| Автор |
Сообщение |
|
Доктор Мьютран
|
Добавлено: Пн дек 15, 2014 5:29 pm Заголовок сообщения: Re: Наши любимые подделки - официальная тема |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт сен 25, 2014 8:17 pm Сообщения: 385 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Скоро пойду на рейд за фейками, будет много фоток. Что нибудь покупать? Если да - то что? Вероятно наткнусь на: Роботов Диго Собранных радужных ХФ. Роботы, скорее всего будут 2006-2010.
_________________
Доктор Мьютран писал(а): Это сарказм?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Stavaas
|
Добавлено: Пт дек 19, 2014 10:19 pm Заголовок сообщения: Re: Наши любимые подделки - официальная тема |
|
| Победитель Макуты |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср июл 09, 2014 8:49 pm Сообщения: 111 Откуда: ? Вот именно, откуда? Пол:
Элементарная Сила:

|
Доктор Мьютран писал(а): Скоро пойду на рейд за фейками, будет много фоток. Что нибудь покупать? Если да - то что? Вероятно наткнусь на: Роботов Диго Собранных радужных ХФ. Роботы, скорее всего будут 2006-2010. У Digo детальки хорошие, имею их Хафу колхиста. Бери больше их.
_________________ Lumen: Мы все учились жить у мертвых наркоманов!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dj Павлуша
|
Добавлено: Ср янв 14, 2015 10:54 pm Заголовок сообщения: Re: Наши любимые подделки - официальная тема |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср июл 02, 2008 2:12 pm Сообщения: 1905 Пол:
Элементарная Сила:

|
Быть может боян, но все же.  ХФ-шные четырехпалые кулаки и ярко-желтый огонь прилагаются. Теперь думаю, собрать это поделие или пустить на самоделки...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Ср янв 14, 2015 11:00 pm Заголовок сообщения: Re: Наши любимые подделки - официальная тема |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Одно другому не мешает.
Первый раз вижу эту фирму. Как качество?
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dj Павлуша
|
Добавлено: Ср янв 14, 2015 11:10 pm Заголовок сообщения: Re: Наши любимые подделки - официальная тема |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср июл 02, 2008 2:12 pm Сообщения: 1905 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
В принципе, сносное. Крестовины друг из друга не выпадают, шлем даже покрашен. Но цвета сильно разнятся - ноги, нагрудник и лезвия на плечах разных оттенков оранжевого, тело и бронька на ногах - разных оттенков красного. И торнакс такой же, как у инвинсибов - твердый и колючий. Суставы на факах и в голове - образца 2008-10 года, на костях и в кулаках - как у ЦЦБС. И еще они прозрачно-красные.
Собирать, пожалуй, не буду (боюсь, суставы будут такие же одноразовые, как и Инвинсибы), пущу на самоделки.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ilya31
|
Добавлено: Пт мар 06, 2015 5:48 pm Заголовок сообщения: Re: Наши любимые подделки - официальная тема |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 07, 2013 8:18 pm Сообщения: 2927 Откуда: The past Пол:
Элементарная Сила:

|
.:Benchmark:. писал(а): Ну, комплектация самих наборов может быть иной. Или вообще отсутствовать , как , например , у меня ...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Khorak-kal
|
Добавлено: Пт мар 06, 2015 8:10 pm Заголовок сообщения: Re: Наши любимые подделки - официальная тема |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс окт 05, 2014 9:26 pm Сообщения: 1504 Откуда: А вам таки интересно? Пол:
Элементарная Сила:

|
ilya31 писал(а): .:Benchmark:. писал(а): Ну, комплектация самих наборов может быть иной. Или вообще отсутствовать , как , например , у меня ... Можно по-подробней?
_________________
╚╣ДЕАКТИВИРОВАН╠╝Удачи вам!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Eddy Gould
|
Добавлено: Пт мар 06, 2015 8:50 pm Заголовок сообщения: Re: Наши любимые подделки - официальная тема |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 3:48 am Сообщения: 13686 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Сегодня на витрине одного из магазинов видел поддельных ХФ с конфетами в комплекте.
_________________
#ThanksForPlaying
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blurr
|
Добавлено: Пт мар 06, 2015 11:53 pm Заголовок сообщения: Re: Наши любимые подделки - официальная тема |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 9:30 pm Сообщения: 5989 Откуда: Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Khorak-kal писал(а): Можно по-подробней? Куда уж подробней? У него нет наборов, он не покупает наши любимые подделки.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Khorak-kal
|
Добавлено: Сб мар 07, 2015 12:16 am Заголовок сообщения: Re: Наши любимые подделки - официальная тема |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс окт 05, 2014 9:26 pm Сообщения: 1504 Откуда: А вам таки интересно? Пол:
Элементарная Сила:

|
Blurr писал(а): Khorak-kal писал(а): Можно по-подробней? Куда уж подробней? У него нет наборов, он не покупает наши любимые подделки. Ну мне показалось из контекста, что у ильи31 был случай, что в коробке/канистре просто ничего не было.
_________________
╚╣ДЕАКТИВИРОВАН╠╝Удачи вам!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ilya31
|
Добавлено: Сб мар 07, 2015 10:48 pm Заголовок сообщения: Re: Наши любимые подделки - официальная тема |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 07, 2013 8:18 pm Сообщения: 2927 Откуда: The past Пол:
Элементарная Сила:

|
Khorak-kal писал(а): Blurr писал(а): Khorak-kal писал(а): Можно по-подробней? Куда уж подробней? У него нет наборов, он не покупает наши любимые подделки. Ну мне показалось из контекста, что у ильи31 был случай, что в коробке/канистре просто ничего не было. Ноно , ронг ансер ! Корак прав , действительно , однажды в купленной мною подделке отсутвовала какая-либо комплектация (за то была инструкция по сборке воздуха)
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|