Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Чт июн 25, 2026 12:54 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 235 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вс фев 15, 2015 6:18 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Стримеры от Бога
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 24, 2014 9:13 pm
Сообщения: 1207
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Шубыч писал(а):
kolt писал(а):
Если только стрим по еволве

Купи мне Еволве, застримлю х)
Тем более, я пока без Стим акка сижу.
ачотак? т.е. стримов в тф не будит да?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс фев 15, 2015 6:54 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Стримеры от Бога
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am
Сообщения: 13591
Откуда: Екатеринбург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
.:Benchmark:. писал(а):
ачотак?

Ну потому что я лось.
Как верну всё, будет и ТоФе.

Khorak-kal писал(а):
А сыграй в Saint's Row 4. Вот действительно атмосферная и годная игра.

Ну, мы её со Жмедом недавно прошли. Опять же, у меня она в Стиме. А Стима пока нет.

kolt писал(а):
Так в этом вся суть, что стример должен безвозмездно вложиться в стрим

Пффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффф...

Swarmlord писал(а):
Самое интересное,что я бы подарил шубе игру для стрима. Плюс если он доплатит там 100 рублей,то получит мультиплеер.

Я забыл, какую. Потому что мы со Жмудёй траили 2 игрули. От одной с хотел сломать себе руку, а вторая тупо не стримилась.

Red писал(а):
Шуба, у тебя появился серьёзный конкурент

Но это же не Специальная Олимпиада...
Хотя с ДМом всё становится Специальной Олимпиадой.

_________________
sic transit gloria mundi


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс фев 15, 2015 7:35 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Стримеры от Бога
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 14, 2015 5:07 pm
Сообщения: 326
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Шубыч писал(а):
.:Benchmark:. писал(а):
ачотак?

Ну потому что я лось.
Как верну всё, будет и ТоФе.

Khorak-kal писал(а):
А сыграй в Saint's Row 4. Вот действительно атмосферная и годная игра.

Ну, мы её со Жмедом недавно прошли. Опять же, у меня она в Стиме. А Стима пока нет.

kolt писал(а):
Так в этом вся суть, что стример должен безвозмездно вложиться в стрим

Пффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффф...

Swarmlord писал(а):
Самое интересное,что я бы подарил шубе игру для стрима. Плюс если он доплатит там 100 рублей,то получит мультиплеер.

Я забыл, какую. Потому что мы со Жмудёй траили 2 игрули. От одной с хотел сломать себе руку, а вторая тупо не стримилась.

Red писал(а):
Шуба, у тебя появился серьёзный конкурент

Но это же не Специальная Олимпиада...
Хотя с ДМом всё становится Специальной Олимпиадой.

Го батл чтоль, первый стрим как раз мой будет

_________________
Morion писал(а):
Анус рулит! Анус класс! Без Ануса не было бы нас!

http://www.rusbionicle.com/forumsbio/viewtopic.php?f=15&t=46838
http://www.rusbionicle.com/forumsbio/viewtopic.php?f=67&t=46585


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс фев 15, 2015 10:38 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Стримеры от Бога
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 10:52 am
Сообщения: 4921
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Я про Don't Starve Together. У меня в стиме валяется одна копия,а на РБ нет никого,с кем можно сыграть в этот шедевр.

_________________

May chaos take the world


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс фев 15, 2015 10:48 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Стримеры от Бога
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 24, 2014 9:13 pm
Сообщения: 1207
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Swarmlord писал(а):
Я про Don't Starve Together. У меня в стиме валяется одна копия,а на РБ нет никого,с кем можно сыграть в этот шедевр.
Ой пля, это также мейнстримно ,как и лецплеи по майну снимать.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс фев 15, 2015 10:52 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Стримеры от Бога
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 10:52 am
Сообщения: 4921
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
.:Benchmark:. писал(а):
Swarmlord писал(а):
Я про Don't Starve Together. У меня в стиме валяется одна копия,а на РБ нет никого,с кем можно сыграть в этот шедевр.
Ой пля, это также мейнстримно ,как и лецплеи по майну снимать.

Как раз про Don't starve мало кто знает. Щас все стримеры и лестплейщики в Форесты,Расты,Дей З и прочее сырое мясо играют.
Ну и в майн,разумеется.

_________________

May chaos take the world


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс фев 15, 2015 10:53 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Стримеры от Бога
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 24, 2014 9:13 pm
Сообщения: 1207
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Swarmlord писал(а):
.:Benchmark:. писал(а):
Swarmlord писал(а):
Я про Don't Starve Together. У меня в стиме валяется одна копия,а на РБ нет никого,с кем можно сыграть в этот шедевр.
Ой пля, это также мейнстримно ,как и лецплеи по майну снимать.

