| Автор |
Сообщение |
|
hold tohunga
|
Добавлено: Вс фев 15, 2015 11:43 pm Заголовок сообщения: Re: Маскот сайта. ГОЛОСОВАНИЕ #2 |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 14, 2007 3:38 pm Сообщения: 6743 Откуда: Откуда многие Пол:
Элементарная Сила:

|
Red писал(а): У меня бомбит только от того, что все ето происходит в моей уютненькой теме про маскотов. Просто так вышло, что большинство тех, кому следовало пырнуть той самой лопатой были очень активны именно здесь. Поэтому я и предложил ДМа не как, например, Стримера Всея РБ, а именно как маскота.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
RØD
|
Добавлено: Вс фев 15, 2015 11:53 pm Заголовок сообщения: Re: Маскот сайта. ГОЛОСОВАНИЕ #2 |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm Сообщения: 9470 Откуда: Cloudbank Пол:
Элементарная Сила:

|
K0HD173P писал(а): Достойный маскот достойному сайту, чо.
Но вообще да, делать вброс заведомо в годной теме, зная реакцию народа и ДМа тащемта не очень хорошо. Не, ты шо, это очень крутой план.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
hold tohunga
|
Добавлено: Вс фев 15, 2015 11:59 pm Заголовок сообщения: Re: Маскот сайта. ГОЛОСОВАНИЕ #2 |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 14, 2007 3:38 pm Сообщения: 6743 Откуда: Откуда многие Пол:
Элементарная Сила:

|
Red писал(а): Не, ты шо, это очень крутой план. А тебя я на и АФП бес проблем придавлю к стенке, когда там зарегаюсь. Я умею дружить с полезными людьми до поры до времени.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Кондуктор
|
Добавлено: Пн фев 16, 2015 12:14 am Заголовок сообщения: Re: Маскот сайта. ГОЛОСОВАНИЕ #2 |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт фев 17, 2011 11:02 pm Сообщения: 4299 Пол:
Элементарная Сила:

|
Red писал(а): Не, ты шо, это очень крутой план. Так я и говорю, что сферический в вакууме Тохунга должен быть нейтрален, а не вовсю сюда дровишки подбрасывать. Это не отменяет того, что вы тут пытаетесь заживо сожрать ДМа. На худой конец, вы можете просто его проигнорировать, а аргументы "он насрал в мой тред" тут не очень действительны по той простой причине, что, собственно, маскотов в треде несколько штук на 60 страниц, так что радикальной разницы от того, кто треплет тут языком - вы или ДМ - тут нет.
_________________ inst:vrlmov
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
RØD
|
Добавлено: Пн фев 16, 2015 12:21 am Заголовок сообщения: Re: Маскот сайта. ГОЛОСОВАНИЕ #2 |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm Сообщения: 9470 Откуда: Cloudbank Пол:
Элементарная Сила:

|
arnold tohunga писал(а): Red писал(а): Не, ты шо, это очень крутой план. А тебя я на и АФП бес проблем придавлю к стенке, когда там зарегаюсь. ПХАХАХАХА, ага, и ИРЛ меня по айпи вычислишь. Да тебе сколько лет вообще?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Frozen Death
|
Добавлено: Пн фев 16, 2015 12:30 am Заголовок сообщения: Re: Маскот сайта. ГОЛОСОВАНИЕ #2 |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm Сообщения: 6060 Откуда: олдфаги на РБ Пол:
Элементарная Сила:

|
Red писал(а): arnold tohunga писал(а): Red писал(а): Не, ты шо, это очень крутой план. А тебя я на и АФП бес проблем придавлю к стенке, когда там зарегаюсь. ПХАХАХАХА, ага, и ИРЛ меня по айпи вычислишь. Да тебе сколько лет вообще? Это зависит от того видим ли мы Тохунгу как Тохунгу или как ДМ.
_________________
too weird to live, too rare to die
АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dotterel
|
Добавлено: Пн фев 16, 2015 12:33 am Заголовок сообщения: Re: Маскот сайта. ГОЛОСОВАНИЕ #2 |
|
| Прославленный Маторан |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт янв 27, 2015 10:00 pm Сообщения: 43 Откуда: Калуга Пол:
Элементарная Сила:

|
K0HD173P писал(а): Red писал(а): Не, ты шо, это очень крутой план. Так я и говорю, что сферический в вакууме Тохунга должен быть нейтрален, а не вовсю сюда дровишки подбрасывать. Это не отменяет того, что вы тут пытаетесь заживо сожрать ДМа. На худой конец, вы можете просто его проигнорировать, а аргументы "он насрал в мой тред" тут не очень действительны по той простой причине, что, собственно, маскотов в треде несколько штук на 60 страниц, так что радикальной разницы от того, кто треплет тут языком - вы или ДМ - тут нет. толстишь
_________________ Люди - пирог на блюде
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Frozen Death
|
Добавлено: Пн фев 16, 2015 12:41 am Заголовок сообщения: Re: Маскот сайта. ГОЛОСОВАНИЕ #2 |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm Сообщения: 6060 Откуда: олдфаги на РБ Пол:
Элементарная Сила:

|
Mr.Borok писал(а): Всё-таки Рб скатился, пичаль бяда... Мы развлекаемся, ты чё ?
_________________
too weird to live, too rare to die
АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Mr.Borok
|
Добавлено: Пн фев 16, 2015 12:45 am Заголовок сообщения: Re: Маскот сайта. ГОЛОСОВАНИЕ #2 |
|
| Победитель Макуты |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт мар 13, 2012 6:46 pm Сообщения: 106 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Frozen Death писал(а): Mr.Borok писал(а): Всё-таки Рб скатился, пичаль бяда... Мы развлекаемся, ты чё ? Разве? Ну тогда ладно.
_________________ Mr.Borok
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Кондуктор
|
Добавлено: Пн фев 16, 2015 12:46 am Заголовок сообщения: Re: Маскот сайта. ГОЛОСОВАНИЕ #2 |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт фев 17, 2011 11:02 pm Сообщения: 4299 Пол:
Элементарная Сила:

|
Mr.Borok писал(а): Всё-таки Рб скатился, пичаль бяда... Атписывайся, срочно. Red писал(а): Да тебе сколько лет вообще? Кстати да. Ты пишешь, что закончил ВУЗ и нашел работу, но кто знает, мб ты с ДМом забираешься на последнюю парту на чтении или природоведении и там обсуждаешь с ним свои темные делишки >__> Dotterel писал(а): толстишь Чет один случай вспомнился. Еще где-то в 2011м, Док опять кого-то куда-то послал и мы опять написали Тахе "Таха, Док оухел, сделай что-нибудь!". На что получили исчерпывающий ответ, что-то в стиле "Да вы не лучше))))". После этого докосрачи надолго сошли на "нет", ибо о чем говорить-то после такого ответа? Не то что бы я врубаю Таху-мод, но ситуация похожа 
_________________ inst:vrlmov
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
RØD
|
Добавлено: Пн фев 16, 2015 12:56 am Заголовок сообщения: Re: Маскот сайта. ГОЛОСОВАНИЕ #2 |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm Сообщения: 9470 Откуда: Cloudbank Пол:
Элементарная Сила:

|
Если остался еще кто-то, умеющий переносить/чистить темы, то отделите от топика все сообщения, начиная с этого, пожалуйста.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Кондуктор
|
Добавлено: Пн фев 16, 2015 1:28 am Заголовок сообщения: Re: Маскот сайта. ГОЛОСОВАНИЕ #2 |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт фев 17, 2011 11:02 pm Сообщения: 4299 Пол:
Элементарная Сила:

|
Получил от Таху длиннющее письмо (содержащее кучу философских размышлений и полтора обещания, думали выпустит из премодерки? ага, щаз), вам там интересна эта строчка: Цитата: Определенные решения по поводу модераторского состава уже приняты. Но, по некоторым причинам они ещё не вступили в силу.
Ждите.
_________________ inst:vrlmov
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|