|
Метус
|
Добавлено: Вс янв 18, 2015 11:36 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема новых книг |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm Сообщения: 17974 Откуда: Роисся, Каазнь Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Я думал его уже все болтами закидали,после той новости - где он не будет писать рассказы Наоборот все поняли, что теперь только вопросами можно что-то узнать
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
kagarak
|
Добавлено: Пн янв 19, 2015 4:43 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема новых книг |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 05, 2013 8:24 pm Сообщения: 2492 Пол:
Элементарная Сила:

|
Метус писал(а): Нитроксилин писал(а): Метус писал(а): Где их тогда найти? Я потратил в поиске по форуму 20 минут На кинях же. -Н- То? http://kininui.ru/viewtopic.php?id=423А что именно деканонизировали. 1) Какие-то три рассказа из списка ? 2) Все рассказы из списка ? 3) три рассказа которых нет в списке ?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Пн янв 19, 2015 4:45 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема новых книг |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
kagarak писал(а): А что именно деканонизировали.
Три последних вроде как. Ну, как "деканонизировали"... Грег не знает, видел ли он их. Чугунные не чешутся. -Н-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Shadowed One
|
Добавлено: Пн янв 19, 2015 7:33 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема новых книг |
|
| Младший Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm Сообщения: 9902 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
kagarak писал(а): А что именно деканонизировали. 1) Какие-то три рассказа из списка ? 2) Все рассказы из списка ? 3) три рассказа которых нет в списке ? Три последних и ещё три, которых нет в списке. Ну и, как верно сказали Нитр с Метусом, их скорее "недоканонизировали", т.к. Грег не знает, видел ли он их.
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Метус
|
Добавлено: Пн янв 19, 2015 7:38 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема новых книг |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm Сообщения: 17974 Откуда: Роисся, Каазнь Пол:
Элементарная Сила:

|
The Shadowed One писал(а): kagarak писал(а): А что именно деканонизировали. 1) Какие-то три рассказа из списка ? 2) Все рассказы из списка ? 3) три рассказа которых нет в списке ? Три последних и ещё три, которых нет в списке. Ну и, как верно сказали Нитр с Метусом, их скорее "недоканонизировали", т.к. Грег не знает, видел ли он их. Грег и канон - очень странный предмет. У нас 6 в каноне, у Грега же - нет.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Сб фев 21, 2015 12:26 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема новых книг |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Blurr писал(а): Ни у кого случаем не завалялось сканов Секрета Цертавуса? На любом языке. Здесь не завалялось?-Н-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blurr
|
Добавлено: Сб фев 21, 2015 12:49 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема новых книг |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 9:30 pm Сообщения: 5989 Откуда: Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Нитроксилин писал(а): Это было одно из первых мест, что я проверил, но там я не нашел.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Сб фев 21, 2015 12:56 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема новых книг |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Blurr писал(а): Это было одно из первых мест, что я проверил, но там я не нашел. Видать, и впрямь потеряна для народа. -Н-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blurr
|
Добавлено: Сб фев 21, 2015 1:05 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема новых книг |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 9:30 pm Сообщения: 5989 Откуда: Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Нитроксилин писал(а): Видать, и впрямь потеряна для народа.
-Н- Может у ТСО сохранились его переведенные сканы.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Shadowed One
|
Добавлено: Вс фев 22, 2015 10:44 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема новых книг |
|
| Младший Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm Сообщения: 9902 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Blurr писал(а): Может у ТСО сохранились его переведенные сканы. Не сохранились. Но сохранилась сама книжечка.
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Eddy Gould
|
Добавлено: Пн июл 06, 2015 2:26 am Заголовок сообщения: Re: Официальная тема новых книг |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 3:48 am Сообщения: 13686 Пол:
Элементарная Сила:

|
Вспомнил я тут прошлогоднее лето, полное вопросов Грегусу, теорий и горячих обсуждений, поэтому решил проведать нашего старого друга... Да-да, Грег продолжает насиловать труп сюжета G1 отвечать на вопросы в своей теме на легофоруме. За это время собралось всего лишь несколько мелочей, но они вам понравятся, гарантирую. 1) Стали известны маски почти всех Тоа Мангаи. Бясектор, если вы уже забыли все маскиТоа Льда 1 - Каликс Тоа Льда 2 - Маска Колдовства Тоа Льда 3 - Роде Тоа Льда 4 - Каукау Тоа Земли - Какама Тоа Растительности - Маска лечения Причём канохи выбирались не просто так, а с помощью какого-то голосования на BZPower. Не вникал в это дело, честно говоря. 2) Хелрикс выполнила свою судьбу и теперь может стать турагой. 3) Марендар - гуманоид! Альтрикс, меняй аватарку, твоя неканон. 4) Дыхательные шлемы Барраки и Идрис уже не понадобились, ведь их исцелил Мата Нуи. А вот Карапару он уже точно не понадобится - шлем дезинтегрировался вместе с ним. 5) Не знаю, известно ли это или нет, но: макуты в любом случае не возродились бы на КЗ, даже до своего превращения в антидермис. 6) Зайглаки не могут возродится на КЗ, ибо это просто не было запрограммировано Великими. 7) В одной из книг, Брутака спас маторанов от гибельной гадюки, телепортировав её в альтернативную реальность, где она стопроцентно погибла. 8) Гукко в наборе 8594 - таки Ка, ручная гукко Джаллера! Спустя 12 долгих лет всё прояснилось... 9) Маска мутации не может мутировать носителя. 10) Камни тоа могут разряжаться, если их создатель мёртв. 11) Аксонн может лечить обитателей ВМ, но у этой силы есть некоторые ограничения. 12) Маку носила канохи Хуна, когда жила в Метру Нуи. 13) Зактан залетел в котёл с Золотым Существом, потому что был сильно ранен и захотел улучшить своё состояние. 14) На время начала правления Теридакса всего было около 250 ТО. 15) Крака не умеет копировать силы канохи. 16) В ОМН меньше ста членов. 17) Великих меньше 20. А также есть представители расы Великих, которые не Великие. И "Великие" - не название расы, а название... работы! Как физики ядерщики, например. Да-да. Таким образом выходит, что Великие это группа учёных своей расы, численность которой явно больше 20. 18) И наконец... Ротука произносится "ро-ТУ-ка".
_________________
#ThanksForPlaying
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Altrix
|
Добавлено: Пн июл 06, 2015 3:07 am Заголовок сообщения: Re: Официальная тема новых книг |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн авг 08, 2011 8:34 pm Сообщения: 12687 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Про ротука ещё из рекламы известно, не?.. А про марендара и так понятно же вроде, даже универсальные баттеры были не НЁХ, а вполне себе гуманоидные. Так что и тут нет смысла упрощать, хотя непробиваемый шарик с оружием - гораздо реалистичнее всё-таки, чем воен с которым никакие тоа не справятся. Ну и учитывая число членов ОМН, следует подозревать что паверлевел каждого из них не меньше чем у Аксонна.. К тому же один сильней другого, так что огромная толпа ТО не представляет для них угрозы. Хотеть сёнен по старому сюжету био.
_________________
Да потому что я и есть рб, сука
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|