Как раз про Don't starve мало кто знает. Щас все стримеры и лестплейщики в Форесты,Расты,Дей З и прочее сырое мясо играют.
Ну и в майн,разумеется.
Да. Сейчас еще в Dying Light. Но у них просто общая тематика - зомбиапок. И графин какой-никакой.
Но фиг знает насчет Не Голодай...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс фев 15, 2015 11:01 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Стримеры от Бога
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 17, 2014 9:01 pm
Сообщения: 4928
Откуда: Middle of Nowhere
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Swarmlord писал(а):
.:Benchmark:. писал(а):
Swarmlord писал(а):
Я про Don't Starve Together. У меня в стиме валяется одна копия,а на РБ нет никого,с кем можно сыграть в этот шедевр.
Ой пля, это также мейнстримно ,как и лецплеи по майну снимать.

Как раз про Don't starve мало кто знает. Щас все стримеры и лестплейщики в Форесты,Расты,Дей З и прочее сырое мясо играют.
Ну и в майн,разумеется.

Сейчас просто время донтстарва прошло, когда-то у меня весь лист трансух пс4 был им забит

_________________
"Заходишь в тему,видишь бессмысленные споры и часто мелькающий ник "кольт"....я даже не удивлен." - Blink
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс фев 15, 2015 11:30 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Стримеры от Бога
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 10:52 am
Сообщения: 4921
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
kolt писал(а):
Swarmlord писал(а):
.:Benchmark:. писал(а):
Swarmlord писал(а):
Я про Don't Starve Together. У меня в стиме валяется одна копия,а на РБ нет никого,с кем можно сыграть в этот шедевр.
Ой пля, это также мейнстримно ,как и лецплеи по майну снимать.

Как раз про Don't starve мало кто знает. Щас все стримеры и лестплейщики в Форесты,Расты,Дей З и прочее сырое мясо играют.
Ну и в майн,разумеется.

Сейчас просто время донтстарва прошло, когда-то у меня весь лист трансух пс4 был им забит

Тащемта,выпустили мультиплеер,поэтому ДС живее всех живых.

_________________

May chaos take the world


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс фев 15, 2015 11:45 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Стримеры от Бога
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 17, 2014 9:01 pm
Сообщения: 4928
Откуда: Middle of Nowhere
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Swarmlord писал(а):
kolt писал(а):
Swarmlord писал(а):
.:Benchmark:. писал(а):
Swarmlord писал(а):
Я про Don't Starve Together. У меня в стиме валяется одна копия,а на РБ нет никого,с кем можно сыграть в этот шедевр.
Ой пля, это также мейнстримно ,как и лецплеи по майну снимать.

Как раз про Don't starve мало кто знает. Щас все стримеры и лестплейщики в Форесты,Расты,Дей З и прочее сырое мясо играют.
Ну и в майн,разумеется.

Сейчас просто время донтстарва прошло, когда-то у меня весь лист трансух пс4 был им забит

Тащемта,выпустили мультиплеер,поэтому ДС живее всех живых.

Но время прошло

_________________
"Заходишь в тему,видишь бессмысленные споры и часто мелькающий ник "кольт"....я даже не удивлен." - Blink
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн фев 16, 2015 12:13 am 
 Заголовок сообщения: Re: Стримеры от Бога
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 10:52 am
Сообщения: 4921
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
kolt писал(а):
Но время прошло

Прошло время майнкрафта,прошло время ммо с подпиской,прошло время законченных игр.
Сейчас популярны всякие ФТП - игры,львиная доля которых требует донатить до посинения,недоделанные early access шняги и дорогущие игры,которые популярны первый месяц,а потом все про них забывают. к чему я это вообще написал? Ну и ладно
А вот ДС не такой,поэтому про него мало кто знает.
Но игра офигенская,атмосферная и сложная. И в мультиплеере можно подружиться с игроком,помогать ему,а потом зарезать ночью,пока он спит,откушать человечинки,сойти с ума,сварить из оставшейся человечины и тухлых ягод тефтели,накормить этими тефтелями умирающую в лесу девушку,затем привести ее в свой лагерь(вернее лагерь бывшего друга),вылечить и уложить спать в палатку. На утро вы уже будете больше,чем друзья и будете вместе рубить деревья,копать могилы,мерзнуть зимой и убивать шотландских моржей-охотников на людей ради берета и бивней.
И вот когда зима начнет кончаться и вы подумали,что все будет хорошо,приходит огромный злой рогатый аналог ТСО и за считанные секунды от лагеря останется целых ничего,а от вас останется только кровавое месиво,покрытое толстой коркой льда.
Вот поэтому игра - шедевр. А еще там можно говно быков и летучих мышей собирать.

