| Автор |
Сообщение |
|
Sand dan Glokta
|
Добавлено: Пн мар 02, 2015 5:43 pm Заголовок сообщения: Re: Транспорт Кивела; АПДЕЙТ (запилил v1.5) |
|
| Защитник Метру Нуи |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт ноя 28, 2014 11:10 pm Сообщения: 228 Пол:
Элементарная Сила:

|
АП! С небольшим  опозданием выложил новую версию. Не уверен, что получилось лучше, но постарался учитывать все советы. Оцениваем.
_________________ Why do I do this? Why would anyone want to do this?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ilya31
|
Добавлено: Пн мар 02, 2015 7:17 pm Заголовок сообщения: Re: Транспорт Кивела; АПДЕЙТ (запилил v1.5) |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 07, 2013 8:18 pm Сообщения: 2927 Откуда: The past Пол:
Элементарная Сила:

|
Вах , ито шидевр ! Мне очень нравиться маторан , его на 10 слепил . По поводу транспорта , ну это явный прогресс , но , опять же , не идеал . Не хватает брони , ну даже не брони , а хотя бы прикрытия всяких крестовин , соединений и т.д. И , если я не ошибаюсь , для таких колёс есть шины (из старого техника) , было бы круто их нацепить ! Оценивать не буду , так как кщё не последняя версия 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Sand dan Glokta
|
Добавлено: Пн мар 02, 2015 11:32 pm Заголовок сообщения: Re: Транспорт Кивела; АПДЕЙТ (запилил v1.5) |
|
| Защитник Метру Нуи |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт ноя 28, 2014 11:10 pm Сообщения: 228 Пол:
Элементарная Сила:

|
ilya31 писал(а): Вах , ито шидевр ! Мне очень нравиться маторан , его на 10 слепил . По поводу транспорта , ну это явный прогресс , но , опять же , не идеал . Не хватает брони , ну даже не брони , а хотя бы прикрытия всяких крестовин , соединений и т.д. И , если я не ошибаюсь , для таких колёс есть шины (из старого техника) , было бы круто их нацепить ! Оценивать не буду , так как кщё не последняя версия  Спасибо. Как я уже раньше писал, у меня нет шин от этих колёс. А по поводу брони - я и так боялся, что налепил слишком много. Shogoki писал(а): Воооот, гораздо лучше. Спс.
_________________ Why do I do this? Why would anyone want to do this?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
DyXxЛес
|
Добавлено: Вт мар 03, 2015 10:40 am Заголовок сообщения: Re: Транспорт Кивела; АПДЕЙТ (запилил v1.5) |
|
| Прославленный Маторан |
 |
Зарегистрирован: Сб янв 17, 2015 11:00 am Сообщения: 63 Откуда: Волгоград Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Отлично!Но нужно больше фоток 1.5!
_________________ Ничто не истина, всё дозволено.....
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blurr
|
Добавлено: Вт мар 03, 2015 12:37 pm Заголовок сообщения: Re: Транспорт Кивела; АПДЕЙТ (запилил v1.5) |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 9:30 pm Сообщения: 5989 Откуда: Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Sand dan Glokta писал(а): АП! С небольшим  опозданием выложил новую версию. Не уверен, что получилось лучше, но постарался учитывать все советы. Оцениваем. Явно лучше, но меня не покидает ощущение, что ты просто избегаешь неудачных видов на фото. Сзади, например.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Sand dan Glokta
|
Добавлено: Вт мар 03, 2015 6:34 pm Заголовок сообщения: Re: Транспорт Кивела; АПДЕЙТ (запилил v1.5) |
|
| Защитник Метру Нуи |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт ноя 28, 2014 11:10 pm Сообщения: 228 Пол:
Элементарная Сила:

|
DyXxЛес писал(а): Отлично!Но нужно больше фоток 1.5! Blurr писал(а): Sand dan Glokta писал(а): АП! С небольшим  опозданием выложил новую версию. Не уверен, что получилось лучше, но постарался учитывать все советы. Оцениваем. Явно лучше, но меня не покидает ощущение, что ты просто избегаешь неудачных видов на фото. Сзади, например. Фотки будут. Может смогу сейчас откопать чего-нибудь в памяти фотика, а то придется перефоткать. В сущности, сзади не так много чего изменилось.
_________________ Why do I do this? Why would anyone want to do this?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.:Benchmark:.
|
Добавлено: Вт мар 03, 2015 7:41 pm Заголовок сообщения: Re: Транспорт Кивела; АПДЕЙТ (запилил v1.5) |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс авг 24, 2014 9:13 pm Сообщения: 1207 Пол:
Элементарная Сила:

|
А что изменилось? Я не нашел отличий. В первый раз, когда фотка в ПП начала прогружаться, я подумал, что байк отчасти скопирован с байка Канэды из Акиры. Но я ошибся. Но лучше бы был байк Канэды Ну а так, вроде, неплохая самоделка.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 55 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|