| Автор |
Сообщение |
|
Frozen Death
|
Добавлено: Пн фев 16, 2015 11:50 pm Заголовок сообщения: Re: Отчаянье. Холст, мясо. |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm Сообщения: 6060 Откуда: олдфаги на РБ Пол:
Элементарная Сила:

|
Manas писал(а): arnold tohunga писал(а): [sarcasm]P.S. Не надо строить из меня злодея, который подчинил себе пользователя!  Мне не нужна власть над отдельными людьми. Мне нужно ВСЁ.[/sarcasm] . FTFY.
_________________
too weird to live, too rare to die
АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Manas
|
Добавлено: Пн фев 16, 2015 11:57 pm Заголовок сообщения: Re: Отчаянье. Холст, мясо. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт сен 10, 2009 2:00 pm Сообщения: 5998 Откуда: Европа Пол:
Элементарная Сила:

|
Frozen Death писал(а): Персональный чистильщик башмаков, я угадал?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Frozen Death
|
Добавлено: Вт фев 17, 2015 1:19 am Заголовок сообщения: Re: Отчаянье. Холст, мясо. |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm Сообщения: 6060 Откуда: олдфаги на РБ Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Угу. Нахожу кто круче и лижу целую чищу и чищу...
_________________
too weird to live, too rare to die
АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
RØD
|
Добавлено: Вт фев 17, 2015 1:32 am Заголовок сообщения: Re: Отчаянье. Холст, мясо. |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm Сообщения: 9470 Откуда: Cloudbank Пол:
Элементарная Сила:

|
Frozen Death писал(а): Угу. Нахожу кто круче и лижу целую чищу и чищу... Что, и вилкой научился чистить?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Frozen Death
|
Добавлено: Вт фев 17, 2015 2:28 am Заголовок сообщения: Re: Отчаянье. Холст, мясо. |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm Сообщения: 6060 Откуда: олдфаги на РБ Пол:
Элементарная Сила:

|
Cyanide Kualus писал(а): аберон ты же в гвардии влепи ему три преда и ждущий его зобанет  Уже пора выходить из 2007-2008/09. Знаю, знаю большая часть вещей была лучше.
_________________
too weird to live, too rare to die
АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cyanide Kualus
|
Добавлено: Вт фев 17, 2015 2:30 am Заголовок сообщения: Re: Отчаянье. Холст, мясо. |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 4:50 pm Сообщения: 9536 Откуда: Na koja abad Пол:
Элементарная Сила:

|
Frozen Death писал(а): Уже пора выходить из 2007-2008/09. Знаю, знаю большая часть вещей была лучше. *поперхнулся блейзером* *поправил челку* Ну ты...
_________________
Я не надену крану и не буду отцом кадарам...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
RØD
|
Добавлено: Вт фев 17, 2015 2:43 am Заголовок сообщения: Re: Отчаянье. Холст, мясо. |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm Сообщения: 9470 Откуда: Cloudbank Пол:
Элементарная Сила:

|
Frozen Death писал(а): Cyanide Kualus писал(а): аберон ты же в гвардии влепи ему три преда и ждущий его зобанет  Уже пора выходить из 2007-2008/09. Знаю, знаю большая часть вещей была лучше. Да за такое вены резать надо!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Frozen Death
|
Добавлено: Вт фев 17, 2015 3:05 am Заголовок сообщения: Re: Отчаянье. Холст, мясо. |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm Сообщения: 6060 Откуда: олдфаги на РБ Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Наборы лучше, форум лучше, модераторы лучше. И история лучше.
_________________
too weird to live, too rare to die
АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Swarmlord
|
Добавлено: Вт фев 17, 2015 7:26 am Заголовок сообщения: Re: Отчаянье. Холст, мясо. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 10:52 am Сообщения: 4921 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
oxygen_oxide писал(а): Ну пишет пацан и пишет, какая разница-то? На Гибла с Бруно уже все давно забили, на этого тоже забьете. А Тохунга, походу, заболел.  Простудился,пока в песочнице сидел.
_________________
 May chaos take the world
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
hold tohunga
|
Добавлено: Вт фев 17, 2015 11:17 am Заголовок сообщения: Re: Отчаянье. Холст, мясо. |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 14, 2007 3:38 pm Сообщения: 6743 Откуда: Откуда многие Пол:
Элементарная Сила:

|
Таг писал(а): А Тохунга слегка охунга. И мне похунга.один вновь зареганный юзер мне в ЛС писал(а): Решай побыстрее. Смотри на свои игрушки! Они начинают негодовать! Они взбудоражены! Тебе нужно покинуть им еды. иначе они тебя раскусят, и ведьмой станешь уже ты. А тебя это не спасет. Думаешь, раз у дока прокатило выжить после костра, у тебя выйдет? Не-а. Ты их обманывал, и ты играл с ними. У школьников очень завышенное чувство собственной важности. Они тебя съедят. Когда Таху придет разбираться, он поймет твой план и без сомнений выгонит тебя с форума. Это произойдет рано или поздно, но у тебя еще есть шанс повеселится. Непременно хочет, чтобы я одобрил его сообщение, где ссылка на классную руководительницу ДМа в vk. (Можете найти это на АФП) _____________________________________________ хорошие новости_____________________________________________ То что меня здесь удерживало последние 2 месяца наконец-то близко к совершению: viewtopic.php?f=14&t=46851&start=0&view=viewpollЧерез 2-3 дня планирую создать подробную тему по этому поводу. ЧТо касается жалоб (да, я приврал: незакрытых жалоб не было 140+, а "всего лишь" 112 штук), то уже вчера я позакрывал немного и буду продолжать. При этом я веду статистику! Подготовлю мини-отчет по количеству и характеру жалоб и самым провинившимся!И наконец, что касается операции "Получи ДМом по башке, обрюзгшая наглостью и низостью псевдоинтеллигенция!" (инициатором которой, повторюсь, 100% являюсь я, а не админы!), то скоро она закончится. Будущее ДМа будет зависеть только от его собственного поведения. Всем спасибо! Голосуйте за Пони и Гадда! 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Doctor-Icarax
|
Добавлено: Вт фев 17, 2015 11:30 am Заголовок сообщения: Re: Отчаянье. Холст, мясо. |
|
| Попавший в приключение |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 16, 2015 10:10 pm Сообщения: 24 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Ай-яй-яй, Тохунга... Тебя же сейчас быдло на части порвет... КАК ЖИ ТИ ПАСМЕЛ ИЗДИВАЦА НАД ВИЛИКИМИ РОБЕШНИМИ АНАНИМУСАМИ ВИТИРАНАМИ????????????
_________________
ГОТОВЬТЕСЬ! Ищите г по телевизору, во славу неизвестности! Воистину ШТО! Делайте ШТО, любите ШТО!
Swarmlord писал(а): Лох безбонкловый.
омега эш в армии омега многоразовая
рбач из нот дид
любите меня ски поиграйте со мной тври
Чуред канон 100% confirmed
Ехал Лева через Лева Видит Лева - в Лева Лева Сунул Лева Лева в Лева Лева Лива Луа Льюва.
Цитата: Вот за это я ненавижу ваш поганый русбионикл и ваш рунет. Идите нафиг. Живи счастливо, Метус. Хорошо, что ты решился выкарабкаться из этого болота. -TENION-
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|