 Откуда: г.Омск Пол:
Элементарная Сила:

|
Шубыч писал(а): Забавно, как всякая шваль тут брызжет слюной против РБ-тян. Эхехехе. Роботы наше всё.
_________________ オラオラオラオラオラオラオラオラオラ
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.:Benchmark:.
|
Добавлено: Сб фев 07, 2015 8:45 am Заголовок сообщения: Re: Маскот сайта. ГОЛОСОВАНИЕ #2 |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс авг 24, 2014 9:13 pm Сообщения: 1207 Пол:
Элементарная Сила:

|
Всеволод писал(а): Новости нет Епт, ты то откуда знаешь?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
FakecheckTheLord
|
Добавлено: Пт фев 13, 2015 12:55 pm Заголовок сообщения: Re: Маскот сайта. ГОЛОСОВАНИЕ #2 |
|
| Попавший в приключение |
 |
Зарегистрирован: Вс ноя 30, 2014 3:43 pm Сообщения: 38 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
А можно вопрос? Почему форум о биониклах, должна олицетворять тян? Это не сайт про тян. Почему символ БЗП - бионикл, а у нас тян?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Altrix
|
Добавлено: Пт фев 13, 2015 1:26 pm Заголовок сообщения: Re: Маскот сайта. ГОЛОСОВАНИЕ #2 |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн авг 08, 2011 8:34 pm Сообщения: 12687 Пол:
Элементарная Сила:

|
FakecheckTheLord писал(а): А можно вопрос? Почему форум о биониклах, должна олицетворять тян? Это не сайт про тян. Почему символ БЗП - бионикл, а у нас тян? По тому что на БЗП сидят фанаты Био, а тут сборище задротов и анимуфагов.
_________________
Да потому что я и есть рб, сука
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
RØD
|
Добавлено: Пт фев 13, 2015 1:36 pm Заголовок сообщения: Re: Маскот сайта. ГОЛОСОВАНИЕ #2 |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm Сообщения: 9470 Откуда: Cloudbank Пол:
Элементарная Сила:

|
FakecheckTheLord писал(а): А можно вопрос? Почему форум о биониклах, должна олицетворять тян? Это не сайт про тян. Почему символ БЗП - бионикл, а у нас тян? 1. А почему нет? 2. Почему нужно обязательно равняться на кого-то ещё? 3. Если сомнения вызывает пол персонажа, то отмечу, что парней на форуме и так предостаточно, чтобы выдумывать ещё одного. 4. Практически никто из присутсвующих здесь художников не рисовал бионикла. Только Азон, но он заглох чот. Если умеешь рисовать и у тебя есть свои идеи - буду рад, если примешь участие.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blurr
|
Добавлено: Пт фев 13, 2015 10:32 pm Заголовок сообщения: Re: Маскот сайта. ГОЛОСОВАНИЕ #2 |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 9:30 pm Сообщения: 5989 Откуда: Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
trolled tohunga писал(а): Давайте вместо всей этой рисованной/срендеренной фигни сделаем Доктора Мьютрана живым воплощением маскота! Нет.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.:Benchmark:.
|
Добавлено: Пт фев 13, 2015 10:33 pm Заголовок сообщения: Re: Маскот сайта. ГОЛОСОВАНИЕ #2 |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс авг 24, 2014 9:13 pm Сообщения: 1207 Пол:
Элементарная Сила:

|
FakecheckTheLord писал(а): А можно вопрос? Почему форум о биониклах, должна олицетворять тян? Это не сайт про тян. Почему символ БЗП - бионикл, а у нас тян? Потому что других вариантов НЕ БЫЛО предложено, смею заметить.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Notabenoid
|
Добавлено: Пт фев 13, 2015 10:34 pm Заголовок сообщения: Re: Маскот сайта. ГОЛОСОВАНИЕ #2 |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 10, 2009 12:28 pm Сообщения: 2125 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
trolled tohunga писал(а): Давайте вместо всей этой рисованной/срендеренной фигни сделаем Доктора Мьютрана живым воплощением маскота! Насколько он должен был превратить твою личку в помойку, чтобы ты такое предложил?) САМЫЙ ТРУ МАСКОТ ЭТО КРЭШ
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Khorak Neo и гости: 10 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|