|
Altrix
|
Добавлено: Вс фев 15, 2015 2:31 pm Заголовок сообщения: Re: Маскот сайта. ГОЛОСОВАНИЕ #2 |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн авг 08, 2011 8:34 pm Сообщения: 12687 Пол:
Элементарная Сила:

|
Swarmlord писал(а): До меня дошло: маскотом должна быть РыБа. Самая РыБная рыба во всем бонклокомьюнити. РыБа-капля.
_________________
Да потому что я и есть рб, сука
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Кондуктор
|
Добавлено: Вс фев 15, 2015 3:09 pm Заголовок сообщения: Re: Маскот сайта. ГОЛОСОВАНИЕ #2 |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт фев 17, 2011 11:02 pm Сообщения: 4299 Пол:
Элементарная Сила:

|
Swarmlord писал(а): До меня дошло: маскотом должна быть РыБа. Самая РыБная рыба во всем бонклокомьюнити. Я даже знаю, какая. 
_________________ inst:vrlmov
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Swarmlord
|
Добавлено: Вс фев 15, 2015 3:20 pm Заголовок сообщения: Re: Маскот сайта. ГОЛОСОВАНИЕ #2 |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 10:52 am Сообщения: 4921 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Altrix писал(а): Swarmlord писал(а): До меня дошло: маскотом должна быть РыБа. Самая РыБная рыба во всем бонклокомьюнити. РыБа-капля. Не,это маскот БДЖ K0HD173P писал(а): Swarmlord писал(а): До меня дошло: маскотом должна быть РыБа. Самая РыБная рыба во всем бонклокомьюнити. Я даже знаю, какая. [img]этокопченаяилигнилая?[/img] Не,это маскот ДБ. А вообще надо пилить русалку,во. И РыБа,и тян и бонклом сделать можно - у ТСО был рисунок.
_________________
 May chaos take the world
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Eddy Gould
|
Добавлено: Вс фев 15, 2015 3:22 pm Заголовок сообщения: Re: Маскот сайта. ГОЛОСОВАНИЕ #2 |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 3:48 am Сообщения: 13686 Пол:
Элементарная Сила:

|
Red писал(а): Выводы на уровне конспирологии Эдди. Я это делаю в шутку, для лулзов, а ДМ...  Лучший маскот - самоделка. Нам бы подошли персы из Мега-плана или ВП, но они утратили актуальность, так сказать. Нам нужен кто-то новый. А почему бы не устроить КС на эту тему? Или это вне планов нашей администрации?
_________________
#ThanksForPlaying
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Doktor.Myutran
|
Добавлено: Вс фев 15, 2015 3:25 pm Заголовок сообщения: Re: Маскот сайта. ГОЛОСОВАНИЕ #2 |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2015 5:07 pm Сообщения: 326 Пол:
Элементарная Сила:

|
Eddy Gould писал(а): Red писал(а): Выводы на уровне конспирологии Эдди. Я это делаю в шутку, для лулзов, а ДМ...  Лучший маскот - самоделка. Нам бы подошли персы из Мега-плана или ВП, но они утратили актуальность, так сказать. Нам нужен кто-то новый. А почему бы не устроить КС на эту тему? Или это вне планов нашей администрации? Но ведь это логично: До моего прихода было 6-7 первых апреля и почему-то на них никто не додумался создать песок. Когда же я пришёл, на первое же первое апреля меня сделали царём, а песок был "моим царством". Совпадение? Не думаю. Без меня песок бы вряд ли создали. А из песка произошёл Рассол Мастер (только там можно было запостить тему подобного содержания). Делайте выводы 
_________________
Morion писал(а): Анус рулит! Анус класс! Без Ануса не было бы нас! http://www.rusbionicle.com/forumsbio/viewtopic.php?f=15&t=46838 http://www.rusbionicle.com/forumsbio/viewtopic.php?f=67&t=46585
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Khorak-kal
|
Добавлено: Вс фев 15, 2015 3:37 pm Заголовок сообщения: Re: Маскот сайта. ГОЛОСОВАНИЕ #2 |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс окт 05, 2014 9:26 pm Сообщения: 1504 Откуда: А вам таки интересно? Пол:
Элементарная Сила:

|
Eddy Gould писал(а): Мега-плана или ВП, но они утратили актуальность, так сказать. Нам нужен кто-то новый. А почему бы не устроить КС на эту тему? Или это вне планов нашей администрации? Кто-то мне может сказать что есть в планах администрации?Вариант самоделки уже выдвигался. Немногие оценили. ВП вообще не идет. Не думаю что другие, увидев нас маскот из ВП примут РБ за форум относительно адекватных взрослых юзеров.
_________________
╚╣ДЕАКТИВИРОВАН╠╝Удачи вам!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Тоа Мимрик
|
Добавлено: Вс фев 15, 2015 4:07 pm Заголовок сообщения: Re: Маскот сайта. ГОЛОСОВАНИЕ #2 |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср авг 04, 2010 8:00 am Сообщения: 555 Пол:
Элементарная Сила:

|
Khorak-kal писал(а): ВП вообще не идет. Не думаю что другие, увидев нас маскот из ВП примут РБ за форум относительно адекватных взрослых юзеров. Игрушка-конструктор и мультяшная девочка при желании отсекаются таким же аргументом.
_________________
Мартин Лютер писал(а): Хоть бы срач какой, а то всё не как у людей.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Khorak-kal
|
Добавлено: Вс фев 15, 2015 4:13 pm Заголовок сообщения: Re: Маскот сайта. ГОЛОСОВАНИЕ #2 |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс окт 05, 2014 9:26 pm Сообщения: 1504 Откуда: А вам таки интересно? Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Мимрик писал(а): Khorak-kal писал(а): ВП вообще не идет. Не думаю что другие, увидев нас маскот из ВП примут РБ за форум относительно адекватных взрослых юзеров. Игрушка-конструктор и мультяшная девочка при желании отсекаются таким же аргументом. Это да. Поэтому могу предложить самый рекурсивный, но относительно подходящий вариант маскота:
| Вложения: |

Recurse maskot.PNG [ 180.35 Кб | Просмотров: 55 ]
|
_________________
╚╣ДЕАКТИВИРОВАН╠╝Удачи вам!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Eddy Gould
|
Добавлено: Вс фев 15, 2015 5:24 pm Заголовок сообщения: Re: Маскот сайта. ГОЛОСОВАНИЕ #2 |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 3:48 am Сообщения: 13686 Пол:
Элементарная Сила:

|
Red писал(а): Нашим маскотом на данный момент являются часы сверху. А что если... Ликан-часовщик?
_________________
#ThanksForPlaying
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|