| Автор |
Сообщение |
|
Кондуктор
|
Добавлено: Ср фев 18, 2015 4:41 pm Заголовок сообщения: Re: Отчаянье. Холст, мясо. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт фев 17, 2011 11:02 pm Сообщения: 4299 Пол:
Элементарная Сила:

|
arnold tohunga писал(а): обескуражен ответом от Скаты. Там есть всё. Кроме ответов, оправданий и метаний в меня камнями.
Пункт третий, но не от Тахи, а от Скаты, угадал? arnold tohunga писал(а): Я вас скоро могу кинуть. Уже видим. Я смотрю, ты меня чуток игнорить начинаешь. Разочаровался во мне, видать. Прям как в Шубе.
_________________ inst:vrlmov
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Frozen Death
|
Добавлено: Ср фев 18, 2015 4:45 pm Заголовок сообщения: Re: Отчаянье. Холст, мясо. |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm Сообщения: 6060 Откуда: олдфаги на РБ Пол:
Элементарная Сила:

|
Red писал(а): Ну так что, не кинешь прон? Последний раз это закончилось баном для некоторых личностей и премодеркой для других.
_________________
too weird to live, too rare to die
АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
hold tohunga
|
Добавлено: Ср фев 18, 2015 4:46 pm Заголовок сообщения: Re: Отчаянье. Холст, мясо. |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 14, 2007 3:38 pm Сообщения: 6743 Откуда: Откуда многие Пол:
Элементарная Сила:

|
Red писал(а): Ну так что, не кинешь прон? я бы сказал, кто у нас в этом больший специалист. K0HD173P писал(а): Пункт третий, но не от Тахи, а от Скаты, угадал? ну с некоторыми оговорками... K0HD173P писал(а): Я смотрю, ты меня чуток игнорить начинаешь. wtf???? K0HD173P писал(а): Разочаровался во мне, видать. Нет. Но в случае чего, я точно не допущу одну твою ошибку
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Кондуктор
|
Добавлено: Ср фев 18, 2015 4:50 pm Заголовок сообщения: Re: Отчаянье. Холст, мясо. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт фев 17, 2011 11:02 pm Сообщения: 4299 Пол:
Элементарная Сила:

|
arnold tohunga писал(а): я точно не допущу одну твою ошибку Я тут много ошибок допустил, первая из которых - это регистрация тут. *тут я бы запостил известную картинку "зарегистрировала сына на RUSBIONICLE", если бы она у меня сохранилась" Doktor.Myutran писал(а): Псссс, парень, не хочешь немного БП в ЛС? Если начнешь опять засирать ящики ЛС, твои сторонники (которые тащемта принципиально за тебя заступаются, а отнюдь не потому что ты такой действительно белый и пушистый) в массовом порядке подпишутся к реквесту о твоем бане, т.к. защита от твоих вайпов ящиков тут лагает.
_________________ inst:vrlmov
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Doktor.Myutran
|
Добавлено: Ср фев 18, 2015 4:53 pm Заголовок сообщения: Re: Отчаянье. Холст, мясо. |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2015 5:07 pm Сообщения: 326 Пол:
Элементарная Сила:

|
K0HD173P писал(а): arnold tohunga писал(а): я точно не допущу одну твою ошибку Я тут много ошибок допустил, первая из которых - это регистрация тут. *тут я бы запостил известную картинку "зарегистрировала сына на RUSBIONICLE", если бы она у меня сохранилась" Doktor.Myutran писал(а): Псссс, парень, не хочешь немного БП в ЛС? Если начнешь опять засирать ящики ЛС, твои сторонники (которые тащемта принципиально за тебя заступаются, а отнюдь не потому что ты такой действительно белый и пушистый) в массовом порядке подпишутся к реквесту о твоем бане, т.к. защита от твоих вайпов ящиков тут лагает. БП=Био Прон, тащемта. Та самая щЮтка про Таракаву, Хали в протодермисе и Киина купается.
_________________
Morion писал(а): Анус рулит! Анус класс! Без Ануса не было бы нас! http://www.rusbionicle.com/forumsbio/viewtopic.php?f=15&t=46838 http://www.rusbionicle.com/forumsbio/viewtopic.php?f=67&t=46585
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Frozen Death
|
Добавлено: Ср фев 18, 2015 4:55 pm Заголовок сообщения: Re: Отчаянье. Холст, мясо. |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm Сообщения: 6060 Откуда: олдфаги на РБ Пол:
Элементарная Сила:

|
Red писал(а): Frozen Death писал(а): Red писал(а): Ну так что, не кинешь прон? Последний раз это закончилось баном для некоторых личностей и премодеркой для других. Но у меня нет прона мне нужен прон срочно. У тебя же тян.
_________________
too weird to live, too rare to die
АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Doctor-Icarax
|
Добавлено: Ср фев 18, 2015 4:56 pm Заголовок сообщения: Re: Отчаянье. Холст, мясо. |
|
| Попавший в приключение |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 16, 2015 10:10 pm Сообщения: 24 Пол:
Элементарная Сила:

|
я уже перестал понимать, что тут происходит когда я понимал, я писал(все отклонили, потому что я задевал тонкие чувства некоторых усеров  ), но сейчас уже не понимаю что происходит? Апокалипсис? Тохунга - Ванга? Тованга? У админов накипело? Судный день? Приговоры? Переворот, майдан? мля, я ничего не понимаю но весело то хоть будет, а
_________________
ГОТОВЬТЕСЬ! Ищите г по телевизору, во славу неизвестности! Воистину ШТО! Делайте ШТО, любите ШТО!
Swarmlord писал(а): Лох безбонкловый.
омега эш в армии омега многоразовая
рбач из нот дид
любите меня ски поиграйте со мной тври
Чуред канон 100% confirmed
Ехал Лева через Лева Видит Лева - в Лева Лева Сунул Лева Лева в Лева Лева Лива Луа Льюва.
Цитата: Вот за это я ненавижу ваш поганый русбионикл и ваш рунет. Идите нафиг. Живи счастливо, Метус. Хорошо, что ты решился выкарабкаться из этого болота. -TENION-
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
RØD
|
Добавлено: Ср фев 18, 2015 4:56 pm Заголовок сообщения: Re: Отчаянье. Холст, мясо. |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm Сообщения: 9470 Откуда: Cloudbank Пол:
Элементарная Сила:

|
K0HD173P писал(а): Если начнешь опять засирать ящики ЛС, твои сторонники (которые тащемта принципиально за тебя заступаются, а отнюдь не потому что ты такой действительно белый и пушистый) в массовом порядке подпишутся к реквесту о твоем бане, т.к. защита от твоих вайпов ящиков тут лагает. Юзай правила. Они помогают.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Frozen Death
|
Добавлено: Ср фев 18, 2015 4:59 pm Заголовок сообщения: Re: Отчаянье. Холст, мясо. |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm Сообщения: 6060 Откуда: олдфаги на РБ Пол:
Элементарная Сила:

|
Swarmlord писал(а): Ред,ты же самодельщик. Собери сам. Не, тот в армии. Ред нормальный.
_________________
too weird to live, too rare to die
АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Кондуктор
|
Добавлено: Ср фев 18, 2015 5:03 pm Заголовок сообщения: Re: Отчаянье. Холст, мясо. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт фев 17, 2011 11:02 pm Сообщения: 4299 Пол:
Элементарная Сила:

|
Doktor.Myutran писал(а): БП=Био Прон, тащемта. Не важно, что это. Сам факт, что ты устраиваешь чаты довольно сильно утомляет. Red писал(а): Юзай правила. Они помогают. Мысль здравая, спасибо. Swarmlord писал(а): Ред,ты же самодельщик. Собери сам. =D
_________________ inst:vrlmov
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|