| Автор |
Сообщение |
|
Doktor.Myutran
|
Добавлено: Пт фев 20, 2015 11:42 pm Заголовок сообщения: Церковь Рассол Мастера. |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2015 5:07 pm Сообщения: 326 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Церковь жила в песке и будет жить вне песка! лоссаР ретсаМ алис итсалв! Ниже великорассольный завет. СИЛАВЛАСТИЯ.
Огуречнорассольный завет. Маринад I:I. Сначала был только хаос. А потом появился Уксус, Маринад, Укроп и вот теперь Рассол. Появился Огурец. И мариновался он в рассоле 7 дней, а на 7 день закончил он мариноваться, а потом возникла Вселенная. Пышный мир и разнообразные существа, населяющие его. И возникло Рассолье. Поначалу, на Земле всё было в порядке. Но людям постоянно чего-то не хватало. Они понимали, что им нужно что-то свыше. Что-то, что решит их проблемы и доставит им удовольствие. Появлялись деревни, города. Люди совершенствовались, но им по-прежнему чего-то не хватало. Никто не мог описать чего именно. Появилась жестокость и преступники. Люди начали грабить, убивать и творить разврат. Гармония прекратилась, и начались смутные времена... Но вдруг, с юга, из Великой Пустыни прибыло трое странников. Все они были в капюшонах. Первый носил железную броню. На голове у него был странный шлем. Второй нёс небольшую кожаную сумку с листами бумаги и древними переводами. Третий шёл в повседневной одежде, но с книгой и увеличительным стеклом. Имя им было - Пророки. Бэкгилд, Техно и Юзер_Д. Прибыв в город, Пророки взошли на площадь. Возложив перед горожанами древние писания, они принялись переводить... Переведя все рукописи, Бэкгилд достал из своей брони стеклянную банку с огурцом. Яркий свет ослепил глаза жителей города. Пророки подняли руки, и банка вознеслась к небу... И спустился с небес Он. Рассол Мастер было его имя. Он осмотрел всех нижестоящих существ. И даровал он им - рассол. Налив в пустую банку с огурцом волшебную жидкость, он даровал её людям. И люди в городе были счастливы.
Маринад I:II. Учение Рассол Мастера. И гулял, и мариновался Рассол Мастер по миру 7 дней. И заходил он в самые далёкие глубины и самые глубокие дали. Изучал он и даровал всем существам добро и рассол. Закончив свои странствия по миру, создал он 7 заповедей. Заповедь 1. Испивай рассол тогда, когда это тебе нужно. Заповедь 2. Не воруй рассол и не обманывай из-за рассола. Заповедь 3. Не выливай рассол. Храни его бережно. Заповедь 4. Люби и ешь огурцы, но по желанию. Заповедь 5. Знай меру во всём. Заповедь 6. Не уделяй всё своё время только рассолу и огурцам. Не забывай про укроп и уксус, а также маринад. Заповедь 7. Чти Рассол Мастера и святых и будет тебе мир и процветание. А во время его приключений появлялись церкви Рассол Мастера и канонизировались святые. Религия вознеслась по всему свету.
Маринад I:III. После своего путешествия, Рассол Мастер вновь зашёл на площадь города. И объявил он о том, что уходит в свой мир, в мир рассола. И вознёсся он на небо, в Рассолье - огромный огурец, парящий глубоко и далеко в небе, великое царство маринада и огурцов. И начал он там жить, да наблюдать за счастливыми людьми.
Маринадноуксусный завет. Маринад II:I. Прошло много веков. Религия и учение Рассол Мастера стало забываться. Повсюду царствовал хаос и разврат. Рассол Мастер, находящийся в Рассолье, наблюдал за этим и удивлялся. Неужели его учение забыто? Неужели на первое место люди вознесли преступления? И решил Рассол Мастер действовать. И собрал он силу уксуса и маринада... И родились у него с Мику Рассолята, что должны были вершить суд на преступниками и возродить великую религию. Среди них были - ЛИДЕР, Рассоло-Властелин, Призыватель Мастер, Рассолач, Фрэнк "Рассолятор" Рассольников, РАССОЛОХАЧ, Рассол-Парень. И выросли они, и основали Братство Рассола. И случилось второе пришествие.
Маринад II:II Второе пришествие началось. Братство Рассола, или Рассольники спустились с небес и взошли на Землю. И увидели они там ужас, преступления и хаос. И начали они вершить правосудие. Искоренив всё зло и освободив мир от хаоса, зашли они на площадь. И начал выступать Рассол-Парень от имени великого Рассол Мастера. Высказав речь, он возродил религию и мир во всём мире. И спустился Рассол Мастер вновь на Землю. И остались Рассольники жить на Земле человеческой. И устроили они святую вечеринку с рассолом. А когда ушёл Рассол Мастер в очередной раз в Рассолье, решил он навещать людей каждую сотню лет. И жила религия Рассол Мастера вечно и во веки веков. И жили все счастливо, испивая рассол. Аминь. Никогда... не конец.
_________________
Morion писал(а): Анус рулит! Анус класс! Без Ануса не было бы нас! http://www.rusbionicle.com/forumsbio/viewtopic.php?f=15&t=46838 http://www.rusbionicle.com/forumsbio/viewtopic.php?f=67&t=46585
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Frozen Death
|
Добавлено: Пт фев 20, 2015 11:44 pm Заголовок сообщения: Re: Церковь Рассол Мастера. |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm Сообщения: 6060 Откуда: олдфаги на РБ Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Ноуп. Недостаточно огня и ШОК-КОНТЕНТА. Вот оскорби всех модеров и тогда пожинай плоды.
_________________
too weird to live, too rare to die
АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Eddy Gould
|
Добавлено: Пт фев 20, 2015 11:52 pm Заголовок сообщения: Re: Церковь Рассол Мастера. |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 3:48 am Сообщения: 13686 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
О, это ж моя писанина! Но боюсь, тут никто этого не оценит.
_________________
#ThanksForPlaying
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Eddy Gould
|
Добавлено: Пт фев 20, 2015 11:56 pm Заголовок сообщения: Re: Церковь Рассол Мастера. |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 3:48 am Сообщения: 13686 Пол:
Элементарная Сила:

|
Doktor.Myutran писал(а): Но ДМ на никаких правах заюзал это, дабы возродить песок. Не получится. Хотя, можешь попробовать.
_________________
#ThanksForPlaying
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
hold tohunga
|
Добавлено: Сб фев 21, 2015 12:00 am Заголовок сообщения: Re: Церковь Рассол Мастера. |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 14, 2007 3:38 pm Сообщения: 6743 Откуда: Откуда многие Пол:
Элементарная Сила:

|
|
ДМ, если ты думаешь, что нам с тобой вдвоём удастся как Копатычу и Барашу убежать туда где нет решеток и замков, туда, где всегда сияет беспечное Солнце Свободы, что нам удастся создать мир, где каждый будет деть то, что хочет и там не будет никаких конфликтов,
то ты жестоко ошибаешься!!!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Frozen Death
|
Добавлено: Сб фев 21, 2015 12:07 am Заголовок сообщения: Re: Церковь Рассол Мастера. |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm Сообщения: 6060 Откуда: олдфаги на РБ Пол:
Элементарная Сила:

|
Doktor.Myutran писал(а): Frozen Death писал(а): Ноуп. Недостаточно огня и ШОК-КОНТЕНТА. Вот оскорби всех модеров и тогда пожинай плоды. Нет, я не хочу залететь в премодерку. Я пытаюсь сделать песок легальным явлением. Я пытаюсь подарить форуму хороший песок, без мата, траллинга и т.д. Я собираюсь сделать новый песок, который будет подчиняться правилам.взаимоисключающие параграфы детектед.Если есть песок, то есть баны, жалобы и обнуление гетов. Если его нету, то мир, гладь, благодать. И даже тогда правила не всегда соблюдены.
_________________
too weird to live, too rare to die
АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord of Lord Of Skull Spiders
|
Добавлено: Сб фев 21, 2015 12:20 am Заголовок сообщения: Re: Церковь Рассол Мастера. |
|
| Каменный Защитник |
 |
:origin()/pre00/be35/th/pre/f/2018/008/6/b/i_know_de_wey_broddas__render__by_nintega_dario-dbzbzyl.png) |
Зарегистрирован: Пн окт 06, 2014 12:44 am Сообщения: 407 Пол:
Элементарная Сила:

|
arnold tohunga писал(а): ДМ, если ты думаешь, что нам с тобой вдвоём удастся как Копатычу и Барашу убежать туда где нет решеток и замков, туда, где всегда сияет беспечное Солнце Свободы, что нам удастся создать мир, где каждый будет деть то, что хочет и там не будет никаких конфликтов,
то ты жестоко ошибаешься!!! Я уже говорил, (не сочтите за лесть) что этот человек слишком гениален для этого форумишки?
_________________ retweets=/=endorsement
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
hold tohunga
|
Добавлено: Сб фев 21, 2015 12:49 am Заголовок сообщения: Re: Церковь Рассол Мастера. |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 14, 2007 3:38 pm Сообщения: 6743 Откуда: Откуда многие Пол:
Элементарная Сила:

|
Lord of Lord Of Skull Spiders писал(а): слишком гениален для этого форумишки? Я сам уже считаю. что пора что-то делать с этим...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Frozen Death
|
Добавлено: Сб фев 21, 2015 1:16 am Заголовок сообщения: Re: Церковь Рассол Мастера. |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm Сообщения: 6060 Откуда: олдфаги на РБ Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Аберон, go home, you are drunk.
_________________
too weird to live, too rare to die
АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Aberon
|
Добавлено: Сб фев 21, 2015 1:24 am Заголовок сообщения: Re: Церковь Рассол Мастера. |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 04, 2007 12:58 pm Сообщения: 8349 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Frozen Death писал(а): Аберон, go home, you are drunk. Нет, сегодня нет.
_________________ То, чему принадлежат слова, не описать словами. Each set sold separately.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Doktor.Myutran
|
Добавлено: Сб фев 21, 2015 10:00 am Заголовок сообщения: Re: Церковь Рассол Мастера. |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2015 5:07 pm Сообщения: 326 Пол:
Элементарная Сила:

|
Tehnо писал(а): Я , как Пророк Рассола, объявляю ПП ересью. Ну или в ПП укажи меня как Пророка, что ли. Уже есть. arnold tohunga писал(а): ДМ, если ты думаешь, что нам с тобой вдвоём удастся как Копатычу и Барашу убежать туда где нет решеток и замков, туда, где всегда сияет беспечное Солнце Свободы, что нам удастся создать мир, где каждый будет деть то, что хочет и там не будет никаких конфликтов,
то ты жестоко ошибаешься!!! Форум уже дошёл до полупесочной стадии. Возрождение песка в пределах правил и разумных рамках может закончиться вполне неплохо.
_________________
Morion писал(а): Анус рулит! Анус класс! Без Ануса не было бы нас! http://www.rusbionicle.com/forumsbio/viewtopic.php?f=15&t=46838 http://www.rusbionicle.com/forumsbio/viewtopic.php?f=67&t=46585
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|