_________________

May chaos take the world


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн фев 16, 2015 12:18 am 
 Заголовок сообщения: Re: Стримеры от Бога
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 17, 2014 9:01 pm
Сообщения: 4928
Откуда: Middle of Nowhere
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Swarmlord писал(а):
kolt писал(а):
Но время прошло

Прошло время майнкрафта,прошло время ммо с подпиской,прошло время законченных игр.
Сейчас популярны всякие ФТП - игры,львиная доля которых требует донатить до посинения,недоделанные early access шняги и дорогущие игры,которые популярны первый месяц,а потом все про них забывают. к чему я это вообще написал? Ну и ладно
А вот ДС не такой,поэтому про него мало кто знает.
Но игра офигенская,атмосферная и сложная. И в мультиплеере можно подружиться с игроком,помогать ему,а потом зарезать ночью,пока он спит,откушать человечинки,сойти с ума,сварить из оставшейся человечины и тухлых ягод тефтели,накормить этими тефтелями умирающую в лесу девушку,затем привести ее в свой лагерь(вернее лагерь бывшего друга),вылечить и уложить спать в палатку. На утро вы уже будете больше,чем друзья и будете вместе рубить деревья,копать могилы,мерзнуть зимой и убивать шотландских моржей-охотников на людей ради берета и бивней.
И вот когда зима начнет кончаться и вы подумали,что все будет хорошо,приходит огромный злой рогатый аналог ТСО и за считанные секунды от лагеря останется целых ничего,а от вас останется только кровавое месиво,покрытое толстой коркой льда.
Вот поэтому игра - шедевр. А еще там можно говно быков и летучих мышей собирать.

1)Лол
2)И что?

_________________
"Заходишь в тему,видишь бессмысленные споры и часто мелькающий ник "кольт"....я даже не удивлен." - Blink
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн фев 16, 2015 12:29 am 
 Заголовок сообщения: Re: Стримеры от Бога
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 10:52 am
Сообщения: 4921
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
И то. ДС жил,жив и будет жить. Потеряет он свою актуальность только когда наступит третья мировая война и мы уже в реале будет мешать человечину с ягодами.Или ты про ютуб?
И пожалуй,самый главный вопрос,ради которого я тут все это пишу:
го в дс?

_________________

May chaos take the world


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн фев 16, 2015 12:46 am 
 Заголовок сообщения: Re: Стримеры от Бога
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 17, 2014 9:01 pm
Сообщения: 4928
Откуда: Middle of Nowhere
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Swarmlord писал(а):
И то. ДС жил,жив и будет жить. Потеряет он свою актуальность только когда наступит третья мировая война и мы уже в реале будет мешать человечину с ягодами.Или ты про ютуб?
И пожалуй,самый главный вопрос,ради которого я тут все это пишу:
го в дс?

Ололо, мертвячиной как повеяло. Но раз ТЕБЕ эта игрушка понравилась, то она явно на все времена

_________________
"Заходишь в тему,видишь бессмысленные споры и часто мелькающий ник "кольт"....я даже не удивлен." - Blink
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн фев 16, 2015 9:08 am 
 Заголовок сообщения: Re: Стримеры от Бога
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 24, 2014 9:13 pm
Сообщения: 1207
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Swarmlord писал(а):
kolt писал(а):
Но время прошло

Прошло время майнкрафта,прошло время ммо с подпиской,прошло время законченных игр.
Сейчас популярны всякие ФТП - игры,львиная доля которых требует донатить до посинения,недоделанные early access шняги и дорогущие игры,которые популярны первый месяц,а потом все про них забывают. к чему я это вообще написал? Ну и ладно
А вот ДС не такой,поэтому про него мало кто знает.
Игры с анальным донатом никогда не были популярными. Ты еще скажи, сейчас время браузерок и ферм!
Хотя, быть может ,все же популярны. У маргиналов и офисного планктона - им на работе делать же нечего, вот и сидят вкантактиках, да в приложениях.
Сейчас, как мне кажется, популярны всякие говенные инди-проекты, симуляторы всякого говна, багованные песочницы с тракторным управлением и прочий кал, что продают в стиме за два рубля с копейками и по чему сейчас гоняют лецплеи.
Закос под олдскул с пиксельной графикой для школоты, которая на плойке не наигралась. Порой, дело доходит до минимализма - уже просто лютый изврат.
Переиздания игр также имеет вес.

Ну и ,вроде как всякие МОБА, типа дотки, лолки и прочей срани - выкидыши оригинальной доты или доты 2.
И еще игры от Близзард. Тут даже обсуждать нечего, в них много кто играет. Потому что от Близзард!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 235 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 17


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB