В общем, проблемка возникла. Я качнул себе одну прогу, начал ее установил и заметил, что ко мне еще и Амиго с одноклассниками и вконтактиком затесались. Их я кое-как выкурил, но вот эта хрень осталась. Люди, подскажите, как ее удалить?
Сейчас этот форум просматривают: Dotbot [Crawler] и гости: 8
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения