Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Ср июн 24, 2026 7:28 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 398 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 27  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вт фев 17, 2015 5:31 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Отчаянье. Холст, мясо.
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 32223
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Swarmlord писал(а):
Шубыч писал(а):
Нитроксилин писал(а):
Red писал(а):
Тсо забил чот со своим графиком.

Ещё ж ноябрь, вы что.

-Н-

Зная, как ТСО отвечает в чатах (через 23 часа, буду онлайн), то неудивительно.

А вдруг ТСО живет в особой зоне,где время замедленно?
То есть для него еще ноябрь только начался.

Почему то пошла ассоциация с перевалом Дятлова.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт фев 17, 2015 5:42 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Отчаянье. Холст, мясо.
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 1:47 pm
Сообщения: 11431
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
arnold tohunga писал(а):
Eddy Gould писал(а):
Для чего был весь этот эксперимент, Тохунга?

Я писал и не раз. Чтобы юзеры поняли, что во всех грехах форума (форума! Не сайта!) виноваты на 95% они сами, а не всякие модеры и админы.

Форум давно не обновлялся, виноваты пользователи в том, что phpbb4 так и не вышел, а перевести форум на другой движок слишком сложно. Виноваты пользователи, что когда серия вернулась, админы пропали и никто не набирает новых модеров, старых тоже нет. Виноваты пользователи, что регистрация на форуме открылась снова лишь тогда, когда форумы стали неактуальны, а до этого регистрацию лишь героически пролетали спам-боты, предлагающие увеличить пинус в сорока различных темах. Виноваты пользователи, что у администраторов практически пропал интерес к форуму и сайту, а потому пользователи оказались предоставлены сами себе в закрытом сообществе, из которого за два года ушли почти все, и сейчас никто не приемлет новичков лишь потому, что непривычно. Виноваты пользователи, что можно свободно материться, и никто не сделает атата.
ВО ВСЁМ ВСЕГДА ВИНОВАТЫ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ.

_________________



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт фев 17, 2015 5:46 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Отчаянье. Холст, мясо.
Основной Модератор
Основной Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 14, 2007 3:38 pm
Сообщения: 6743
Откуда: Откуда многие
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Тагги, у тебя бронтозавр и белибер борются в Бомбее? :shock:

Ты не волнуйся, пожалуйста! Я когда вернусь домой, покажу тебя одну штучку.
Тебе, может, понравится.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт фев 17, 2015 5:57 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Отчаянье. Холст, мясо.
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 1:47 pm
Сообщения: 11431
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
arnold tohunga писал(а):
Тагги, у тебя бронтозавр и белибер борются в Бомбее? :shock:

Ты не волнуйся, пожалуйста! Я когда вернусь домой, покажу тебя одну штучку.
Тебе, может, понравится.

Я сюда захожу потому же, почему заходишь и ты - мне скучно. И поскольку, де факто, ты в своем сообщении четко разграничил две стороны конфликта - пользователей и администрацию, мне пришлось занять свободную сторону.
Впрочем, мои нападки совсем не беспочвенны, и ты прекрасно это понимаешь. Таху лично обещал много всяких интересных обновлений, и с датами, в общем-то, никто за язык не тянул. Впрочем, всё вышло как всегда. Теперь у нас есть маленькое анально огороженное сообщество, которое ведет себя так, как привыкло вести себя годами и которому позволяли себя так вести долгие годы. =)

_________________



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт фев 17, 2015 6:03 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Отчаянье. Холст, мясо.
Основной Модератор
Основной Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 14, 2007 3:38 pm
Сообщения: 6743
Откуда: Откуда многие
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Таг писал(а):
И поскольку, де факто, ты в своем сообщении четко разграничил две стороны конфликта - пользователей и администрацию, мне пришлось занять свободную сторону.

Но ты перенес это деление пользователи\админы уже на совсем другие проблемы
Изначально эта тема была гораздо уже.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт фев 17, 2015 6:06 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Отчаянье. Холст, мясо.
Потерявший Всё
Потерявший Всё
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm
Сообщения: 10590
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
arnold tohunga писал(а):
Но ты перенес это деление пользователи\админы уже на совсем другие проблемы
Изначально эта тема была гораздо уже.

arnold tohunga писал(а):
Чтобы юзеры поняли, что во всех грехах форума (форума! Не сайта!) виноваты на 95% они сами, а не всякие модеры и админы.

Гмм?..

-Н-

_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт фев 17, 2015 6:09 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Отчаянье. Холст, мясо.
Основной Модератор
Основной Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 14, 2007 3:38 pm
Сообщения: 6743
Откуда: Откуда многие
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Это как спорить, когда же расстояние между 2 лучами, образующими угол, становится уже "достаточно большим".
Один говорит через 70 сантиметров, другой — через 120 сантиметров.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт фев 17, 2015 6:10 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Отчаянье. Холст, мясо.
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 1:47 pm
Сообщения: 11431
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
arnold tohunga писал(а):
Таг писал(а):
И поскольку, де факто, ты в своем сообщении четко разграничил две стороны конфликта - пользователей и администрацию, мне пришлось занять свободную сторону.

Но ты перенес это деление пользователи\админы уже на совсем другие проблемы
Изначально эта тема была гораздо уже.

Скажем так, я решил затронуть и другие проблемы форума, да и прозвучало это несколько двусмысленно, как заметил Нитр. Хотя, это настолько заезженное и больное место, что больше я об этом говорить не буду.
Исторически сложилось так, что на РБ всегда банили всех тех, кто доставляет дискомфорт большинству пользователей. Поэтому такое скорое, эм, возвращение некоторой личности многие воспринимают в штыки. Это логично. Тут слишком маленькое сообщество, чтобы не обращать на это внимания.

_________________



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт фев 17, 2015 6:14 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Отчаянье. Холст, мясо.
Основной Модератор
Основной Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 14, 2007 3:38 pm
Сообщения: 6743
Откуда: Откуда многие
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Таг писал(а):
Исторически сложилось так, что на РБ всегда банили всех тех, кто доставляет дискомфорт большинству пользователей. Поэтому такое скорое, эм, возвращение некоторой личности многие воспринимают в штыки. Это логично.

Сейчас уже несколько недель, как даже никому преды не ставятся.
У юзеров, похоже, стокгольмский синдром

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт фев 17, 2015 6:19 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Отчаянье. Холст, мясо.
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 1:47 pm
Сообщения: 11431
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
arnold tohunga писал(а):
Таг писал(а):
Исторически сложилось так, что на РБ всегда банили всех тех, кто доставляет дискомфорт большинству пользователей. Поэтому такое скорое, эм, возвращение некоторой личности многие воспринимают в штыки. Это логично.

Сейчас уже несколько недель, как даже никому преды не ставятся.
У юзеров, похоже, стокгольмский синдром

Несколько недель vs 9 лет, от какого форумного строя народ отвыкнет быстрее?

Впрочем, речь даже не об этом. Преды стали редкостью за последние два года в целом. Как и всякого рода баны, потому что законсервировавшись от внешнего мира, здесь осталось тесное сообщество из нескольких десятков человек. Все, кого можно было забанить, уже были забанены и даже не могли зарегать твинк.

_________________



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт фев 17, 2015 6:22 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Отчаянье. Холст, мясо.
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 10, 2009 2:00 pm
Сообщения: 5998
Откуда: Европа
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Детский форум про наборы, собирающиеся из конструктора. Как же убого выглядит тохунга в своих суждениях, обоже.
Либо есть адекватная администрация, либо форум превращается в однодневку, все же я как и раньше целиком и полностью за то, чтобы таким как тохунга не давали держать "руль" форума.
Так не должно быть, ну.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт фев 17, 2015 6:24 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Отчаянье. Холст, мясо.
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am
Сообщения: 13591
Откуда: Екатеринбург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Swarmlord писал(а):
А вдруг ТСО живет в особой зоне,где время замедленно?

Что-то типа планеты Миллер? х)
*играет музыка из Интерстеллар*

arnold tohunga писал(а):
Я писал и не раз. Чтобы юзеры поняли, что во всех грехах форума (форума! Не сайта!) виноваты на 95% они сами, а не всякие модеры и админы.

РыБа гниёт с головы. Каламбур ИТТ.

Таг писал(а):
героически пролетали спам-боты, предлагающие увеличить пинус в сорока различных темах.

Кстати, не помогает х(

Таг писал(а):
никто не приемлет новичков лишь потому, что непривычно

Ну, опять же, Я лично рад свежей крови.

Таг писал(а):
ВО ВСЁМ ВСЕГДА ВИНОВАТЫ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ.

Легче обвинить кого-то, чем признать, что ты - тварь.

arnold tohunga писал(а):
У юзеров, похоже, стокгольмский синдром

Стокгольский синдром это проявление любви заложников к тому, кто их держит в оных. Тебя никто не любит. Deal with it.

Manas писал(а):
Детский форум про наборы, собирающиеся про конструкторы. Как же убого выглядит тохунга в своих суждениях, обоже.

Потому что околофилософия.

_________________
sic transit gloria mundi


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт фев 17, 2015 6:29 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Отчаянье. Холст, мясо.
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 1:47 pm
Сообщения: 11431
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Цитата:
Ну, опять же, Я лично рад свежей крови.

Только сюда никто не хочет.

_________________



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт фев 17, 2015 6:29 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Отчаянье. Холст, мясо.
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 10:52 am
Сообщения: 4921
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Manas писал(а):
Детский форум про наборы, собирающиеся из конструктора. Как же убого выглядит тохунга в своих суждениях, обоже.
Либо есть адекватная администрация, либо форум превращается в однодневку, все же я как и раньше целиком и полностью за то, чтобы таких как тохунга не давали держать "руль" форума.
Так не должно быть, ну.

А ведь в ноябре-декабре все радовались,что Тохунга - модер,ведь он был веселым,но адекватно следил за порядком.

_________________

May chaos take the world


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт фев 17, 2015 6:32 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Отчаянье. Холст, мясо.
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 10, 2009 2:00 pm
Сообщения: 5998
Откуда: Европа
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Swarmlord писал(а):
Manas писал(а):
Детский форум про наборы, собирающиеся из конструктора. Как же убого выглядит тохунга в своих суждениях, обоже.
Либо есть адекватная администрация, либо форум превращается в однодневку, все же я как и раньше целиком и полностью за то, чтобы таких как тохунга не давали держать "руль" форума.
Так не должно быть, ну.

А ведь в ноябре-декабре все радовались,что Тохунга - модер,ведь он был веселым,но адекватно следил за порядком.

Заходил по минимуму на форум, не до того было, да и сейчас на часик заглядываю.
Одно настораживает: бред то не проходит, дцп не банят, что очень странно.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 398 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 27  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB