| Автор |
Сообщение |
|
Кондуктор
|
Добавлено: Ср фев 18, 2015 1:36 am Заголовок сообщения: Re: Отчаянье. Холст, мясо. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт фев 17, 2011 11:02 pm Сообщения: 4299 Пол:
Элементарная Сила:

|
Frozen Death писал(а): логичное объяснение Если ты говоришь про работу, то она у них уже как 5 лет. Пять. Гребанных. Лет. Одно и то же. Остается только посочувствовать и спросить, где же они так работают, без отпусков и выходных?
_________________ inst:vrlmov
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
RØD
|
Добавлено: Ср фев 18, 2015 1:41 am Заголовок сообщения: Re: Отчаянье. Холст, мясо. |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm Сообщения: 9470 Откуда: Cloudbank Пол:
Элементарная Сила:

|
Frozen Death писал(а): Олдфаг детектед. Открой личико. Лол, а я знаю, кто это. Точнее, ШТО это. Но не скажу, потому ШТО брат за брата.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Frozen Death
|
Добавлено: Ср фев 18, 2015 1:51 am Заголовок сообщения: Re: Отчаянье. Холст, мясо. |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm Сообщения: 6060 Откуда: олдфаги на РБ Пол:
Элементарная Сила:

|
K0HD173P писал(а): Ставлю на Спектру, лол. Пойду-ка запощу новый пейринг. Там посмотрим. K0HD173P писал(а): Frozen Death писал(а): логичное объяснение Если ты говоришь про работу, то она у них уже как 5 лет. Пять. Гребанных. Лет. Одно и то же. Остается только посочувствовать и спросить, где же они так работают, без отпусков и выходных? А все остальное время на Варфрейм и поняшек. Элементарно. Ну и конечно Ската тоже время занимает, понимаешь...
_________________
too weird to live, too rare to die
АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Frozen Death
|
Добавлено: Ср фев 18, 2015 2:10 am Заголовок сообщения: Re: Отчаянье. Холст, мясо. |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm Сообщения: 6060 Откуда: олдфаги на РБ Пол:
Элементарная Сила:

|
Aberon писал(а): О, крутотенюшка, я нашёл список недругов спустя ~восемь лет после регистрации. У тебя так много друзей ?
_________________
too weird to live, too rare to die
АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
RØD
|
Добавлено: Ср фев 18, 2015 2:12 am Заголовок сообщения: Re: Отчаянье. Холст, мясо. |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm Сообщения: 9470 Откуда: Cloudbank Пол:
Элементарная Сила:

|
Aberon писал(а): О, крутотенюшка, я нашёл список недругов спустя ~восемь лет после регистрации. И это наши ветераны!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Aberon
|
Добавлено: Ср фев 18, 2015 2:14 am Заголовок сообщения: Re: Отчаянье. Холст, мясо. |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 04, 2007 12:58 pm Сообщения: 8349 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Frozen Death писал(а): Aberon писал(а): О, крутотенюшка, я нашёл список недругов спустя ~восемь лет после регистрации. У тебя так много друзей ? Я как-то совершенно забыл про существование подобных списков.
_________________ То, чему принадлежат слова, не описать словами. Each set sold separately.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
hold tohunga
|
Добавлено: Ср фев 18, 2015 10:35 am Заголовок сообщения: Re: Отчаянье. Холст, мясо. |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 14, 2007 3:38 pm Сообщения: 6743 Откуда: Откуда многие Пол:
Элементарная Сила:

|
Таг писал(а): Похунга, дай копию. Я хочу почитать. Можно в лс. Не-не, товарищ. Я тебя в определенной степени уважаю, считаю, что у тебя есть и голова на плечах и рамки приличия. Но письмо это было адресовано к Скате. Про тебя там, кстати, вообще ни слова не было. Извини. Кстати, письмишки-то перекочевали из "Исходящих" в "Отправленные". Посмотрим, посмотрим!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Frozen Death
|
Добавлено: Ср фев 18, 2015 11:42 am Заголовок сообщения: Re: Отчаянье. Холст, мясо. |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm Сообщения: 6060 Откуда: олдфаги на РБ Пол:
Элементарная Сила:

|
arnold tohunga писал(а): Таг писал(а): Похунга, дай копию. Я хочу почитать. Можно в лс. Не-не, товарищ. Я тебя в определенной степени уважаю, считаю, что у тебя есть и голова на плечах и рамки приличия. Но письмо это было адресовано к Скате. Про тебя там, кстати, вообще ни слова не было. Извини. Кстати, письмишки-то перекочевали из "Исходящих" в "Отправленные". Посмотрим, посмотрим! Будет тебе, Тохунгыч, лишение администраторовских прав, ибо так ты себя не вел этак годика с 2007. А самым активным в этой теме полетят преды. И еще возможно ДМ забанят по ИП. Говоря об обновлениях-вся эта безумная ситуация мне напоминает один не безызвестный пач, к одной очень известной игре. Версия 3.58 была запущена удачно, все довольны. Потом они пообещали версию 3.59, с новыми замками обновлениями. И...тихо. Замки (частично) готовы, все есть. Но тишина. Все спрашивают. А где 3.59 ? Негде. Когда я только узнал об 3.58, был 2008 (+/-) год. Сейчас на дворе 2015 и только сейчас у нас появился 3.58. Спрашиваю-а где замки-то ? Самая ожидаемая часть ? Тишина... Движок не поддерживает. А почему ? Потому-что они не догадались выпустить все это наружу и попросить пользователей об помощи, которую они могли предоставить. Не наступите на те же грабли ТСО и Таху. Хотя, зная наших модеров, они на эти грабли наступят раз 5 или 6.
_________________
too weird to live, too rare to die
АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Шубыч
|
Добавлено: Ср фев 18, 2015 1:49 pm Заголовок сообщения: Re: Отчаянье. Холст, мясо. |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am Сообщения: 13591 Откуда: Екатеринбург Пол:
Элементарная Сила:

|
Frozen Death писал(а): Будет тебе, Тохунгыч, лишение администраторовских прав, ибо так ты себя не вел этак годика с 2007. Тохунгыч не звучит. Вот Тохунгер - да, как какая-нибудь Крыса-кун. Вот Шубыч - звучит. Келаныч тож звучит. А Тохунгыч не, нифига. И да, Тохюнгер, тебя даже Асисяй уже не любит, ты потерян D:
_________________
sic transit gloria mundi
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Кондуктор
|
Добавлено: Ср фев 18, 2015 2:08 pm Заголовок сообщения: Re: Отчаянье. Холст, мясо. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт фев 17, 2011 11:02 pm Сообщения: 4299 Пол:
Элементарная Сила:

|
arnold tohunga писал(а): Я тебя в определенной степени уважаю, считаю, что у тебя есть и голова на плечах и рамки приличия. Такое ощущение, что письмо является большущим расстрельным списком. Мне даже стало интересно, попал ли туда я. Алсо, думаю, эпоха банов по реквестам прошла. Теперь Повелитель форума имеет собственную точку зрения на каждый запущенный случай и даже ТШО не может ни пискнуть, ни вякнуть, пока Он разгребает наши случаи. Иначе б ТШО давно уже отсюда меня вышвырнул.
_________________ inst:vrlmov
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Manas
|
Добавлено: Ср фев 18, 2015 2:53 pm Заголовок сообщения: Re: Отчаянье. Холст, мясо. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт сен 10, 2009 2:00 pm Сообщения: 5998 Откуда: Европа Пол:
Элементарная Сила:

|
Не проще ли просто забанить очередного юзера, который действительного этого заслуживает? У меня так то нет претензий к тохунге, мне вообще пофиг: на обещание разрабов, на адекватную администрацию и т.д. У нашего форума так то никогда этого всего и не было, взять хотя бы скату, я вообще понять не могу, зачем ее ставили в админы? Абсолютно несправедливый человек. Ну да, и все же действительно забавно было читать про: arnold tohunga писал(а): Если говорить о (не люблю это слово) гипотетическом сферическом качественном, интеллектуальном форуме о Биониклах, то на мороз надо будет выставить некоторых. И еще очень многим промыть головы. А потом и мне пройти курс окончательного удаления песчинок, что попали туда в 2012 году.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|