| Автор |
Сообщение |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Ср фев 25, 2015 11:11 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE-2015: Сторилайн |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Eddy Gould писал(а): О, а вот и писатель объявился. Что ж, надеюсь, будет сайфайно.  Слишком толсто. -Н-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
kolt
|
Добавлено: Ср фев 25, 2015 11:45 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE-2015: Сторилайн |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 17, 2014 9:01 pm Сообщения: 4928 Откуда: Middle of Nowhere Пол:
Элементарная Сила:

|
Eddy Gould писал(а): О, а вот и писатель объявился. Что ж, надеюсь, будет сайфайно.  ФУУУУУААААОООО! Сойфай говно!!! В общем, никакого сайфая пока не будет
_________________
"Заходишь в тему,видишь бессмысленные споры и часто мелькающий ник "кольт"....я даже не удивлен." - Blink
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Morion
|
Добавлено: Чт фев 26, 2015 12:00 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE-2015: Сторилайн |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 08, 2015 12:37 pm Сообщения: 1575 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Боюсь отклониться от темы, но какую опасность из себя представляют черепные пауки для окотовцев? Шипят и выглядят страшно?
_________________
Тут должен быть баннер, но я всё потерял.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Altrix
|
Добавлено: Чт фев 26, 2015 12:12 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE-2015: Сторилайн |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн авг 08, 2011 8:34 pm Сообщения: 12687 Пол:
Элементарная Сила:

|
Morion писал(а): Боюсь отклониться от темы, но какую опасность из себя представляют черепные пауки для окотовцев? Шипят и выглядят страшно? Ну, для людей и таких причин хватило бы, чтобы считать их Злом и призывать неведомую силушку для борьбы с этой жуткой угрозой... А вообще, они вроде-как вгрызаются в моск и пытаются контролировать жертву. Только вот, зачем - не понятно. мужик из последней новости на Главной скоро придумает, наверно
_________________
Да потому что я и есть рб, сука
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blurr
|
Добавлено: Чт фев 26, 2015 12:33 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE-2015: Сторилайн |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 9:30 pm Сообщения: 5989 Откуда: Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Morion писал(а): Боюсь отклониться от темы, но какую опасность из себя представляют черепные пауки для окотовцев? Шипят и выглядят страшно? Пока да. Нам показали, что они могут запрыгивать на лица (маски?) жертв, а что происходит потом пока не ясно. Может они контролируют жертву, может быть высасывают энергию, может быть откладывают личинки в теле, может быть... Altrix писал(а): А вообще, они вроде-как вгрызаются в моск и пытаются контролировать жертву. Это лишь с потолка взятая теория фанатов.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Morion
|
Добавлено: Чт фев 26, 2015 4:06 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE-2015: Сторилайн |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 08, 2015 12:37 pm Сообщения: 1575 Пол:
Элементарная Сила:

|
Altrix писал(а): Ну, для людей и таких причин хватило бы, чтобы считать их Злом и призывать неведомую силушку для борьбы с этой жуткой угрозой...  А я люблю пауков!  Если правильно с пауками обращаться, то они не нападают. Но про Окотовских пауков нам пока мало чего известно.
_________________
Тут должен быть баннер, но я всё потерял.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Shadowed One
|
Добавлено: Чт фев 26, 2015 9:46 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE-2015: Сторилайн |
|
| Младший Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm Сообщения: 9902 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
kagarak писал(а): Эхх, писатель может и хороший, а вот возрастной ценз нифига не хороший, боюсь новый сюжет будет на уровне чимы  ИМХО, сериал по Чиме вполне терпимый (по крайней мере, первая половина первого сезона), и по качеству на порядок выше всех остальных леговких сериальчиков. А выкинуть из него, ну скажем, хотя бы половину туповатого американского хьюмора, цены б ему не было.
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
kagarak
|
Добавлено: Чт фев 26, 2015 10:59 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE-2015: Сторилайн |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 05, 2013 8:24 pm Сообщения: 2492 Пол:
Элементарная Сила:

|
The Shadowed One писал(а): kagarak писал(а): Эхх, писатель может и хороший, а вот возрастной ценз нифига не хороший, боюсь новый сюжет будет на уровне чимы  ИМХО, сериал по Чиме вполне терпимый (по крайней мере, первая половина первого сезона), и по качеству на порядок выше всех остальных леговких сериальчиков. А выкинуть из него, ну скажем, хотя бы половину туповатого американского хьюмора, цены б ему не было. Насчет сериала согласен, а вот с книгами ситуация в чиме похуже. Да и сериал если для чимы норм, то для био это не серьездно. После 10 лет хорошего сюжета и великолепной атмосферы, новый сюжет уже не кажется столь захватывающим 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Artlego
|
Добавлено: Пн мар 23, 2015 10:18 am Заголовок сообщения: Re: BIONICLE-2015: Сторилайн |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 09, 2014 6:32 pm Сообщения: 1279 Пол:
Элементарная Сила:

|
Blurr писал(а): Morion писал(а): Боюсь отклониться от темы, но какую опасность из себя представляют черепные пауки для окотовцев? Шипят и выглядят страшно? Пока да. Нам показали, что они могут запрыгивать на лица (маски?) жертв, а что происходит потом пока не ясно. Может они контролируют жертву, может быть высасывают энергию, может быть откладывают личинки в теле, может быть... Altrix писал(а): А вообще, они вроде-как вгрызаются в моск и пытаются контролировать жертву. Это лишь с потолка взятая теория фанатов.Советую посмотреть вкладку "Опасайся отвратительных черепных пауков" и вообще изучать сайт, прежде чем что-то писать. Думаю, поможет. http://www.lego.com/ru-ru/bionicle/char ... 755dbd5076
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blurr
|
Добавлено: Пн мар 23, 2015 2:40 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE-2015: Сторилайн |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 9:30 pm Сообщения: 5989 Откуда: Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Artlego писал(а): Советую посмотреть вкладку "Опасайся отвратительных черепных пауков" и вообще изучать сайт, прежде чем что-то писать. Думаю, поможет. http://www.lego.com/ru-ru/bionicle/char ... 755dbd5076 Советую смотреть на даты постов, а то тому сообщению уже месяц исполнился.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Frozen Death
|
Добавлено: Сб май 23, 2015 11:10 am Заголовок сообщения: Re: BIONICLE-2015: Сторилайн |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm Сообщения: 6060 Откуда: олдфаги на РБ Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Если они так сильно хотят ребут, то зачем то имена менять ? Тот же остров, те же Матораны, те же тураги...и бы не жаловались.
_________________
too weird to live, too rare to die
АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
KODy
|
Добавлено: Сб май 23, 2015 11:42 am Заголовок сообщения: Re: BIONICLE-2015: Сторилайн |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 23, 2013 4:18 pm Сообщения: 760 Откуда: Детройд Пол:
Элементарная Сила:

|
Frozen Death писал(а): Если они так сильно хотят ребут, то зачем то имена менять ? Тот же остров, те же Матораны, те же тураги...и бы не жаловались. Яро плюсую
_________________
Крутой Тоа ➤ KODy
-КD-
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Сб май 23, 2015 12:14 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE-2015: Сторилайн |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Frozen Death писал(а): и бы не жаловались. На это бы и жаловались. -Н-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|