Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Ср июн 24, 2026 4:12 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 398 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 27  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вт фев 17, 2015 6:33 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Отчаянье. Холст, мясо.
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am
Сообщения: 11732
Откуда: Саратов
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
Swarmlord писал(а):
А вдруг ТСО живет в особой зоне,где время замедленно?
То есть для него еще ноябрь только начался.
На самом деле всё гораздо проще и реалистичнее - он работает. По 8 часов в день, иногда больше. Плюс на дорогу уходит час-полтора в одном направлении. Если вам лично после такого хватит сил ещё и на форуме\в чате десятку страждущих отвечать, то поздравляю, у вас обнаружена чрезвычайная выносливость (© ачивка в Талосе). А вот конкретно сейчас за его компом сижу я (да, серьёзно) и строчу этот пост непонятно зачем. В надежде на понимание?
Короче, намёк понятен? Отвяжитесь уже от ТСО и Таху. Забудьте об их существовании, если угодно, и дайте им возможность разбираться с ворохом задач в темпе, который им под силу. Ваши вопли "когда у вас уже ноябрь закончится?!!" делу совершенно не помогают. Да, ошибка с объявленными сроками вышла, планировали закончить осенью, но не получилось. Да, со всеми прошлыми планами аналогично. Поэтому больше никто никаких сроков прогнозировать не будет, чтоб не давать вам лишнего повода.
Таг писал(а):
Виноваты пользователи, что у администраторов практически пропал интерес к форуму и сайту, а потому пользователи оказались предоставлены сами себе в закрытом сообществе
Отбрасывая тот факт, что "пропал интерес" в случае с админами правдой не является (только с модерами): а не это ли было всеобщей мечтой, когда на форуме летели преды\баны\закрытия тем от меня и Рассилона? :D Наслаждайтесь свободой, что ж. Сначала были недовольны тем, что "модеры проходу не дают", теперь самых строгих модеров нет, но рай на форуме всё-таки не наступил? И будете ли вы больше довольны, если, скажем, я вернусь на модераторский пост и буду раздавать кары, как раньше?
Таг писал(а):
Исторически сложилось так, что на РБ всегда банили всех тех, кто доставляет дискомфорт большинству пользователей.
Не "доставляет дискомфорт большинству пользователей", а "нарушает спокойную обстановку на форуме", просто раньше эти понятия неплохо пересекались. Сейчас... не особо пересекаются, потому что тут все сидят исключительно от скуки и это самое большинство хлебом не корми, только дай возможность повеселиться в деструктивном смысле этого слова. Поэтому приоритеты раздачи кар могут несколько измениться.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт фев 17, 2015 6:34 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Отчаянье. Холст, мясо.
Основной Модератор
Основной Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 14, 2007 3:38 pm
Сообщения: 6743
Откуда: Откуда многие
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Всё что написано ниже, писалось до внезапного поста Скаты.

Если абсолютно по-серьезному, то я бы забанил несколько людей, выкинул из ветеранов еще несколько.

Но я не могу быть абсолютно серьезным потому что:
Таг писал(а):
Я сюда захожу потому же, почему заходишь и ты - мне скучно.

Таг писал(а):
Впрочем, мои нападки совсем не беспочвенны, и ты прекрасно это понимаешь.

и еще по куче других причин.

Если говорить о (не люблю это слово) гипотетическом сферическом качественном, интеллектуальном форуме о Биониклах, то на мороз надо будет выставить некоторых. И еще очень многим промыть головы.
А потом и мне пройти курс окончательного удаления песчинок, что попали туда в 2012 году.

Но, естественно, этого не будет от меня.
Я не всегда вижу логику в действиях админов. Мне до сих пор не понятно (правд я никогда и не спрашивал!), почему одних навечно забанили, а других нет.
Я делаю выводу о каких=то тайных связях, чатах, ложах. Я допускаю, что некоторые из тех, кого бы я бы забанил, обладают широким кругозором и интеллектом. И это им помогает общаться на близкой ноге в неформальных условиях с власть имущими.
Я, возможно, ошибаюсь, но выводы у меня такие.

Поэтому я продолжаю играть в полушутку со всеми юзерами и в полусправедливость со своими моральными убеждениями.

Но даже, если предположить, что я таки устрою революцию "За Великую Справедливость" и вместе с Абероном, ТМом и еще парочкой человек приду к власти и мы напишем новые правила и начнем строить мир, то... Ничего из этого не выйдет. Мой энтузиазм выдохнется через 5 дней.

ПОэтому каждый продолжает играть свою роль.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт фев 17, 2015 6:36 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Отчаянье. Холст, мясо.
Прославленный Маторан
Прославленный Маторан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 27, 2015 10:00 pm
Сообщения: 43
Откуда: Калуга
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Цитата:
я вернусь на модераторский пост и буду раздавать кары, как раньше?

Не дай бог
Цитата:
А вот конкретно сейчас за его компом сижу я (да, серьёзно) и строчу этот пост непонятно зачем. В надежде на понимание?

Санта-барбара?
Цитата:
короче, намёк понятен? Отвяжитесь уже от ТСО

А нет, его мама

_________________
Люди - пирог на блюде


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт фев 17, 2015 6:38 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Отчаянье. Холст, мясо.
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 10:52 am
Сообщения: 4921
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
А теперь давайте подумаем: а что ДМ сделал-то?
Покривлялся немного в теме маскотов,поотвечал на посты в духе:"тохунга убнулся,забаньте дма!!" и на данный момент сидит в своих темах,которые можно спокойно игнорить.
Это действительно деструктивные действия?
Я понимаю,если бы тохунга развязал руки бы какому-нибудь хмырю,который начал бы постить шок-контент,вайпить и оскорблять юзеров,тогда можно было бить тревогу. А сейчас - то что?

_________________

May chaos take the world


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт фев 17, 2015 6:42 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Отчаянье. Холст, мясо.
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 14, 2015 5:07 pm
Сообщения: 326
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Swarmlord писал(а):
постить шок-контент,вайпить и оскорблять юзеров

Хм, а это идея (это был сарказм)

_________________
Morion писал(а):
Анус рулит! Анус класс! Без Ануса не было бы нас!

http://www.rusbionicle.com/forumsbio/viewtopic.php?f=15&t=46838
http://www.rusbionicle.com/forumsbio/viewtopic.php?f=67&t=46585


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт фев 17, 2015 6:43 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Отчаянье. Холст, мясо.
Основной Модератор
Основной Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 14, 2007 3:38 pm
Сообщения: 6743
Откуда: Откуда многие
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Какой же у всех бурундучелло в штанишках! :super:

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт фев 17, 2015 6:44 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Отчаянье. Холст, мясо.
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am
Сообщения: 13591
Откуда: Екатеринбург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
OSP-Scata писал(а):
у вас обнаружена чрезвычайная выносливость

Beat me up, Scotty.

OSP-Scata писал(а):
В надежде на понимание?

Его не будет. Го в Скайп, перетрём по-пацански?

OSP-Scata писал(а):
Отвяжитесь уже от ТСО и Таху. Забудьте об их существовании, если угодно, и дайте им возможность разбираться с ворохом задач в темпе, который им под силу. Ваши вопли "когда у вас уже ноябрь закончится?!!" делу совершенно не помогают. Да, ошибка с объявленными сроками вышла, планировали закончить осенью, но не получилось. Да, со всеми прошлыми планами аналогично. Поэтому больше никто никаких сроков прогнозировать не будет, чтоб не давать вам лишнего повода.

Руди, СУТЬ не в том, что КАКИЕ-ТО сроки. Суть в том, что вбегал ТСО/Таху в тему каких-нибудь маскотов/подкастов, били себя пяткой в грудь, что будет только наше, только хардкор и... IT'S GONE. Принять помощь от желающих креативить юзернеймов так сложно.

OSP-Scata писал(а):
И будете ли вы больше довольны, если, скажем, я вернусь на модераторский пост и буду раздавать кары, как раньше?

С тобой хоть пивас попить нормас можно, который ты глазом открываешь. Мне нож приходиться таскать, я скучаю без этой твоей удивительной способности.

arnold tohunga писал(а):
Если говорить о (не люблю это слово) гипотетическом сферическом качественном, интеллектуальном форуме о Биониклах, то на мороз надо будет выставить некоторых. И еще очень многим промыть головы.

Форум о Лего. Интеллектуальный. Форум о Лего. О боже мой...

arnold tohunga писал(а):
Я делаю выводу о каких=то тайных связях, чатах, ложах. Я допускаю, что некоторые из тех, кого бы я бы забанил, обладают широким кругозором и интеллектом. И это им помогает общаться на близкой ноге в неформальных условиях с власть имущими.

Какой выпад.
Я уже кучу раз говорил, наверно, что Я, вот Я, не состою ни в каких дружеских отношениях НИ С ОДНИМ власть имущим. НИКОГДА. Мог с Рудакой перетереть чо по жизни, но ИРЛ она бы мне глотку выгрызла к чертям собачьим.

arnold tohunga писал(а):
Но даже, если предположить, что я таки устрою революцию "За Великую Справедливость" и вместе с Абероном, ТМом и еще парочкой человек приду к власти и мы напишем новые правила и начнем строить мир, то... Ничего из этого не выйдет. Мой энтузиазм выдохнется через 5 дней.

Не забывайте, что никто не без греха.
Да, Аберон?

Dotterel писал(а):
А нет, его мама

Нит, твоя >:D

Swarmlord писал(а):
А теперь давайте подумаем: а что ДМ сделал-то?
Покривлялся немного в теме маскотов,поотвечал на посты в духе:"тохунга убнулся,забаньте дма!!" и на данный момент сидит в своих темах,которые можно спокойно игнорить.
Это действительно деструктивные действия?
Я понимаю,если бы тохунга развязал руки бы какому-нибудь хмырю,который начал бы постить шок-контент,вайпить и оскорблять юзеров,тогда можно было бить тревогу. А сейчас - то что?

Ну хоть кто-то подключил свои нейроны. Браво.

arnold tohunga писал(а):
Какой же у всех бурундучелло в штанишках! :super:

Писаьт о бугурте, когда тебе приводят факты и аргументы. Да ты же ушибленный. Такой же, как и я. Надеюсь, это было вдвойне тебе неприятно :3

_________________
sic transit gloria mundi


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт фев 17, 2015 6:46 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Отчаянье. Холст, мясо.
Потерявший Всё
Потерявший Всё
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm
Сообщения: 10590
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
[пробегает на фоне, пользуясь избирательной невидимостью]

-Н-

_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт фев 17, 2015 6:49 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Отчаянье. Холст, мясо.
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 10:02 pm
Сообщения: 454
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Оп-па! Ската жива! Она - не миф! Благодарю вас, Раага, за то, что провели меня к ней. О Ската! Излечи меня от яда ХордикаБДж!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт фев 17, 2015 6:49 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Отчаянье. Холст, мясо.
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am
Сообщения: 13591
Откуда: Екатеринбург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Всеволод писал(а):
Оп-па! Ската жива! Она - не миф! Благодарю вас, Раага, за то, что провели меня к ней. О Ската! Излечи меня от яда ХордикаБДж!

Лечим эвтаназией.

_________________
sic transit gloria mundi


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт фев 17, 2015 6:50 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Отчаянье. Холст, мясо.
Потерявший Всё
Потерявший Всё
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm
Сообщения: 10590
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Всеволод писал(а):
Оп-па! Ската жива! Она - не миф! Благодарю вас, Раага, за то, что провели меня к ней. О Ската! Излечи меня от яда ХордикаБДж!

От ядов бэдэжэ и прочих бэзэпэ здесь лечу я.

-Н-

_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт фев 17, 2015 6:50 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Отчаянье. Холст, мясо.
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 10, 2009 2:00 pm
Сообщения: 5998
Откуда: Европа
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Шубыч писал(а):
arnold tohunga писал(а):
Если говорить о (не люблю это слово) гипотетическом сферическом качественном, интеллектуальном форуме о Биониклах, то на мороз надо будет выставить некоторых. И еще очень многим промыть головы.

Форум о Лего. Интеллектуальный. Форум о Лего. О боже мой...

Ахахаха, именно так. Боже, какие слова "выставить на мороз", честно? Поржал.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт фев 17, 2015 6:51 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Отчаянье. Холст, мясо.
Основной Модератор
Основной Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 14, 2007 3:38 pm
Сообщения: 6743
Откуда: Откуда многие
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Шубыч писал(а):
Я уже кучу раз говорил, наверно, что Я, вот Я, не состою ни в каких дружеских отношениях НИ С ОДНИМ власть имущим.

Значит, ты просто такой симпатяжка, которого они не могут долго ненавидеть.

Других вариантов у меня нет и быть не может после всего увиденного за последние 2-3 года.
Я много чего помню.

И ты не зазнавайся! Не ты один такой "нарушитель в законе".

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт фев 17, 2015 6:51 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Отчаянье. Холст, мясо.
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 10:52 am
Сообщения: 4921
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Нитроксилин писал(а):
Всеволод писал(а):
Оп-па! Ската жива! Она - не миф! Благодарю вас, Раага, за то, что провели меня к ней. О Ската! Излечи меня от яда ХордикаБДж!

От ядов бэдэжэ и прочих бэзэпэ здесь лечу я.

-Н-

Но рецедивы дают о себе знать.
GREG IS LOVE GREG IS LIFE

_________________

May chaos take the world


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт фев 17, 2015 6:52 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Отчаянье. Холст, мясо.
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am
Сообщения: 13591
Откуда: Екатеринбург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
arnold tohunga писал(а):
Шубыч писал(а):
Я уже кучу раз говорил, наверно, что Я, вот Я, не состою ни в каких дружеских отношениях НИ С ОДНИМ власть имущим.

Значит, ты просто такой симпатяжка, которого они не могут долго ненавидеть.

Других вариантов у меня нет и быть не может после всего увиденного за последние 2-3 года.
Я много чего помню.

И ты не зазнавайся! Не ты один такой "нарушитель в законе".

Да, я довольно харизматичен.
Или же, несмотря на деструктивность, всё же польза некая была.
НО ЛУЧШЕ ПОДОЗРЕВАТЬ ЛОЖУ, ИБО В НЕЙ РЕШАЕТСЯ СУДЬБА РБ.
*помолился возле иконы Рудаки*

Зато я из них самый смекси.

_________________
sic transit gloria mundi


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 398 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 27  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron

Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB