Автор
Сообщение
RØD
Добавлено: Ср фев 18, 2015 5:07 pm
Заголовок сообщения: Re: Отчаянье. Холст, мясо.
Ледяной Мыслитель
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pmСообщения: 9470Откуда: CloudbankПол:
Элементарная Сила:
Frozen Death писал(а):
Swarmlord писал(а):
Ред,ты же самодельщик. Собери сам.
Не, тот в армии. Ред нормальный.
Я скоро тоже в армию пойду, когда выпрут с универа и тня кинет.
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
Кондуктор
Добавлено: Ср фев 18, 2015 5:08 pm
Заголовок сообщения: Re: Отчаянье. Холст, мясо.
Лавасерфер
Зарегистрирован: Чт фев 17, 2011 11:02 pmСообщения: 4299Пол:
Элементарная Сила:
Red писал(а):
Накидать прон плз. ПОЧЕМУ ВСЕ ТАК БЕЗРАЗЛИЧНЫ К ПРОБЛЕМАМ ОКРУЖАЮЩИХ?
Не хочу загонять в премодерку Киба - он тут тоже появляется.
На тебя вся надежда, Тохунга!
_________________inst:vrlmov
Вернуться к началу
Перейти в конец
Нитроксилин
Добавлено: Ср фев 18, 2015 5:09 pm
Заголовок сообщения: Re: Отчаянье. Холст, мясо.
Потерявший Всё
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pmСообщения: 10590Пол:
Элементарная Сила:
Red писал(а):
Накидать прон плз. ПОЧЕМУ ВСЕ ТАК БЕЗРАЗЛИЧНЫ К ПРОБЛЕМАМ ОКРУЖАЮЩИХ?
В соседнем разделе ещё не все посты кучертреда отредактировали. -Н-
_________________ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
Вернуться к началу
Перейти в конец
Frozen Death
Добавлено: Ср фев 18, 2015 5:09 pm
Заголовок сообщения: Re: Отчаянье. Холст, мясо.
Узник Ямы
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pmСообщения: 6060Откуда: олдфаги на РБПол:
Элементарная Сила:
Red писал(а):
Frozen Death писал(а):
Swarmlord писал(а):
Ред,ты же самодельщик. Собери сам.
Не, тот в армии. Ред нормальный.
Я скоро тоже в армию пойду, когда выпрут с универа и тня кинет.
Накидать прон плз. ПОЧЕМУ ВСЕ ТАК БЕЗРАЗЛИЧНЫ К ПРОБЛЕМАМ ОКРУЖАЮЩИХ?
Ладно...есть такой сайт...КрестикХомяк. Там тебя уже ждут.
Нитроксилин писал(а):
Red писал(а):
Накидать прон плз. ПОЧЕМУ ВСЕ ТАК БЕЗРАЗЛИЧНЫ К ПРОБЛЕМАМ ОКРУЖАЮЩИХ?
В соседнем разделе ещё не все посты кучертреда отредактировали. -Н-
И врятли это сделают.
_________________too weird to live, too rare to die
АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
Вернуться к началу
Перейти в конец
Турага Макута
Добавлено: Ср фев 18, 2015 5:09 pm
Заголовок сообщения: Re: Отчаянье. Холст, мясо.
Обладающий Стихией Камня
Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 3:00 amСообщения: 16757Откуда: Мата НуиПол:
Элементарная Сила:
Революция? Самое время вспомнить!
У меня есть предложение - всем дружно начать
игнорировать идиотизм , который творится в этой теме и в других. Конечно, каждому есть что сказать, но не будет никакого эффекта... Вот не писать и не обращать внимание на всё это - будет самым лучшим выходом из этой ситуации.
_________________Наши судьбы не предначертаны. Мы сами должны их обрести. Legomania • Список проектов
Вернуться к началу
Перейти в конец
Doktor.Myutran
Добавлено: Ср фев 18, 2015 5:13 pm
Заголовок сообщения: Re: Отчаянье. Холст, мясо.
Каменный Защитник
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2015 5:07 pmСообщения: 326Пол:
Элементарная Сила:
Турага Макута писал(а):
Революция? Самое время вспомнить!
У меня есть предложение - всем дружно начать
игнорировать идиотизм , который творится в этой теме и в других. Конечно, каждому есть что сказать, но не будет никакого эффекта... Вот не писать и не обращать внимание на всё это - будет самым лучшим выходом из этой ситуации.
У меня есть предложение2 - начать Reволюцию снова! И песок вернуть (в принципе сие возможно, у ДМа есть план, подробности в ЛС)
_________________Morion писал(а):
Анус рулит! Анус класс! Без Ануса не было бы нас!
http://www.rusbionicle.com/forumsbio/viewtopic.php?f=15&t=46838 http://www.rusbionicle.com/forumsbio/viewtopic.php?f=67&t=46585
Вернуться к началу
Перейти в конец
Frozen Death
Добавлено: Ср фев 18, 2015 5:21 pm
Заголовок сообщения: Re: Отчаянье. Холст, мясо.
Узник Ямы
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pmСообщения: 6060Откуда: олдфаги на РБПол:
Элементарная Сила:
Doktor.Myutran писал(а):
У меня есть предложение2 - начать Reволюцию снова! И песок вернуть (в принципе сие возможно, у ДМа есть план, подробности в ЛС)
VIDEO
_________________too weird to live, too rare to die
АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
Вернуться к началу
Перейти в конец
Турага Макута
Добавлено: Ср фев 18, 2015 5:28 pm
Заголовок сообщения: Re: Отчаянье. Холст, мясо.
Обладающий Стихией Камня
Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 3:00 amСообщения: 16757Откуда: Мата НуиПол:
Элементарная Сила:
Doktor.Myutran писал(а):
У меня есть предложение2 - начать Reволюцию снова! И песок вернуть (в принципе сие возможно, у ДМа есть план, подробности в ЛС)
Извини, но уже в десятый раз скажу - нет, я не поеду в Санкт-Петербург с тобой домой к Таху и не буду к нему в квартиру врываться!
_________________Наши судьбы не предначертаны. Мы сами должны их обрести. Legomania • Список проектов
Вернуться к началу
Перейти в конец
Кондуктор
Добавлено: Ср фев 18, 2015 5:32 pm
Заголовок сообщения: Re: Отчаянье. Холст, мясо.
Лавасерфер
Зарегистрирован: Чт фев 17, 2011 11:02 pmСообщения: 4299Пол:
Элементарная Сила:
Турага Макута писал(а):
я не поеду в Санкт-Петербург
Ты упускаешь уникальную возможность - нынче в СПБ собралась вся святая троица. Концентрация админки такая, что я боюсь выходить на улицу!
_________________inst:vrlmov
Вернуться к началу
Перейти в конец
Турага Макута
Добавлено: Ср фев 18, 2015 5:36 pm
Заголовок сообщения: Re: Отчаянье. Холст, мясо.
Обладающий Стихией Камня
Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 3:00 amСообщения: 16757Откуда: Мата НуиПол:
Элементарная Сила:
K0HD173P писал(а):
Ты упускаешь уникальную возможность - нынче в СПБ собралась вся святая троица. Концентрация админки такая, что я боюсь выходить на улицу!
Я к Аберону хочу поехать туда, он защитит меня!
Вот чего не понимаю - чего все к админам прицепились? Что изменилось то сейчас? Как была ситуация 3-4 года назад, так она и остается. Не успевают люди всё и сразу сделать, но более чем уверен, что на это есть объективные причины - работа и/или учеба. Пройдет неделька-другая и всё вернется в привычное русло.
_________________Наши судьбы не предначертаны. Мы сами должны их обрести. Legomania • Список проектов
Вернуться к началу
Перейти в конец
Нитроксилин
Добавлено: Ср фев 18, 2015 5:37 pm
Заголовок сообщения: Re: Отчаянье. Холст, мясо.
Потерявший Всё
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pmСообщения: 10590Пол:
Элементарная Сила:
Турага Макута писал(а):
Пройдет неделька-другая и всё вернется в привычное русло.
А вы знаете, что это за русло?
-Н-
_________________ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
Вернуться к началу
Перейти в конец
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения