| Автор |
Сообщение |
|
kagarak
|
Добавлено: Сб янв 31, 2015 7:29 pm Заголовок сообщения: Re: Магазинчик kagarak(а) (принимаю предзаказы на бороков) |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 05, 2013 8:24 pm Сообщения: 2492 Пол:
Элементарная Сила:

|
Jifforee писал(а): Подавать заявки ведь еще можно? Мне одного парака и одного нувока. Можно, принято.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
okulvovvadim
|
Добавлено: Вт фев 03, 2015 2:20 pm Заголовок сообщения: Re: Магазинчик kagarak(а) (принимаю предзаказы на бороков) |
|
| Житель Та-Коро |
 |
Зарегистрирован: Вт янв 13, 2015 5:01 am Сообщения: 11 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Огромное спасибо kagarak'у за пакетик с масками. Упаковано все было качественно, всем доволен.Берите здесь, не пожалеете)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
BabyFace
|
Добавлено: Вс фев 15, 2015 10:47 am Заголовок сообщения: Re: Магазинчик kagarak(а) (принимаю предзаказы на бороков) |
|
| Поселенец |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 15, 2015 10:42 am Сообщения: 1 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Можно мне и Парака и Нувока
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
kagarak
|
Добавлено: Вс фев 15, 2015 12:27 pm Заголовок сообщения: Re: Магазинчик kagarak(а) (принимаю предзаказы на бороков) |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 05, 2013 8:24 pm Сообщения: 2492 Пол:
Элементарная Сила:

|
BabyFace писал(а): Можно мне и Парака и Нувока Принято. Все наборы забиты, больше предзаказы не принимаются.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blurr
|
Добавлено: Чт фев 26, 2015 3:33 pm Заголовок сообщения: Re: Магазинчик kagarak(а) |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 9:30 pm Сообщения: 5989 Откуда: Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa_Hafu писал(а): Благодарю за 6ых Бороков  обязательно закажу что нить ещё  А не хило ты так (-:
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Toa_Hafu
|
Добавлено: Чт фев 26, 2015 3:39 pm Заголовок сообщения: Re: Магазинчик kagarak(а) |
|
| Житель Та-Коро |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт окт 09, 2014 5:06 pm Сообщения: 10 Пол:
Элементарная Сила:

|
Blurr писал(а): Toa_Hafu писал(а): Благодарю за 6ых Бороков  обязательно закажу что нить ещё  А не хило ты так (-: Ты о чём? 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blurr
|
Добавлено: Чт фев 26, 2015 3:59 pm Заголовок сообщения: Re: Магазинчик kagarak(а) |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 9:30 pm Сообщения: 5989 Откуда: Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa_Hafu писал(а): Ты о чём?  О количестве. Один и тот же набор в количестве 3 шт. - это не плохо.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Toa_Hafu
|
Добавлено: Чт фев 26, 2015 4:16 pm Заголовок сообщения: Re: Магазинчик kagarak(а) |
|
| Житель Та-Коро |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт окт 09, 2014 5:06 pm Сообщения: 10 Пол:
Элементарная Сила:

|
Blurr писал(а): Toa_Hafu писал(а): Ты о чём?  О количестве. Один и тот же набор в количестве 3 шт. - это не плохо. 2ух вскрыть,2ух запечатанных буду хранить,2ух другу подарю 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blurr
|
Добавлено: Чт фев 26, 2015 5:21 pm Заголовок сообщения: Re: Магазинчик kagarak(а) |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 9:30 pm Сообщения: 5989 Откуда: Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa_Hafu писал(а): 2ух вскрыть,2ух запечатанных буду хранить,2ух другу подарю  Ясно-понятно. На вторую пару цену набиваешь, я так понимаю? (-: Shogoki писал(а): А разве в ПП не сказано, что все борока забиты  Ну так да. Вот уже начали отмечаться те, кто забивали.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Toa_Hafu
|
Добавлено: Чт фев 26, 2015 5:56 pm Заголовок сообщения: Re: Магазинчик kagarak(а) |
|
| Житель Та-Коро |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт окт 09, 2014 5:06 pm Сообщения: 10 Пол:
Элементарная Сила:

|
Blurr писал(а): Toa_Hafu писал(а): 2ух вскрыть,2ух запечатанных буду хранить,2ух другу подарю  Ясно-понятно. На вторую пару цену набиваешь, я так понимаю? (-: Нет,себе в коллекцию 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Dotbot [Crawler], garfellow и гости: 6 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|